Приснился умерший до 40 дней

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:23
Репутация: 0

Приснился умерший до 40 дней

Сообщение Tigress-sm » 03 дек 2019, 07:47

Здравствуйте. У моей подруги умер муж 21.11.19, осталось 2 деток (4года и 4месяца). Ещё нет 40 дней, но он мне приснился сегодня(подруге ни разу не снился) , во сне я понимаю что он умер, но я его вижу и говорю об этом подруге, но она его не видит. Он вымылся и голый, мы с ним разговариваем как друзья но не помню о чем, потом я во сне стала мыть голову, а он рядом сидел. При чем я заметила, что я в одной майке и переживаю не видно ли что я без трусов. Я боюсь что ещё нет 40 дней, как он может присниться? Это мытье ещё... У меня 5 декабря день рождения. Скажите, что это значит, нужно остерегаться или это нормально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Приснился умерший до 40 дней

Сообщение Fiolina » 03 дек 2019, 13:23

Tigress-sm
Здравствуйте! Вы для него оказались более открытой и восприимчивой, поэтому мог присниться именно вам, либо жену не хочет беспокоить. Образ его (обнаженный и вымывшийся) говорит о том, что он сейчас переживает своего рода очищение и перерождение, то есть, начинается окончательный переход его в другой мир, в новое состояние. Ничего страшного в вашем сне нет, все проходит так, как нужно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приснился умерший до 40 дней

Сообщение Jack » 03 дек 2019, 15:00

То что вы во сне голая - дурной знак
С читаю это плохо. Ну покойник ничего конкретно не сказал просто рядом присуствовал тоже голый значит конкретной причины ему к вам приходить нет, но если рядом с вами находится без дела то ничего тоже хорошего.
Тут скорее не про него знак а про вас, голым во сне быть это к болезни и потере жизненных сил.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:23
Репутация: 0

Re: Приснился умерший до 40 дней

Сообщение Tigress-sm » 03 дек 2019, 18:45

Fiolina, большое спасибо. Я для себя так же интерпретировала его образ... приходим в этот мир голыми и уходим так же.
Jack, мы с ним разговаривали, он не просто рядом болтался, просто я ни слова не помню о чем, но это точно была дружеская беседа, спокойная и добрая что ли... Как будто попрощалась с хорошим другом и передала привет от него его жене. Накануне его смерти он с женой (моей подругой) были в ссоре, он у бабушки жил около 10дней и пил... и она переживает, что они не поговорили, никто не ожидал что в 33года он уйдет.
Спасибо, что ответили, постараюсь не болеть, и вам здоровья!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Приснился умерший до 40 дней

Сообщение Ellga » 03 дек 2019, 18:52

Не вижу дурного знака в вашем сне.
Часто приходят именно к другим, чтобы слезы родственники ещё больше не лили, привязку не образовывали, так легче уйти. То что вы и он раздеты, говорит о том, что было между вами понимание внутреннее, пусть не на словах. И ещё, чтобы вы подруге передали, что все хорошо у него.
Но желательно без деталей, к примеру: "Александр мне снился, спокойный и весёлый, все хорошо у него".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Приснился умерший до 40 дней

Сообщение Melisa1 » 04 дек 2019, 00:23

Tigress-sm
@}->-- Если крещеная, сходите закажите ему заупокой, себе за здравие, поставьте напротив себя икону, когда спите, если вы не родственники и не состояли в любовных отношениях, у вас не должно быть привязки, если сами её не создадите, поэтому меньше думайте об этом, просто поминайте в положенные даты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»