Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Русалка » 15 май 2024, 10:21

Marianna33 писал(а):
14 май 2024, 18:28
вроде как домовые это хорошие сущности или нет?
Домовые проявляют агрессию, в виде слома техники, битой посуды и пр, если хозяева дома нервничают. Когда успокаиваются, то успокаивается и домовой. Домовой - это не бегающий по дому старичок, это сгусток энергии, и агрессивный он тогда, когда нарушено энергополе хозяина.
Кошки смотрят в углы и в пространство, потому что видят параллельные миры и нисжих сущностей, которые вежде, ну они как пыль. Если их не тревожить, они и не тронут
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 15 май 2024, 17:25

Русалка
Спасибо большое за ответ! Очень бы хотелось, чтобы они не трогали. Я правда заметила, как только понервничаю то лампочка перегорит, то что то разобьется или сломается. Мне сегодня немного легче на душе, наверно мой котик ушел дальше в свой мир! Скажите, а вы знаете что-то о хранителях животных в тонком мире, они там смотрят за ними?

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Русалка » 15 май 2024, 18:04

Marianna33 писал(а):
15 май 2024, 17:25
Очень бы хотелось, чтобы они не трогали
Тогда восстанавливайте свою энергетику и успокаивайтесь
Marianna33 писал(а):
15 май 2024, 17:25
вы знаете что-то о хранителях животных в тонком мире, они там смотрят за ними
Душа не нуждается в присмотре. Там им просто хорошо, как людям так и животным. Там нет различия и делания на мужчин и женщин, животных или людей. Там души отрабатывают то, что совершили в своей жизни, а животные проходят очищение от того, что они забирали от своих хозяев. Там нет ни друзей, ни врагов, ни товарищей. Там просто очищение, осознание и подготовка к возвращению.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 23:01
Репутация: 0

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Marianna33 » 18 май 2024, 15:30

Русалка Спасибо вам большое! Больно их терять очень! У меня коты довольно долго жили 16 лет и 20лет. В таком возрасте как -то принимается легче их уход.

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Умер мой любимый кот! Чувство вины!!

Сообщение Русалка » 18 май 2024, 16:06

Marianna33 писал(а):
18 май 2024, 15:30
Больно их терять очень
А людей терять еще больнее. Так что, животные забирают на себя болезни близких, дабы хозяева не страдали еще больше (потеряв близкого в человечьем обличии), задумайтесь над эти так, между прочим, когда будете рыдать об ушедшем животном. Мы должны быть им очень благодарны за помощь и за то, что они были с нами. И еще раз повторюсь, пусть будет в вашей душе так, что котик сейчас в лучших условиях и не страдает, ему не больно. И скоро все наладится. Время, как ни странно, лечит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»