Помогите пожалуйста, душа болит!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2022, 21:10
Репутация: 0

Помогите пожалуйста, душа болит!

Сообщение Nadin№1 » 12 май 2022, 22:04

Буду очень благодарна ! Для меня очень важно знать, эо не дает мне жить .Сердце разрывается , этот груз не дает жить. Умерла кошка, он наш самый родной "человек". Подскажите, если можно. можно было ее спасти, если б я отвезла ее в другую больницу? НЕ сделала ли ей плохо женщина , которой я вынуждена было ее оставить (та как женщина положила кошку под кислород у себя и у нее были мед препараты для оказания помощи, она занимается кошками).
Не обижается ли кошка , что последние часы жизни она была не с нами. Я хотела как лучше, хотела ее спасти, мою родную. Почему это вообще произошло....Сасибо за помощь. Места себе не нахожу. Кошку зовут Василиса. Она умерла не от старости, напала собака, а меня мучает увство вины, что не сумела спасти.
Вложения
Помогите пожалуйста, душа болит  - IMG_20200818_153433 (1).jpg
Помогите пожалуйста, душа болит - IMG_20200818_153433 (1).jpg (2.42 МБ) 198 просмотров
Помогите пожалуйста, душа болит  - IMG_20220511_140650.jpg
Помогите пожалуйста, душа болит - IMG_20220511_140650.jpg (3.67 МБ) 198 просмотров
Последний раз редактировалось Nadin№1 13 май 2022, 20:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите пожалуйста, душа болит!

Сообщение Solnechnaya » 13 май 2022, 00:34

Nadin№1
Я сочувствую вашей потере :( Но, не плодите, пожалуйста, тему по разным разделам.
Мастера вам ответят в этой теме.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите пожалуйста, душа болит!

Сообщение Русалка » 13 май 2022, 10:28

Nadin№1 писал(а):
12 май 2022, 22:04
. можно было ее спасти, если б я отвезла ее в другую больницу?
Нет, нельзя. Срок пришел
Nadin№1 писал(а):
12 май 2022, 22:04
Не обижается ли кошка
Конечно же нет. Она стала вашим ангелом-защитником. Точнее, скоро станет. И вернется к вам в другом образе.
Nadin№1 писал(а):
12 май 2022, 22:04
Почему это вообще произошло
Она вас спасла от чего-то серьезного. Отпустите ее на радугу, мысленно. Ей и вам станет легче. Год назад я потеряла свою. Сама знаю, каково это. Но животные нам даны для того, чтобы охранять нас, спасти в критический момент и уйти. И их надо отпускать. И никто не виноват в их уходе. Помню, была история, в поселке Лазаревское. Бездомный Шарик, который жил на пляже. Любимец ВСЕХ, кто приезжал туда. Заболел, всей Россией собирали деньги на его лечение, в клинику отвезли, ночами дежурили...не выжил. Потому что срок подошел. Хоть и тяжело - отпустить нужно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»