Одиночество

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Одиночество

Сообщение Алёна3184 » 28 фев 2018, 12:38

Здравствуйте. Мне 33 года, до сих пор одна, не получается построить серьезные отношения. В чем причина, будет ли замужество? Спасибо. Алёна 31.08.84г
Вложения
Одиночество - E5C58293-94C7-4FBF-BA79-9E4E3C37F824.jpeg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одиночество

Сообщение Аленький_цветочек » 28 фев 2018, 13:10

Алёна3184
Видно ваше переживание из-за какого-то разрыва с мужчиной. Сильно вас это расстроило, было как крушение иллюзий и надежд. В отношения вы вкладывались, а он манипулировал вами, то притягивал, то отталкивал. Эта боль еще не изжила себя. Негатива на вас никакого нет, в плане магии все чисто, нет ни родовых негативных программ, ни венца безбрачия. Просто никак не встретите того единственного. Можно поработать с прошлыми разочарованиями, чтобы ушла эта программа неудач из подсознания. Ну и на привлечение мужчины можно поработать, именно для создания серьезных отношений и семьи.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Алёна3184 » 28 фев 2018, 13:19

Аленький_цветочек писал(а): Алёна3184
Видно ваше переживание из-за какого-то разрыва с мужчиной. Сильно вас это расстроило, было как крушение иллюзий и надежд. В отношения вы вкладывались, а он манипулировал вами, то притягивал, то отталкивал. Эта боль еще не изжила себя. Негатива на вас никакого нет, в плане магии все чисто, нет ни родовых негативных программ, ни венца безбрачия. Просто никак не встретите того единственного. Можно поработать с прошлыми разочарованиями, чтобы ушла эта программа неудач из подсознания. Ну и на привлечение мужчины можно поработать, именно для создания серьезных отношений и семьи.
Да, есть такой разрыв, сейчас всё это переживаю. А что сделать для привлечения нужного партнера для серьёзных отношений?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Одиночество

Сообщение Аленький_цветочек » 28 фев 2018, 13:38

Алёна3184 писал(а): что сделать для привлечения нужного партнера для серьёзных отношений?
Для начала нужна хорошая чистка, включая работу с вашими эмоциями и подсознательными установками, а после этого проводится ритуал на встречу второй половинки.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Алёна3184 » 28 фев 2018, 14:27

Аленький_цветочек писал(а):
Алёна3184 писал(а): что сделать для привлечения нужного партнера для серьёзных отношений?
Для начала нужна хорошая чистка, включая работу с вашими эмоциями и подсознательными установками, а после этого проводится ритуал на встречу второй половинки.
Хорошо, поняла. Спасибо большое что не оставили без внимания)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Fiolina » 28 фев 2018, 19:45

Алёна3184
У вас идет кармическая программа, когда сознание и подсознание имеют конфликт. Отношения с противоположным полом держат постоянно в напряжении. На подсознательном уровне вы мужчин воспринимаете как несовершенных (все время чего-то в них вам не хватает), а отношения как борьбу. Кроме того, что у вас высокая планка для мужчин, вы сами по себе девушка независимая.
Кто-то в народе называет такое положение вещей как венец безбрачия, но все идет на подсознательном и энергетическом уровне.
Очень сложный прогноз, нужна глубокая работа с собой, всесторонняя, иначе так и останетесь одна.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Алёна3184 » 28 фев 2018, 19:51

Fiolina писал(а): Алёна3184
У вас идет кармическая программа, когда сознание и подсознание имеют конфликт. Отношения с противоположным полом держат постоянно в напряжении. На подсознательном уровне вы мужчин воспринимаете как несовершенных (все время чего-то в них вам не хватает), а отношения как борьбу. Кроме того, что у вас высокая планка для мужчин, вы сами по себе девушка независимая.
Кто-то в народе называет такое положение вещей как венец безбрачия, но все идет на подсознательном и энергетическом уровне.
Очень сложный прогноз, нужна глубокая работа с собой, всесторонняя, иначе так и останетесь одна.
Да, есть такое. В отношениях всегда борьба и напряженность, сама не знаю почему. Как всё это можно исправить и можно ли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Fiolina » 28 фев 2018, 19:56

Алёна3184
Через работу с собой, она длительная и довольно сложная. Но вы сложностей не боитесь, кстати)
У вас в натале сильно поражены основные планеты, "отвечающие" за любовь, брак, отношения: Марс, Венера, Луна, Солнце.. Предстоит сознательная работа по изменению своей судьбы в пределах возможного. Нужна более глубокая консультация.
Проработка стихии Воздуха и Воды в себе, работа с ними. Женские лунные практики, энергии Венеры.. и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Irina7777777 » 01 мар 2018, 16:16

Будет мужчина для серьезных отношений. Но есть препятствия внутренние. Согласна с мнением выше, что хорошо бы провести магические манипуляции для чистки и привлечения партнера.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Червь пустыни » 01 мар 2018, 16:40

думаю, вам нужно взять из приюта животное @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Marianna_ » 01 мар 2018, 16:53

Червь пустыни писал(а): думаю, вам нужно взять из приюта животное @}->--
Это как-то поможет ТС встретить спутника жизни?
Вообще интересный совет 33-летней женщине, вопрошающей о том, почему не получается построить серьезные отношения. Обычно такие советы дают одиноким старушкам :smile:
Я не понимаю, зачем вы вообще ходите по ИП, чтобы пофлудить? Напоминаю Правила Раздела ИП:
8. При наличии негатива ответ топикастеру пишется максимально подробно. Чатовые реплики и ответы, не несущие смысловой, нагрузки запрещены.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Wolf4 » 01 авг 2021, 12:19

Алёна3184 писал(а):
28 фев 2018, 12:38
Здравствуйте. Мне 33 года, до сих пор одна, не получается построить серьезные отношения. В чем причина, будет ли замужество? Спасибо. Алёна 31.08.84г
Здравствуйте)
Для начала нужно понять - что ритуалы и Любовь - это несовместимые вещи - там крах беда творится. Люди безумны, они не имеют понятия, что любят только себя. Это прямой путь в ад. В бездну.
А начну я вовсе не с магии, не с ритуалов и прочих приворотов коих много в нашем мире :), а с обычной психологии!
Вам нужно быть более терпеливой. Кому-то везёт, а кому-то повезёт чуть позже, кому-то раньше. Сейчас дамы капризные стали в наше время, мало хотят прилагать усилий, но по вашей фотографии не скажешь об этом, значит причина в другом. В чём? Вы не заинтересовываете мужчин... Это обидно звучит, но лучше правда, чем ложь. Вам надо работать над собой, жить в НАСТОЯЩЕМ, не в прошлом. Это чувствуется, что вы никак не можете отпустить в прошлом любимых людей, а мужчины в настоящем времени это чувствуют, им не интересно. Но при этом и не нужно бежать к ним с разбегу. В будущее не стоит заглядывать, надо создавать настоящее. Будет ли замужество у вас? Будет конечно, но вам выбирать с кем. Маги не выбирают, они лишь дают путь направлений траекторий в реальности, вот и всё.
Разные медитации помогают в этом, пребывать в настоящем, в каждом моменте так сказать. Нужно отпустить прошлое, это сложно, я знаю какого это. Всё у вас будет хорошо.

PS: Оу... Уже 3 года прошло оказывается, вот меня занесло-то в тему, только сейчас глянул )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2021, 23:57

Wolf4 писал(а):
01 авг 2021, 12:19
Оу... Уже 3 года прошло оказывается, вот меня занесло-то в тему, только сейчас глянул )
Ничего страшного. Пост Ваш очень актуален и поныне, было бы желание задуматься.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Wolf4 » 02 авг 2021, 01:03

Marianna_ писал(а):
01 авг 2021, 23:57
Wolf4 писал(а):
01 авг 2021, 12:19
Оу... Уже 3 года прошло оказывается, вот меня занесло-то в тему, только сейчас глянул )
Ничего страшного. Пост Ваш очень актуален и поныне, было бы желание задуматься.
Благодарю.
Ну.. Про желание это уже к топикстартеру, мы тут ради него стараемся по сути! :smile:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Одиночество

Сообщение Marianna_ » 02 авг 2021, 01:27

Wolf4
Ну и другие тоже читают. У многих такие проблемы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»