Выбор работ

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 05:40
Репутация: 0
Пол:

Выбор работ

Сообщение OLGA-VOLGA » 22 авг 2018, 09:03

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 37 лет (22.03.1981). Я прохожу обучение в банке, но что то меня отталкивает ( не пойму). Стоит ли оставаться в банке или стоит пробовать в другой сфере? Ещё хочу подать документы в министерство финансов. Возможно глупо интересоваться выбором: все от меня зависит, но все же. За ранее благодарю Вас.
Последний раз редактировалось OLGA-VOLGA 22 авг 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Выбор работ

Сообщение nadine » 22 авг 2018, 15:15

OLGA-VOLGA писал(а):
22 авг 2018, 09:03
Возможно глупо интересоваться выбором: все от меня зависит, но все же
Лучше так спрашивать, чем "когда всё наладится" :smile:
По всем вариантам (банк,министерство, другое) у меня выходит. что будет непросто, но, как ни странно, стажировка в банке наиболее перспективна: если настроиться много работать, со временем можете многого добиться на этом месте. Карты советуют не бояться трудностей и не ждать быстрой отдачи.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 05:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Выбор работ

Сообщение OLGA-VOLGA » 22 авг 2018, 16:45

@}->-- огромное спасибо!!! Буду трудиться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»