Хочу вернуться! Дам ОС!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Irina7777777 » 10 дек 2018, 23:48

мне вышла карта "дурак" на Ваш вопрос. Это говорит о том, что скорее всего ложные надежды Вам дадут, а в итоге не устроят. Но еще как вариант, могут предложить место с мутными и непонятными условиями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Синильга » 18 дек 2018, 06:20

_vera писал(а):
22 ноя 2018, 14:58
Бонапарт
Ткните носом хоть примерно что сделать, пожалуйста! Неуверена, что получится конечно. В последнее время про руны читаю, может их попробовать?
Не нашла Ваши даанные. Дату рождения и имя. А то судя по Вашим постам, Вы бегаете от подходящего(хоть там и трудности) и вляпываетесь туда, где сначала , типа "легко"

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение _vera » 18 дек 2018, 07:26

Синильга
Данные выше в спойлере.
Я не бегаю, работала только в одном месте, после того как ушла со своей работы, где работала до декрета

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Синильга » 18 дек 2018, 07:38

_vera писал(а):
18 дек 2018, 07:26
Синильга
Данные выше в спойлере.
Я не бегаю, работала только в одном месте, после того как ушла со своей работы, где работала до декрета
Я имела ввиду , от предложений, от возможностей. Прошу прощения, что неточность выражения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Синильга » 18 дек 2018, 07:41

Сплойер у меня не открылся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Синильга » 18 дек 2018, 08:17

Спасибо. Вы меня сразу заинтересовали. Я составила Вам Формулу Души и вот некоторые показатели
Вы стараетесь выбирать себе крепких и надёжных друзей, склонны к чёткому, логическому мышлению, математический ум. Умеете всё расставить по своим местам. Слово приобретает вес и значение для Вас, а поэтому Вы всегда и всем что-то доказываете, навязываете свои установки. У Вас хорошо поставлена логика, анализ, которые легко применить в различных профессиях, в написании законов. Хорошо наводите порядок с бумагами, в любых формах. Если станете писать книгу, то она будет о правилах и нормах, это будет учебник. Не предаёте, цените друзей детства.

В своем или просто интересующем Вас деле, Вы можете стать первым лицом. Вы это подсознательно чувствуете и потому мечетесь

ПОТОМУ ЧТО:
Ваши проблемы в самосглазах, в желании обнародовать свои планы и намерения. У Вас и так, слабовата комуникабельность. Для человнека с более низкими задачами, она может быть и прошла бы....
Вы чувствуете внутреннюю неувереннность и пытаетесь везде найти советы. Вам сложно без них.
Ни и держать в себе эту неуверенность сложно.

Мой совет- сделайте перерыв. Никому не говорите о своих планах...даже самой себе(перемалывая внутри) Однажды примите решение и не раздумывая делайте поступок... так можете прорваться. А вообще, Вам надо много над собой работать, чтобы выполнить свои задачи. И Вы их должны выполнить, иначе будете болеть.

Я думаю, мой совет понятен.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение _vera » 18 дек 2018, 08:41

Синильга писал(а):
18 дек 2018, 08:17
А вообще, Вам надо много над собой работать, чтобы выполнить свои задачи. И Вы их должны выполнить, иначе будете болеть.

Я думаю, мой совет понятен.
Вот здесь не поняла

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Синильга » 18 дек 2018, 09:03

Да что ж не понятного...
Главное то, что негатива на Вас нет, а только внутренние недоработки. Вероятно, не доросли до своего истинного уровня. Но это исправимо через забивание шишек. Удачи Вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение PoisonApple » 21 дек 2018, 14:28

_vera
Доброго времени!
Ну что у вас появилась какая-то ясность с работой?

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение _vera » 21 дек 2018, 15:53

PoisonApple
Здравствуйте! Пока нет, к сожалению, как только будут свежие новости, я обязательно отпишусь, раз обещала значит не забуду.
Я планировала тогда позвонить , но у меня ребёнок приболел, решила маму не вызывать, сидела сама. Так вот, думаю, позвоню, они пригласят на беседу а у меня ребёнок больной, оставить не кому. Вот сейчас как раз думаю, позвонить в понедельник или ждать от них вестей.

А так, голова кругом уже идёт от безисходности, прогнозы на это место мне тут не очень радостные дали, что то типа обмана, тайны. Нашла ещё пару вакансий хороших, отправила резюме и тоже молчат. Незнаю что и думать, то ли новогодняя суета у всех, то ли во мне что то не так.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Jaggi » 21 дек 2018, 16:21

_vera писал(а):
21 дек 2018, 15:53
то ли новогодняя суета у всех
Видимо это. У меня что ни выходные то праздник. То там то сям.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение _vera » 21 дек 2018, 16:28

Jaggi писал(а):
21 дек 2018, 16:21
_vera писал(а):
21 дек 2018, 15:53
то ли новогодняя суета у всех
Видимо это.
Я очень надеюсь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение PoisonApple » 21 дек 2018, 20:07

_vera писал(а):
21 дек 2018, 15:53
PoisonApple
Здравствуйте! Пока нет, к сожалению, как только будут свежие новости, я обязательно отпишусь, раз обещала значит не забуду.
Я планировала тогда позвонить , но у меня ребёнок приболел, решила маму не вызывать, сидела сама. Так вот, думаю, позвоню, они пригласят на беседу а у меня ребёнок больной, оставить не кому. Вот сейчас как раз думаю, позвонить в понедельник или ждать от них вестей.

А так, голова кругом уже идёт от безисходности, прогнозы на это место мне тут не очень радостные дали, что то типа обмана, тайны. Нашла ещё пару вакансий хороших, отправила резюме и тоже молчат. Незнаю что и думать, то ли новогодняя суета у всех, то ли во мне что то не так.
Да есть такое - перед НГ корпоративы и т.п. не до рекрутирования работников))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 16:40

PoisonApple
С наступающим вас Новым Годом! извините что в чужой теме даю ос,моей уже нет.Вообщем не дали мне разрешение и в этот раз, то ли не время еще,как вы и писали что хлебну я еще с этой программой то ли не сбылось гадание @}->-- .
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение PoisonApple » 28 дек 2018, 17:43

Albinas
Доброго времени! Очень жаль, карты были хреновые у меня, но показывали наличие шаткой возможности, которая как видно не состоялась.
А причину отказа они сообщают как то?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 17:44

PoisonApple
Не нашли подходящей вакансии якобы, для юриста с российским дипломом :smile:
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение PoisonApple » 28 дек 2018, 17:49

Albinas писал(а):
28 дек 2018, 17:44
PoisonApple
Не нашли подходящей вакансии якобы, для юриста с российским дипломом :smile:
Мне выходило что всё упрется в деньги, то ли взятка, то ли еще что-то в этом духе.
А типа самому нельзя найти работу в РФ без них и устроиться, потом уже будучи трудоустроенным на переселение?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 17:59

PoisonApple
работодатели не берут на работу без разрешения так как я визовый житель в РФ, людей элементарно запугали - при оформлении на работу такого вот мигранта без разрешения 1 млн рублей штрафа :shock: а что бы оформить его,надо получить квоты на иностранную раб силу за год, потом оформить само разрешение в МВД, кто захочет возиться? удостоверение участника гос. программы заменяет по сути разрешение,все,в принципе больше эта программа не нужна не для чего,так как она загоняет человек в очень жесткие рамки крепостничества:жить в определенном регионе вселения до того момента пока ты не получишь гражданство,и работать только в том регионе. А регионы аховые-откуда бежит народ в РФ и они пустуют.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение PoisonApple » 28 дек 2018, 18:01

Albinas писал(а):
28 дек 2018, 17:59
PoisonApple
работодатели не берут на работу без разрешения так как я визовый житель в РФ, людей элементарно запугали - при оформлении на работу такого вот мигранта без разрешения 1 млн рублей штрафа :shock: а что бы оформить его,надо получить квоты на иностранную раб силу за год, потом оформить само разрешение в МВД, кто захочет возиться? удостоверение участника гос. программы заменяет по сути разрешение,все,в принципе больше эта программа не нужна не для чего,так как она загоняет человек в очень жесткие рамки крепостничества:жить в определенном регионе вселения до того момента пока ты не получишь гражданство,и работать только в том регионе. А регионы аховые-откуда бежит народ в РФ и они пустуют.
А вы не пробовали посмотреть, вам оно вообще такое надо? Может по этому ничего не выходит, потому что это будет провальное решение и испортит вам жизнь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хочу вернуться! Дам ОС!

Сообщение Albinas » 28 дек 2018, 18:09

PoisonApple
дома мне делать нечего,у нас русофобия сейчас..по всем каналам кричат что Россия вот вот вот нападет,но увы..это только не сбыточные мечты наших политиков :smile:, на западе я бывал не однократно, и то что я увидел там..общий уровень менталитета,развития населения,эрудированности и вообще самой обстановки, когда считают что пустить газы при всех или сыто рыгнуть на всю столовую или проверить наличие тестикулов у коллеги это ужас как смешно :evil: ..считать на калькоуяторе дважды два, полагать что Австралия находится в Африке и т.д.я твердо решил что на фабрику я туда больше не вернусь,а российские дипломы на западе не признаются
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»