Хочу вернуться! Дам ОС!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение PoisonApple » 28 дек 2018, 18:16

Albinas
Я бы посмотрела в целом на перспективу стоит ли переезжать в РФ.
В целом из Европы проще уехать в любую другую страну мира, в некоторых есть программы переподготовки и всё такое. У меня много знакомых уехало в Канаду.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 18:29

PoisonApple
я уже решил, что буду судиться с комитетом, у меня корни русские, я люблю Питер,мне нравится там жить, и я в абсолютно не согласен с тем, что кто-то решил что "я рожей не вышел"для того что бы тоже стать петеребуржцем,им надо подтверждение моей квалификации? я им его предоставлю заодно с иском в суд и отстаиванием своих интересов :smile:
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение PoisonApple » 28 дек 2018, 19:02

Albinas писал(а):
28 дек 2018, 18:29
PoisonApple
я уже решил, что буду судиться с комитетом, у меня корни русские, я люблю Питер,мне нравится там жить, и я в абсолютно не согласен с тем, что кто-то решил что "я рожей не вышел"для того что бы тоже стать петеребуржцем,им надо подтверждение моей квалификации? я им его предоставлю заодно с иском в суд и отстаиванием своих интересов :smile:
Кстати почему бы и нет.
Тем более если это европейский суд(а не наш русский) у вас немало шансов добиться своего, как по мне.
Ну крайний вариант - женитесь на петербурженке. :smile: это облегчит задачу перемещения и получения гражданства.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 19:10

PoisonApple
я вот и задал поэтому вопрос о личной жизни в другой теме на тренировке,авось что-то да просветит :smile:
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение _vera » 17 янв 2019, 09:48

Бонапарт
Albinas
solncepunya
селька
ПрозерпинаR
Sage_Arina
Дина Д
PoisonApple
Irina7777777
Jaggi
Всем здравствуйте! Обещала ОС!
Вестей от них так и нет, поэтому расцениваю это как ответ "нет" с их стороны, но в глубине души надеюсь, что все таки вспомнят обо мне ( Sage_Arina,селька все таки оставили тогда надежду).
Другую подходящую работу тоже не нашла. На отклики на вакансии, которые мне интересны работодатели не отвечают пока.
В общем, пока так, всем огромное спасибо, что откликаетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Albinas » 17 янв 2019, 10:16

_vera писал(а):
17 янв 2019, 09:48
Бонапарт
Albinas
solncepunya
селька
ПрозерпинаR
Sage_Arina
Дина Д
PoisonApple
Irina7777777
Jaggi
Всем здравствуйте! Обещала ОС!
Вестей от них так и нет, поэтому расцениваю это как ответ "нет" с их стороны, но в глубине души надеюсь, что все таки вспомнят обо мне ( Sage_Arina,селька все таки оставили тогда надежду).
Другую подходящую работу тоже не нашла. На отклики на вакансии, которые мне интересны работодатели не отвечают пока.
В общем, пока так, всем огромное спасибо, что откликаетесь!
Здравствуйте, спасибо за информацию, что не забыли, такие ответы потом помогают другим создавая практику применения карт и их толкования. Печально конечно, удачи вам в поисках в новом году!
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Sage_Arina » 17 янв 2019, 14:34

_vera
У меня выпал ответ "нет", о чем я написала, а затем-попытки пропихнуть Вас, но все-таки решили взять другую девушку, видимо. Удачи @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Irina7777777 » 17 янв 2019, 16:12

Устроитесь Вы на работу, не переживайте. Немного активнее рассылайте резюме. Скоро все наладится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»