Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 13 май 2024, 02:43

Здравствуйте уважаемые мастера! Помогите пожалуйста узнать, как себя чувствует душа моего котика. Не могу себя простить что вовремя не заметила, что он заболел. Резко стало плохо, не ел.
Умер мой любимый кот Чувство вины  - 20240103_221437.jpg
Умер мой любимый кот Чувство вины - 20240103_221437.jpg (3.35 МБ) 218 просмотров
Сгорел за месяц. Умер 2 дня назад.10 лет ему было, мог бы еще пожить. Последний месяц мучили его уколами. И все равно лечение не помогло. Может надо было еще к другим врачам обратится, но почему то меня что то отговаривало, подсознание говорило что не поможет ему никто, но продолжала колоть, чтобы хоть как то легче ему было. Виню себя очень, что его мучения были зря. Умер сам задыхаясь, может надо было усыпить, не знаю как лучше было бы....Мне кажется он на меня очень обижен. Сегодня попросила его приснится, почему то приснился полностью белым, и больным еще,хотя он черный. Скажите, где он сейчас? Не обижен ли он на меня? Как я могу помочь его душе? Он будет приходить ко мне во сне? Сердце разрывается, я потеряла нескольких животных, в разный период,и так больно осознавать, что что-то неправильно сделала...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marta777 » 13 май 2024, 04:11

Может надо было еще к другим врачам обратится, но почему то меня что то отговаривало, подсознание говорило что не поможет ему никто, но продолжала колоть, чтобы хоть как то легче ему было. Виню себя очень, что его мучения были зря.
Marianna33 каждый из владельцев животных увы сталкивается с такой ситуацией порой. Наши любимцы не вечны и смертны, у них есть своя функция на этом свете по отношению к нам и свой срок им отмерян.Ничего не было зря, это продлило жизнь вашему питомцу.
Умер сам задыхаясь, может надо было усыпить, не знаю как лучше было бы...[
Я провожаю иногда и своих животных уже по старости, возрасту или болезням.
Marianna3 её3 Вы все сделали аьсолютно верно и были хорошей хозяйкой.. Вытрите слезы, они там наверху Светлые Ушастые Души. Смотрят и плачут, если плачем Мы, нельзя их расстраивать.. Берем и заводим новое ушастое Счастье. Они его сами Нам обычно сверху посылают, чтобы мы не грустили.Причем по полной и с таким же характером, может с нюансами ,но разве это важно?У меня всегда так.Другие кому даю этот совет, в шоке порой сколько сходства в новой жизни в доме)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Русалка » 13 май 2024, 11:13

Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
как себя чувствует душа моего котика
На радуге он. Животные всегда уходят в свое время, отработав миссию, потом возвращаются к нам в виде других животных (или птиц). Чем скорее вы отпустите, тем быстрее он вернется и тем легче ему там будет. Понятно, что не хочется отпускать любимых питомцев, но это необходимо. Когда уходила моя Сенюшка, в ночь, приснилась мне женщина, красивая, в белом. Настолько красивая, просто нереально сказать. Я спрашиваю, вы кто? А она мне - я Смерть. Я пришла за Сеней. И тут кошаня моя бежит вперед, довольная такая, не обращая на меня внимания, я ее зову, а она обернулась, мяукнула и ушла. Потом приснилась, сидит с бабушкой на скамеечке и на солнышке греется. Значит, она счастлива там и ее душа отдыхает.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
10 лет ему было, мог бы еще пожить
Не мог. Он должен был прожить именно столько. Мой кот умер почти год назад, но прилетает на окно белым голубем. Счастливый. И тоже прожил примерно 10 лет.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
Мне кажется он на меня очень обижен.
Не обижен, потому как он понимал, что вы зла ему не хотите.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
Сегодня попросила его приснится, почему то приснился полностью белым, и больным еще,хотя он черный
Это означает, что должно пройти время и он должен выйти на новый уровень, чтобы вернуться к вам снова здоровым. Снова, но в другом образе, может быть другим котом под вашей дверью, или еще кем-то. Животные забирают на себя серьезные болезни или беды хозяев и уходят, отработав свою миссию. Увы, это неизбежно.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
Скажите, где он сейчас?
В том месте, где очищаются и подготавливаются души для возвращения обратно. Моя бабушка показала мне однажды, где она. С моим дедушкой, которого любила всю свою жизнь, Рядом были два ушедших кот и кошка. Любимейшие мои. Но бабушка меня попросила не тревожить и не тревожиться за них. Им там очень хорошо.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
Не обижен ли он на меня?
Не обижен.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
Он будет приходить ко мне во сне?
Нет, или очень редко. Поймите, чтобы вернуть его душу, в другом образе, нужно отпустить и думать о нем, как о живом. Тогда скорее вернется его душа.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
Как я могу помочь его душе?
Отпустить и не плакать. Только так. Сейчас он пройдет очищение от негатива, собранного на земле, который впитал в себя, потом наберется необходимых задач, немного побудет ангелом-хранителем, а потом вернется на землю. Вы его узнаете, поверьте. По повадкам, по глазам.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
так больно осознавать, что что-то неправильно сделала...
Вы неправильно сделали бы, если б выкинули их, не решив помогать и бороться. Но вы же боролись за него. Но поймите, если отмерян срок, то ничего не сделаешь. Был такой сериал "Зачарованные". Так вот там как раз приходил Ангел смерти за душами, которых зачарованные спасти не смогли, и он им объяснил, что нельзя спорить с уходом. Каждому свой срок. Не раньше, но и не позже, увы.
Берите себя в руки и не рыдайте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 13 май 2024, 16:22

Marta777
Спасибо большое за поддержку! Я его выкормила слепым котенком. Очень любимый кот был. И самый ласковый, на ручки просился. Сынок мой был. Просто все так неожиданно и резко, месяц и кота нет. Может это моя ошибка была, что еще к другому врачу не обратилась, но по диагнозу у него лимфома, опухоль в печени была, наверно бы он все равно умер бы...Но не могу принять его уход пока что...У меня еще есть 3 кошки и котик. Все спасеныши. Но он прям самый любимый и лечебный кот был. Ложился на грудь всегда или на спину. Забрал всю гадость с меня и ушел. Но он не хотел уходить, почему то так чувствуется, для него это тоже неожиданность...😭 Сегодня мне приснился, что он в квартире и я его глажу, и чувствовала его шерстку когда гладила....

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 13 май 2024, 16:33

Русалка спасибо вам большое! 🌸Я все умом понимаю, но вот как сердцем и душой отпустить. Он мой любимчиком был.Всегда на ручки просился или лежал на груди. Я спасаю животных, а его не спасла. Виню себя, что накануне повезла его к врачу и он прописал уколы тяжелые, и после первого укола он на следующий день умер. Сердце не выдержало его. Может я могла продлить его жизнь еще, а так получается убила его этим уколом и чрезмерным вниманием. Мне кажется он умер даже не так от болезни, как от стресса. Хотя он и до этого был слаб,не ел и не пил, даже при лечении.... Чувство вины не покидает.... Сегодня он мне приснился в квартире и с остальными кошками пришел кушать просить. Я его на ручки взяла, он мявкнул и я его гладила, как живого чувствовала шерстку его, но я понимала что это сон. Значит он не ушел на радугу? Его душа еще с нами получается?

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Русалка » 13 май 2024, 16:45

Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 16:33
вот как сердцем и душой отпустить.
Надо понять, если так сильно любите, что сейчас ему там хорошо. И он не страдает, ему не больно. Вы же для него хотели бы, верно, чтобы ему хорошо было?
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 16:33
Он мой любимчиком был
Это понятно. Они все любимые, самые замечательные. Но отпускать надо. Понятно, что время должно пройти, но постараться необходимо.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 16:33
Виню себя, что накануне повезла его к врачу и он прописал уколы тяжелые, и после первого укола он на следующий день умер.
И в чем вина ваша? В том, что вы не ветеринар или в том, что вы не смогли заглянуть внутрь кота и увидеть его сердце? Вины тут нет никакой.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 16:33
Может я могла продлить его жизнь еще, а так получается убила его этим уколом и чрезмерным вниманием.
Не смогли бы продлить. Ну разве что мучения продлили бы. Я вот так же думала, что могла бы что-то сделать, когда ушел мой кот. Ничего не помогло, потому что так должно было быть и он ушел именно в тот момент, в который должен был уйти. Прилетел ко мне попрощаться воробьем, который сел на шляпу (меня тогда не было дома)Ну если срок дан, то его ничем не удлинишь, поверьте. Укол тут ни при чем. И вы ни при чем.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 16:33
Мне кажется он умер даже не так от болезни, как от стресса.
Не от стресса, а от того, что пришло время. Это сто процентов. Вы описывает симптомы как уходил и мой кот и кошка...
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 16:33
Значит он не ушел на радугу? Его душа еще с нами получается?
Он на радуге, но пока вы его не отпускаете. Чем быстрее вы его отпустите, тем быстрее он к вам вернется. Чтобы было легче, уберите все его игрушки, помойте везде полы, уберите все миски. Этим вы не предадите его, а наоборот, дадите возможность уйти туда, где ему хорошо, и где сейчас он должен быть
Если хотите, я могу помолиться Велесу за вашего кота, и за вас, чтобы вам было легче отпустить его, если вы мне пообещаете постараться отпустить.? Бог слышит мои молитвы, когда я молюсь за других. Но вы мне тоже должны помочь
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 55
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Anna Luna » 13 май 2024, 18:28

Отгоревать надо по максимуму, по всем правилам. Найти людей, которые вам в этом помогут - побудут жилеткой, молчаливым утешителем, слушателем, гладящим по голове, нальют чаю, поинтересуются, как вы спали, как ели, выходили ли гулять.
Не стесняться своего горя. Рыдать так, чтобы ничего не осталось, до опустошения. Голосом, криками и причитаниями. Выговаривать всё, что на душе. О том, как вините себя, как вам его не хватает.
По моему опыту они часто возвращаются в новом теле, если только не ушли туда, где ждут уже вас. Не одни ждут, не в полном одиночестве.
Они не обижаются. Но мы всё равно можем попросить у них прощения.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Игрок » 13 май 2024, 19:57

Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 16:33
Его душа еще с нами получается?
Он может какое-то время в тонком теле быть рядом с вами. Но не долго, и может снова прийти к вам в виде очередного спасенного малыша, поверьте, так бывает. Животные быстро вновь воплощаются. Вы можете даже попросить ВС чтобы он снова оказался у вас.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Life_Hiromantiya » 13 май 2024, 20:02

Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 16:22
Забрал всю гадость с меня и ушел.
Коты не забирают гадость. Они безошибочно определяют места отрицательной энергии, т.к. резонируют с ней и способны вытеснять своим астральным полем, именно вытеснять.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 02:43
Резко стало плохо, не ел.
В основном так и случается, сначала отказ от еды, потом от воды. Но, это не означает что болезнь так резко прогрессировала. Резкое ухудшение состояния здоровых животных только при отравлении или попадании инородного тела.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 13 май 2024, 22:40

Русалка
Спасибо большое за поддержку! Конечно я его отпущу. Но сейчас свежая рана и перед глазами его уход. Страдаю очень. Постараюсь долго не горевать.Я вот честно думаю, что больше не хочу никого заводить. У меня еще 4 кошки и собака дома. Надеюсь они долго проживут. У меня был период в с 2016-2017 год ушли 2 кота, собака и попугай один за одним. Злой рок какой то. Я думала с ума сойду.А можно попросить Велеса, чтобы ВС как можно дольше не забирали моих животных. Я умру просто от страданий.😭

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 13 май 2024, 22:43

Игрок
Спасибо! А с тонким телом можно как то контактировать? Он наверно не понимает что умер, как то его успокоить может. Снится сейчас каждый мой сон. Значит его что то беспокоит. Или это мое уже воображение. Как понять?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marta777 » 13 май 2024, 22:53

Животные быстро вновь воплощаются. Вы можете даже попросить ВС чтобы он снова оказался у вас
и может снова прийти к вам в виде очередного спасенного малыша, поверьте, так бывает
Marianna33
Игрок отлично сказала то,что и я хотела сказать. Если вы хотите, он к вам вернется. В другом обличье, но вернется непременно. Хотите вернуть, смотрите найденышей и следите за своей реакцией. У меня по разному, бывает хорошист и паинька в углу сидит, а бывает засранец, драчун и характер мама не горюй, а всегда в точку. Именно тот или та, что и надо было мне в данный период.Осечки не было ни разу.Подскажет сердце и чуйка.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 13 май 2024, 23:04

Marta777
Спасибо! Дело в том, что я скорее всего больше не буду брать животных. Очень больно их терять потом. Я просто не переживу такое количество смертей!!!😭 У меня сейчас достаточно животных и среди них старая кошка и котик еще.И потом мне бы хотелось с ними встретится на том свете. Если они перевоплощаются, значит я больше их не встречу.(((

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Русалка » 13 май 2024, 23:21

Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 22:40
можно попросить Велеса, чтобы ВС как можно дольше не забирали моих животных
Увы. Вы не понимаете одного. КАЖДОМУ свой определенный срок. Не стоит, действительно, больше вам никого из животных брать, раз так тяжело. Но боль утихает в любом случае.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 22:43
Снится сейчас каждый мой сон. Значит его что то беспокоит. Или это мое уже воображение
Это ваше воображение, из-за стресса.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 22:43
с тонким телом можно как то контактировать?
А зачем тревожить и дергать душу?
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 22:43
Он наверно не понимает что умер
Это для ушедших, неважно. Они выполнили свою миссию и с чувством полного успокоения, ушли на небо.
Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 23:04
Если они перевоплощаются, значит я больше их не встречу
Вы опять не слышите...они вернутся к ВАМ в другом теле. Это значит, что вы ИХ встретите здесь, на земле. И снова воссоединитесь с ними, но они уже будут в другом теле, другого цвета.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marta777 » 14 май 2024, 00:35

Marta777
Спасибо! Дело в том, что я скорее всего больше не буду брать животных. Очень больно их терять потом
.
Вот это как раз то препятствие, которое нужно перешагнуть, чтобы идти дальше.
Это Страх Потери. Но мы теряем не только животных, но и своих близких.Будьте сильнее Потери. Восполните Пробел.
Я просто не переживу такое количество смертей!!!😭
Marianna33 Переживете, я вам Ручаюсь. Все мы переживаем и вы переживаете тоже.Это Жизнь, все рождаются и умирают. Век животных короток. Когда мы заводим животное, мы априори знаем что его срок на земле ограничен.Но завести его, наш выбор тем не менее.А умение животных "клин клином вышибать" чуду подобно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Hes » 14 май 2024, 01:22

Вам голову лечить надо, типичный невроз.
Помер кот, энергии нет-растворился сразу. Маленьких духов животных едят очень быстро. Возможно, домовой сожрал, а теперь на хозяйку кота тоску нагоняет-чтобы его энергией кормили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marta777 » 14 май 2024, 02:06

Hes жестко- то так зачем? @}->-- тут ведь обычный человек, не мастер в теме, ему тонкостей всех не понять.
Если бы они просто "растворялись" уходя, было бы легче.Но, увы, они уходят как все.Животные часто "детозамена" для одиноких людей. И очень преданая усатая замена.А коты лекари еще и интуиты. Для кого-то смешно, а для их владельцев потеря любимого питомца настоящее горе.
Понятно что Человек жалеет Себя и Свои Прожитые Моменты Жизни с Этим Животным, они идут чередой.Но хоронит их не домовой, а человек и их Хозяин увы.
В черте города животных захоранивать запрещено.В феврале я просидела с трупом любимой собаки в ожидании ритуальной службы всю ночь. За это время можно о многом поговорить с животным прожившим десятилетие в доме, закутать костенеюшее тельце и положить рядом его любимые игрушки, сделать что должно или не успел.Им тоже Страшно При Переходе и они Благодарны, что Хозяин Рядом.Они еще рядом и отвечают,тем кто их слышит. Бренность жизни, увы.
Не стоит долго затягивать,если хочется определенного "переселения".Через три недели, а то и меньше, в моем доме затопали, скорее зацокали) новые лапы.
Вроде привыкнуть мне давно пора что умею, а я все удивляюсь как впервые!Новая Жизнь деловито вдруг прошлепала в ванну , где я заныкала игрушки умершей собаки, вынула Самую ее Любимую, принесла мне
и гордо показала!Что происходит всегда, если все сделать в срок.Ну и еще один аспект.
Новая Жизнь всегда дает "пр**"**ся*. Это намеренный ход событий Сверху. Чтобы Хозяин не горевал и времени на это не оставалось у него совсем. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 14 май 2024, 18:28

Hes
Это как сожрал и растворился? У меня кошка старшая всегда смотрит по долгу в углы и в зеркала, в последнее время ломается техника,может правда домовой. Но вроде как домовые это хорошие сущности или нет? Их даже зовут с собой при переезде в другой дом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Игрок » 14 май 2024, 18:46

Marianna33 писал(а):
13 май 2024, 22:43
Значит его что то беспокоит. Или это мое уже воображение.
Вы проецируете на него свои переживания. Ничего его не может теперь беспокоить. Не забывайте, что уровень сознания котеек это уровень душ-детишек - кушать, спать, играть, любить того кто дает кушать и ласкает, выяснять отношения с себе подобными "в песочнице" и чтоб ничего не болело. Вот у него теперь ничего не болит, он может также играть, общаться" с другими существами, а кушать ему не требуется на тонком плане.

Даже человек, когда переходит на тонкий план, становится порою потрясающе равнодушен ко всем своим близким, это в киношках только показывают, что они там прям озабочены помогать им, утешать, ага щаз. Сознание там очень сильно трансформируется.

А тут животинки.Они практически сразу "подхватываются" программой своего высшего я (чаще группового, изредка уже индивидуализированного) и вперед по пути эволюции.

Лично я не задерживала никого из своей живности, наоборот выстраивала канал, чтобы они поднялись как можно быстрее в самые лучшие слои и потом воплотились в самых лучших условиях из возможных для них. Быть эгоистичным и привязывать их лично к себе считаю не лучшим решением для них.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Hes » 14 май 2024, 19:32

Marianna33
Домовые могут быть разного происхождения, есть добрые - которые даже покровительствуют животным. Обычно это классического облика домовой. Ему не нужно много энергии для пропитания.
А есть такие, которые воспринимают их как еду, даже провоцируют животных погибнуть - чтобы поживиться их энергией. Это может быть любой дух, включая разнообразие - которое может на носителях перемещаться из других стран. Такие духи могут быть достаточно сильные и прожорливые.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»