Остался ли тут домовой или помощник.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Остался ли тут домовой или помощник.

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2020, 22:14

sachkulja
ну съездите, но есть вероятность привезти домой гостя...

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Остался ли тут домовой или помощник.

Сообщение sachkulja » 08 ноя 2020, 22:36

Parzifal писал(а):
08 ноя 2020, 22:14
sachkulja
ну съездите, но есть вероятность привезти домой гостя...
Гости это же не всегда плохо?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Остался ли тут домовой или помощник.

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2020, 23:42

sachkulja
в данном случае - очень сомнительные...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Остался ли тут домовой или помощник.

Сообщение Marta777 » 09 ноя 2020, 05:33

sachkulja писал(а):
08 ноя 2020, 19:46
А о чем мне надо думать?
Документов нет, раскулачили давно всех и дома уже нет. Все отошло в частные руки. Не чего не докажешь..
sachkulja у меня просто ощущение было, что что-то с собственностью, документами неладно, поэтому и написала что "думать надо о другом", теперь ясно почему. Если это нынче чужая собственность, и намерения выкупить дом предков нет,тогда смысл вам ездить? Ну разве что взглянуть издали и воздухом подышать..Такие поездки имеют смысл в случае, если человеку необходимо вспомнить о своих корнях, получить эмоциональный заряд силы,толчок к действию.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Остался ли тут домовой или помощник.

Сообщение sachkulja » 09 ноя 2020, 07:44

Marta777 писал(а):
09 ноя 2020, 05:33
sachkulja писал(а):
08 ноя 2020, 19:46
А о чем мне надо думать?
Документов нет, раскулачили давно всех и дома уже нет. Все отошло в частные руки. Не чего не докажешь..
sachkulja у меня просто ощущение было, что что-то с собственностью, документами неладно, поэтому и написала что "думать надо о другом", теперь ясно почему. Если это нынче чужая собственность, и намерения выкупить дом предков нет,тогда смысл вам ездить? Ну разве что взглянуть издали и воздухом подышать..Такие поездки имеют смысл в случае, если человеку необходимо вспомнить о своих корнях, получить эмоциональный заряд силы,толчок к действию.
Хотели выкупить, не получится. Родственники пробывали. Если бы остался дом можно было, а так руины. Там можно ходить, пока это не огороженно и многие просто лазиют там. Мне хотелось побывать там в родовом доме. Зная что там жили мои предки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1301
Пол:

Re: Остался ли тут домовой или помощник.

Сообщение Marta777 » 10 ноя 2020, 05:33

sachkulja просто ходить по руинам предков, не восстанавливая их и не созидая, где нынче "проходной двор"и шастают все кому не лень, действительно энергетически небезопасно,как вам уже выше написали.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Остался ли тут домовой или помощник.

Сообщение Русалка » 10 ноя 2020, 10:03

sachkulja писал(а):
08 ноя 2020, 22:36
Гости это же не всегда плохо?
Смотря какие гости. Подселенцы или духи, которые сделают вас неадекватным человеком и будут гадить вам - поверьте, далеко ничего хорошего.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 22:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Остался ли тут домовой или помощник.

Сообщение sachkulja » 10 ноя 2020, 18:21

Спасибо большое за ответы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»