Открытие дорог, пути, магия

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Открытие дорог, пути, магия

Сообщение _Jessi_ » 28 фев 2021, 18:58

Здравствуйте. Ситуация такая. Я практик в самом начале пути пришедший в этот мир с даром. Род магический, должен был меня ввести в курс дела, если бы нужные люди не умерли до моего рождения. Родных мало, всего пара тройка человек осталась. Как котенка бросили в огромный мир без защиты и информации. Вопрос. Как обрести свой эгрегор? Когда ещё ни один не принял, не одна традиция не заинтересована во мне..Двери закрыты для меня. Рассчитывать не на кого. Пока что только о роде молюсь и с родом взаимодействую. Есть способности медиума и мантика, с чем я работаю, но прогресса особо нет. Одни мастера пишут в своих книгах\статьях что вот надо это заслужить (тут вопрос как, я и так постоянно в процессе насколько могу), другие наоборот пишут что всё само в своё время придёт. Третьи вообще говорят о том, что нужен учитель, без него никуда ни ногой. Учителя в очереди стоят конечно..)) Так и всю жизнь прождать можно. Когда бросаю практики начинается полный крах всего. Не отпускает и хода никуда не даёт. Надеюсь на ваше понимание и руководство к действию. Что лучше делать и как вы вообще видите данную тему. Заранее благодарю если кто подскажет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Открытие дорог, пути, магия

Сообщение Бульдожио » 01 мар 2021, 01:16

_Jessi_ писал(а):
28 фев 2021, 18:58
как вы вообще видите данную тему
Вижу, что вы Правила не читаете, иначе бы тему оформили верно. Хотя бы для того, чтобы посмотреть ваши возможности.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Открытие дорог, пути, магия

Сообщение Uljrih » 01 мар 2021, 16:34

_Jessi_ писал(а):
28 фев 2021, 18:58
Есть способности медиума и мантика, с чем я работаю, но прогресса особо нет.
это возможно только ваше предположение, раз прогресса нет...
правильно вам написали, как посмотреть ваши способности? есть для этого раздел, разместите там ваши данные, практики посмотрят.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»