Помогите, пожалуйста, найти котика!

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Помогите, пожалуйста, найти котика!

Сообщение koskikeskus » 06 сен 2020, 18:04

Пропал рыжий кот по кличке Фреди, убежал из дома рано утром 1 сентября и не вернулся, и никто его не видел... Очень прошу, посмотрите, пожалуйста, кто может, жив ли котик и где он может быть, я уже просто вся измучилась, очень переживаю, мысли все о нем...
Помогите, пожалуйста, найти котика  - kot.jpg
Помогите, пожалуйста, найти котика - kot.jpg (293.44 КБ) 258 просмотров
Помогите, пожалуйста, найти котика  - kaart.jpg
Помогите, пожалуйста, найти котика - kaart.jpg (23.32 КБ) 258 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти котика!

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2020, 23:41

koskikeskus

Я видела, что он забился куда-то, на нору не похоже, что-то из строений. В очень плохом состоянии, кровь вижу. Отслеживать сложно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти котика!

Сообщение koskikeskus » 07 сен 2020, 07:10

Большое спасибо за отклик!!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти котика!

Сообщение Jack » 08 сен 2020, 09:38

возможно этот кот вернется сам - он весьма своенравный, захотел и ушел. Но ваша задача как хозяйки продолжать поиски, в идеале было бы хорошо сделать защиту на животное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти котика!

Сообщение Бульдожио » 09 сен 2020, 02:23

koskikeskus
Как настойчиво вы его ищете?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти котика!

Сообщение koskikeskus » 11 сен 2020, 12:49

Стараюсь как могу. Прочесала весь поселок, облазила заброшки, нежилые дома, обошла подвалы, в сараи заглянула, везде, где можно. Расклеила объявления, дала объявление в соцсети, а так же в специальную группу про найденных и пропавших животных, много народу сделали репост.
В курсе все друзья сына из школы, опрошены соседи и местные жители-никто не видел.
Постоянно заглядываю на сайт нашего городского приюта, там публикуют фото новоприбывших животных-к сожалению, среди них его нет...
Позавчера поздно вечером, после 10, привезла сына на машине домой из города, и вдруг мы увидели в свете фар светящиеся глаза. Сын подошёл поближе, успел разглядеть, что это был рыжий кот с белой грудью. Но не успел, не дошел метров 20, вдруг выскочил местный полудикий черный кот и спугнул нашего, погнался за ним, и они исчезли в темноте. У нас в поселке освещение очень плохое, ничего не видно. Мы потом ходили с фонарикам и звали, но безрезультатно.
То, что это был он, 99%, так как у нас здесь котов гуляющих вообще мало, а рыжих других точно нет.
Извините за такой длинный пост....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите, пожалуйста, найти котика!

Сообщение koskikeskus » 23 сен 2020, 19:56

Большое спасибо всем, кто отозвался, котик нашелся, соседи принесли.:) А я читала много раз молитву святому Трифону и заговор на возвращение пропавшего животного.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 16:17
Репутация: 0

Re: Помогите, пожалуйста, найти котика!

Сообщение Ione25 » 25 сен 2020, 22:55

koskikeskus
скажите пожалуйста, котик у вас кастрированный? сколько дней его не было? я спрашиваю, потому что хочу сравнить со своим случаем, и хоть немного надежды. у меня тоже потерялся, ищу и жду как манны небесной((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»