Пожалуйста помогите найти кошку

В этом разделе оказывается бесплатная магическая помощь в поиске пропавших людей, животных и вещей по фотографии.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Пожалуйста помогите найти кошку

Сообщение Semen123 » 07 авг 2021, 15:27

Сегодня утром 07.08.2021 года пропала кошка, выпрыгнула похоже в окно с 5 этажа, зовут Любимка, помогите пожалуйста где она может быть, жива ли? у мамы огромное горе из за этого, очень надеюсь на Вашу помощь..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Пожалуйста помогите найти кошку

Сообщение Jack » 07 авг 2021, 15:38

скорее всего травму получила, будьте готовы к тому что может быть она и не выживет.
Я не утверждаю на 100% но вероятность такая есть.
По поиску по карте не специализируюсь. что могу посоветовать - искать в подвалах, скорее всего спряталась так как падение было и испуг. В укромных местах ищите.
Обычно я рекомендую ставить защиту, но здесь ситуация неоднозначная. Не уверен что защита тут нужна, тут скорее срочно искать и к ветеринару везти, проверять не отбила ли она органы когда упала.
ПС: у подруги кот с 5 этажа упал - не выжил. Поэтому говорю из опыта что срочно надо искать и срочно к ветеринару.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите найти кошку

Сообщение Semen123 » 08 авг 2021, 17:22

Всё получилось найти, вроде как целая.
Последний раз редактировалось Semen123 08 авг 2021, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пожалуйста помогите найти кошку

Сообщение Parzifal » 08 авг 2021, 17:39

В каком месте пропала? Мне фонит место между школой номер 1253 и переулком Пуговишников, поищите там, где зелёная зона.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Пожалуйста помогите найти кошку

Сообщение Semen123 » 08 авг 2021, 17:51

если по карте то была пуговишников 8с2 , с 2 котами уже гуляла)) дворники помогли найти, спасибо кто ответил.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Поиск»