Преследуют запахи

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 19:31
Репутация: 0

Преследуют запахи

Сообщение Натахмель » 01 фев 2020, 19:47

Добрый день, я новичок. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Некоторое время назад начала иногда чувствовать рядом с собой резкий и густой запах ванили. Он чувствуется несколько минут, это происходит как дома, так и на улице. А до запаха ванили я чувствовала иногда в транспорте, на улице, но!!! от конкретных людей запах- морг + ладан. А запах ванили чувствуется сам по себе, без присутствия людей. Дома ванили у меня нет и предметов с ванильной отдушкой тоже нет. Что это может быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Преследуют запахи

Сообщение Бульдожио » 02 фев 2020, 02:13

Натахмель писал(а):
01 фев 2020, 19:47
Что это может быть?
А вы сами как считаете? Другие окружающие рядом с вами в этот момент ничего не чувствовали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 19:31
Репутация: 0

Re: Преследуют запахи

Сообщение Натахмель » 03 фев 2020, 17:07

Я не могу отвечать за других, это было в транспорте, на улице. Никаких реакций на запах от людей я не слышала.... То есть такого, чтобы кто-то прокомментировал из серии " фу, ну и запах", такого не было. Возможно, этот запах почувствовала только я... А ваниль,- этот запах был , когда я была одна. ...и запах ванили приходил не единожды. 2 или 3 раза.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Преследуют запахи

Сообщение Parzifal » 03 фев 2020, 17:17

Так может проявляться присутствие конкретного Духа, а в случаях, когда слышите от людей запах морга и ладана - это может быть информация об их смерти в недалёком будущем.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Преследуют запахи

Сообщение Marianna_ » 03 фев 2020, 17:32

Натахмель
Вы спонтанно получаете информацию на эфирном уровне. Это довольно низкий уровень и ничего особо не дает, кроме загадок или неприятных ощущений. Никто Вам не скажет, что за контакт Вы воспринимаете, как запах ванили. Это лично Ваше субъективно-энегетическое восприятие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Преследуют запахи

Сообщение Jaggi » 04 фев 2020, 23:57

Натахмель
Может быть следствием размножения микробов а носоглотке.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Преследуют запахи

Сообщение Kuroi_Neko » 07 фев 2020, 13:11

Натахмель, приветствую! Не так давно я создавала здесь подобную тему, но о запахе кофе. Рада видеть ещё одного человека с подобным явлением.))) Хочу сказать что я серьёзно заболела, есть подозрения что онко - сейчас обследуюсь. Вероятно этот запах в моём случае как-то предупреждал о болезни, но я конечно не могу сказать это с уверенностью. Однако после обнаружения проблемы со здоровьем запах больше не появлялся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»