Что за знак на амулете

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Что за знак на амулете

Сообщение olgchernykh23 » 27 июн 2018, 16:09

Доброго времени суток, уважаемые знающие! Недавно мой муж, будучи в командировке в Якутии, забрел в маленький магазинчик и приобрел там подвес на цепочку. Ему сказали, что это руны для защиты и удачи. Но я, честно говоря, в этом сомневаюсь. Круг напоминает что-то из славянского, а вот крест в середине меня немного смущает. Хотелось бы Ваше мнение насчёт этого знака. Спасибо
Что за знак на амулете - IMG-20180627-WA0002.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Что за знак на амулете

Сообщение Fiolina » 28 июн 2018, 17:48

olgchernykh23
Это Звезда Эрцгаммы. Ее присутствие можно проследить и в христианстве, и в индуизме, и в иудаизме. Точнее, в христианство пришла из более древних религий.
В христианстве 12 лучей -- 12 апостолов. Крест - где распят Иисус, и потом воскрес.
Считается, что символ охраняет от зла и очищает от негатива.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Что за знак на амулете

Сообщение olgchernykh23 » 10 окт 2018, 23:37

Fiolina
Спасибо большое!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»