У друга негативные помыслы ?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:42
Репутация: 0
Пол:

У друга негативные помыслы ?

Сообщение laziness » 31 июл 2023, 21:13

Здравствуйте!

В компании друзей обратили внимание на негативные обстоятельства связанные с кажущимся влиянием со стороны
Друга: Муллануров Айрат Эдуардович 04.10.1996.
У друга негативные помыслы ? - 20230701_165438.jpg
У друга негативные помыслы ? - 20230701_165438.jpg (4.29 МБ) 259 просмотров
(Приведу пока 3 примера)
1 Случай: вопрос от М.Айрата. Э. - Кутинову Кириллу Александровичу -как дела с работой, на следующий день работы резко не становится и до тех пор пока М.Айрат. Э. вновь не задаст этот вопрос спустя 4 дня, на следующий день работы прям завались.

2 случай: М.Айрат. Э. Задал вопрос Хасановой Ирине Фаршатовне как спит ее ребенок. Сна у дочки не стало.

3 случай: М.Айрат. Э. В его присутствии лодка глохнет на воде и тонет Пирс Алексеева Даниила


Или завидует он по черному и сам не намеренно негативно влияет на окружающих, или это совпадения и он лишь предчувствуя изменения сам не осознавая задает направляющий вопрос о не минуемом?
Хотя вроде сам страдает, его личная жизнь ни как не складывается.
И как я понимаю серьезные (сложные) перемены в жизни его еще ждут впереди...
Или же мы себя сами накручиваем ?

Благодарю всех за уделенное внимание🤗🔥

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: У друга негативные помыслы ?

Сообщение Бульдожио » 31 июл 2023, 22:58

laziness
А у вас то что случилось?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: У друга негативные помыслы ?

Сообщение Hes » 01 авг 2023, 00:23

Не вижу ничего особенного, сущи тоже нет.
Бытового вампиризма тоже не вижу.
Накручиваете себя, клевещите на человека, так суды линча и сжигания "ведьм" и возникали над невинными людьми.
На самом деле, люди кичатся чем то перед другими-и теряют это, известная закономерность. По моим наблюдениям, неважно-кому будешь хвалиться, облом прилетит даже если хвалиться младенцу...
Для бессознательного крадника нужно, чтобы у человека все это преобреталось, что у других исчезает, а тут просто вы все уже начинаете генерить проекцию негатива, который реализовывается в реальности. Таким макаром толпа людей может даже создать местную эпидемию или провоцировать своими действиями неурожай и др, бедствия, ...психосоматика толпы- могущественная вещь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: У друга негативные помыслы ?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2023, 00:33

Hes
Самое главное, это коллективный запрос от имени трудящихся без фото самих трудящихся). Никто не пошел регистрироваться сам. Интересно, автор кто из них?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: У друга негативные помыслы ?

Сообщение laziness » 01 авг 2023, 05:53

Автор )))
Друзья так стали говорить но я изрядно засомневался в этом по этому решил уточнить у специалистов в данной области.
(Я не подумал что фото самих трудящихся может быть необходимым материалом)

И в том то и дело ни кто не кичится ни достижениями ни успехами, кичится любит только он.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: У друга негативные помыслы ?

Сообщение Hes » 01 авг 2023, 09:36

Судя по его натальной карте, котора у него необычная, много вещей обуславливают его спокойствие- как он выглядит в обществе прежде всего и его ценности из семьи и лично наработанные, это все он будет отстаивать-столь черезмерно, что это даже будет бить по этим сферам. Однако для него это судьбоносное свойство, то-что опрелеляет его развитие как личности.

Иначе говоря все хвалюшки, которые он рассказывает- могут быть мифологией, благодаря которой человек пытается наладить с людьми контакт - мол успешных любят, буду делать вид-что успешный.
И наоборот, может проецировать свои страхи на других, "ой, да не получится все это (потому что у меня не получается)", что порой будет диссонировать с маской успешного человека.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22952
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: У друга негативные помыслы ?

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2023, 17:10

laziness писал(а):
01 авг 2023, 05:53
фото самих трудящихся
Ну так если на них было что-то направлено негативное, типа сглаз и пр. (с ваших слов), обычно и смотрят тех, на кого направлено. И вообще обращаются не посредники, а сами страждущие. С посредниками я точно не стану общаться, не первый раз уже поясняла в темах ИП почему.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: У друга негативные помыслы ?

Сообщение Lilichka » 01 авг 2023, 17:56

laziness
я нарушаю не смотреть без запроса :shock: .. буквально несколько дней назад консультировала девочку по сглазам, вот здесь опять оно.. только работа не через взгляд а через язык,.. в народе это называет ся тяжелый язык и накаркал.. у него вишудха ведущая и при этом очень слабая и заблокированная, он т. наз. оракул - автоматическая речь, а судя по описанию личности он не развит эмпатически чтоб смолчать и не озвучить что в головушку пришло.. у него это привязано ко времени - с 12 ночи до 6 утра и утром с 9 до 12.. здесь лучше всего или прекратить общение или ставить защиты.. по поводу сущей не согласна, мертвые есть, из маминого рода кто-то умер прям около его рождения, в материнском роду одержимость, с 30 до 40 у него есть выход в магию с полным нисходящим каналом, вот тогда он станет не таким предсказательным для окружающих ))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: У друга негативные помыслы ?

Сообщение Игрок » 02 авг 2023, 10:05

Тема не соответствует формату раздела. Закрываю.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»