Поиск работы

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Поиск работы

Сообщение Monkeyy » 02 апр 2019, 14:24

Я уже в отчаянии.
Никак не могу устроится на работу. И предложений много, что то я отклоняю, куча стажировок и язык мой враг мой, везде начинаю свое *Я* показываю и итог *Вы нам не подходите, ничего личного*...
В итоге долги растут... Бывший работадатель зплату не выплатил...
Не знаю в какой области себя реализовать...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Поиск работы

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2019, 14:53

Monkeyy писал(а):
02 апр 2019, 14:24
везде начинаю свое *Я* показываю и итог *Вы нам не подходите, ничего личного*...
Ничего удивительного, таких, кто с порога начинает свое "я" демонстрировать, никто не захочет.
Надо работать над собой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Поиск работы

Сообщение Monkeyy » 02 апр 2019, 15:05

Marianna_ писал(а):
02 апр 2019, 14:53
Monkeyy писал(а):
02 апр 2019, 14:24
везде начинаю свое *Я* показываю и итог *Вы нам не подходите, ничего личного*...
Ничего удивительного, таких, кто с порога начинает свое "я" демонстрировать, никто не захочет.
Надо работать над собой.
Marianna_
Понимаю. Просто работодатели, то реальный уровень зплаты завышают, то любят что бы у них стажировались за безоплатно... На последнем месте неделю мурыжили: день стажируешься, день отдыхаешь на 3 день стажировки пришлось намекнуть, что я пришла зарабатывать а не сидеть в ожидании клиентов. При этом основные продавцы естественно клиентов на себя берут, так как это их заработок и не проявить себя можно и месяц ... А шла туда на должность администратора...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Поиск работы

Сообщение ПрозерпинаR » 03 апр 2019, 13:05

Monkeyy
К сожалению,на ближайшие 3 месяца больших шансов на трудоустройство карты не показали мне...
Совет карт такой - предложения, которые будут в близком будущем, не спешите отклонять, даже если они вам будут не вполне по нраву. Пользуйтесь теми возможностями, которые появляются, без лишней "переборчивости". И насчет показывания своего "Я" тоже скажу, что сейчас это не самая верная позиция для вас, сейчас вам лучше быть скромней и уступчивей к людям.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Поиск работы

Сообщение Monkeyy » 03 апр 2019, 15:53

ПрозерпинаR писал(а):
03 апр 2019, 13:05
Monkeyy
К сожалению,на ближайшие 3 месяца больших шансов на трудоустройство карты не показали мне...
Совет карт такой - предложения, которые будут в близком будущем, не спешите отклонять, даже если они вам будут не вполне по нраву. Пользуйтесь теми возможностями, которые появляются, без лишней "переборчивости". И насчет показывания своего "Я" тоже скажу, что сейчас это не самая верная позиция для вас, сейчас вам лучше быть скромней и уступчивей к людям.
ПрозерпинаR

Спасибо за расклад.
Сама понимаю, но порой не профессионализм раздражает... И особенно когда мои деловые качества оценивают рядовые сотрудники, которых я на "голову" выше...
Сегодня вышла на должность администратора в магазин мужской одежды, но абстановка не понятна, текучка и много увольняющихся
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Поиск работы

Сообщение Monkeyy » 05 апр 2019, 00:22

ПрозерпинаR
Пока вчера и сегодня вышла на 2 разные работы, не знаю удастся ли их совместить.
Ту на которую я сегодня пошла по духу мне ближе, но там работают в основном студенты. Меня это не смущает, частная лавка возможно и перспективы будут, боюсь загадывать.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Поиск работы

Сообщение ПрозерпинаR » 05 апр 2019, 00:23

Monkeyy
Ну,будем надеяться, что ситуация ваша начала устаканиваться) Благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»