Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 05:49
Репутация: 5

Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Ольга_nik » 19 ноя 2023, 13:12

Создала в теме спиритизм такую же тему, посоветовали перенести его, поэтому дублирую
Я больше 20 лет уже вижу сны о " потустороннем мире" ( является ли это астралом или другим местом я не знаю)
Там есть сущности разнообразные, сами сны часто идут, как серии, есть развитие, но чаще всего чувствую себя там котлеткой на ножках
Оказываю сопротивление по силам, но это не всегда возможно, почти всегда осозн себя во сне, но от этого совсем не легче, в случае если поймали и кушают, как правило, какое-то время удерживают во сне
Прошу сказать где я и дать мне рекомендацию как выйти оттуда навсегда
Последний раз редактировалось Ольга_nik 20 ноя 2023, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Life_Hiromantiya » 19 ноя 2023, 13:15

Ольга_nik писал(а):
19 ноя 2023, 13:12
Прошу сказать где я и дать мне рекомендацию как выйти оттуда навсегда
Поставить защиту, однозначно.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Hes » 19 ноя 2023, 19:47

Ваша тема?
viewtopic.php?f=187&t=177559

Очевидных личных способностей не вижу в Вашем текущем состоянии.
Есть предположение, что Вы подключены к сущи, которая через канал Вас кушает.
Так же у Вас стоит достаточно сильная защита -кокон, бытовой негатив не пройдет. Но эта защита, вероятно, блокирует Ваши способности-если они есть
Я даже было подумала, что Вы клетка для кого-то, но прошла внутрь-а там только Вы.
Вот думаю, это Вы выстраивали все 20 лет эту стену, или кто-то ее возвел за Вас?

Ну и чтобы что-то сказать по текущему, требуются ответы на соедующие вопросы:
1.Вы чем-то болеете сейчас физически?
2.Испытываете сильный стресс?
3.Пьете ли лекарства, которые влияют на психику-антидепрессанты или что посильнее?
4.Обращались ли к магической помощи, сколько раз и как давно?
5.В какой религии крещены, водили ли в детстве по бабкам?
6.Имели ли дело с погостной, любой магией? Есть близкие родственники-маги или кто балуется магией, кто с ней имел дело? Были ли в окружении люди, которых подозревали в черной магии?
7.Живете все эти 20 лет на одном месте (в доме/квартире)?
8.Могло ли быть что-то особенное 20 лет назад-любую форму испуга, стресса, ненависти, может кто проклинал или зло какое желал, или в семье кто умер?
9. У Вас нет ощущения, будто Вас приморозили или заперли в клетку?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Hes » 19 ноя 2023, 19:48

Выберите одну из тем, вторую попросите удалить, иначе модераторы решат за Вас

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 05:49
Репутация: 5

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Ольга_nik » 20 ноя 2023, 00:01

Hes
По ответам: нет, сейчас не болею ( наоборот, последние три дня провела на первом в своей жизни ретрите и было много медитаций, что было впервые для меня в таком виде)
Так что в последние три дня я себя чувствую хорошо
2) стресс нет, если не считать только вот эту постоянную тревогу перед засыпанием
3) нет
4) да, просила поставить защиту от нападений ( хорошо, что есть, плохо, что от атак эфирного плана не очень помогает)
5) христианство, не водили, но есть странный случай, о котором напишу ниже.
6) был странный случай, когда я мне было лет 8( интернета на то время не было)
Была девочка, которая сказала, что еë что-то мучает и еë должны убить " силы" ( помню не дословно, а по содержанию) этой ночью.
Просила еë спасти и сымитировать половой акт.
Мы просто лежали друг на друге, она просила в случае еë неадекватности показать ей крестик.
В общем, на этом должно было завершиться еë спасение.
( ситуация очень странная, но как есть..)
И вот после этого мне приснился коридор с комнатой, где я увидела, как еë цбивают, а потом начались серии снови и сначала они снились очень часто, настолько, что обычный сон был исключением, потом их стало меньше.
Сейчас сны менее интенсивные , но иногда бывают жëсткие и стоит повернуться во сне на спину- легко проваливаюсь в состояние фазы, оттуда мне уже слышны звуки, итд
7) нет
8) был испуг, но уже после начала снов, когда я в фазе почувствовала что-то сначала в горле, а потом долго боролась с этим у себя внутри ( мощный испуг), то есть именно на выходе из сна и я знала, что это что-то чужое
9) у меня есть только ощущение, что там меня утягивают на дно, как будто я потеряна
Очень чëткое ощущение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 05:49
Репутация: 5

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Ольга_nik » 20 ноя 2023, 00:04

Hes
Я с этим борюсь, как только могу, но мне кажется я несу совсем не свой крест и не свою ношу.
Может быть вы правы насчёт сущи с каналом, хотелось бы, конечно, верить, что это не так, но..
А вас не затруднит посмотреть этот вопрос?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Бульдожио » 20 ноя 2023, 00:37

Ольга_nik
В разделе смотрят по фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2023, 05:49
Репутация: 5

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Ольга_nik » 20 ноя 2023, 13:37

Hes
Это точно без фильтров
Вложения
Как выйти из астрала? потустороннего мира снов  - IMG_20231120_123147.jpg
Как выйти из астрала? потустороннего мира снов - IMG_20231120_123147.jpg (3.45 МБ) 183 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Игрок » 20 ноя 2023, 17:33

Эту тему оставила, дубль удалила.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Hes » 20 ноя 2023, 20:48

Может вспомните какие подробности про тот случай с девочкой, она была ровесница?
И 8 лет знала, как иммитировать половой акт....
Важно то, что эта девочка фильмов насмотрелась и по сценарию просто пошла, как дети любят делать. Или ее какой-то взрослый науськал. Тут возникает вопрос, что за семья у девочки, если с ней такое происходило....
Попробуйте вспомнить подробности.

По поводу Вашего случая, канал подключается к Вашему внутреннему пространству. То есть через осознанный сон идет подкидывание негативных мыслей, стоит какой-то мысли зацепить-как начинается что начинается.

Иначе говоря, первоначальная подключка была при ряде условий:
1.Отсутствие защиты
2.Страх
3.Открытие внутреннего пространства (полудрема, осознанный сон)

Случай с девочкой подходит под все условия:
1.Дети обычно имеют неплохую защиту, если живут в полноценной семье, но девочка была Вам другом, наивная детская дружба полная доверия. Это сознательное снятие естественной защиты. Возможно даже жертвенность с Вашей стороны - детям легко наныть что угодно.
2.Страху нагнали знатно, тут важно вспомнить-какие страхи в этот момент Вы испытывали. Иммитация "полового акта" могла просто сработать как метод выключения критического мышления, половой акт как запретная тема так же может вызывать стресс у ребенка. Это ключ.
3.Скорее всего ее спасение закончилось тем, что дети заснули? Точнее Вы, а она-не факт. Дрема какая-то точно должна была иметь место быть в ту ночь рядом с ней.

Что касается ключа.
Кроме страха- как персонального подключения, Половой акт - инструмент подключения к роду. Можно в этом направлении получше посмотреть, есть специалисты-которые специализируются на энергии рода, на форуме такие практики есть.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Hes » 20 ноя 2023, 20:59

Что касается срочной помощи, я боюсь, что если я возьмусь за дело- пойду как слон в посудной лавке, бить и своих и чужих, выжигая поляну.
Вначале надо разобраться, что происходит.
Но самое простое решение свести на нет канал, который от недокорма сам отвалится-это найти те страхи-тригеры, которые открыли впервые канал, а так же проанализировать-какие тригеры пошли следом за первыми для поддержания и переоткрытия канала. Это серьезная работа.
Тригер лечится обесцениванием, пока не победите или не обесцените страх - другие методы будут работать слабо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2023, 05:32

Ольга_nik
Тоже согласна насчет подключки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Как выйти из ( астрала? потустороннего мира снов)

Сообщение Jaggi » 22 ноя 2023, 14:18

Ольга_nik
Если у вас есть предрасположенность к выходам в астрал, то эту предрасположенность и правда можно закрыть.
Очень многие стремятся к этим способностям а не могут. + в снах много искажений, там не бывает чистых астральных выходов.

Да-да, энергетические паразиты и страшные сны это одни из минусов способностей к выходу в астрал. По ходу, тут или закрывать способность или нужно обучатся.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»