Беспричинные страхи

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 00:33

Jaggi
Может фото неудачное? Я на него посмотрела и мне кажется что на нем даже я что то вижу... Как раз слева.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Jaggi » 14 окт 2019, 00:43

Noxy
Нет, дело не в качестве фото. Я не смотрю физическим зрением.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Русалка » 14 окт 2019, 10:17

Noxy писал(а):
14 окт 2019, 00:33
Может фото неудачное?
Вы очень сильно хотите верить что на вас порча или магия. Потому что так легче. Но...НЕТ на вас магии, нет порч, нет мороков и подселенцев. Это чистая психология, которая решается с психоаналитиком и немного (только под наблюдением врача обязательно, не самостоятельно), препаратов, таких как тенотен, к примеру.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 12:55

Русалка
Вот тут вы ошибаетесь, вопрос про фото был поставлен с надеждой что это просто фото такое и ничего за мной нет.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Русалка » 14 окт 2019, 13:10

Noxy писал(а):
14 окт 2019, 12:55
это просто фото такое и ничего за мной нет.
Это просто фото и нас ничего такого нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 13:18

Русалка
Хорошо)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Parzifal » 14 окт 2019, 17:52

Noxy писал(а):
14 окт 2019, 00:33
Может фото неудачное? Я на него посмотрела и мне кажется что на нем даже я что то вижу... Как раз слева.
Это не так смотрится. Весь вид человека, осанка, движение, жесты, выражение лица, особенно - глаза... плюс анамнез. Тонкое зрение включается потом, при необходимости, если эта необходимость есть. Анамнез в Вашем случае даёт главную информацию, а фото может сбивать с толку.

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 17:57

Parzifal
Я очень благодарна вам за разъяснения.
Как вы советовали стараюсь делать дела, сил правда очень мало, я сходила в душ, сварила овощи села и пытаюсь отдышаться как будто 20 км пробежала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 14 окт 2019, 18:10

Noxy писал(а):
14 окт 2019, 17:57
сил правда очень мало, я сходила в душ, сварила овощи села и пытаюсь отдышаться как будто 20 км пробежала.
У кардиолога проверялись когда-нибудь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 18:19

Marianna_
После того как умерла моя мама я прошла обследования, и сейчас почти каждую неделю бываю у врачей. С сердцем все в порядке судя по обследование. Вообще в целом все результаты в норме.. Я уже и с тревогами своими к врачам обращалась мне назначали лекарства эффекта никакого не заметила.. Только фокусировка сознания пропала, буду стараться есть более полезеную пищу, в физическом плане это единственное что я могу. и гулять побольше.. Меня направили к неврологу, может он сможет чем то помочь.)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 14 окт 2019, 18:30

Noxy писал(а):
14 окт 2019, 18:19
Меня направили к неврологу, может он сможет чем то помочь.)
Это вряд ли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 18:46

Marianna_
Но он к психотерапевту может направить насколько я поняла

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 14 окт 2019, 18:51

Noxy писал(а):
14 окт 2019, 18:46
Marianna_
Но он к психотерапевту может направить насколько я поняла
может, если ума хватит понять, что не стоит самому лезть в эту тонкую сферу и пичкать ненужными препаратами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 19:05

Marianna_ я попытаюсь ему объяснить. Тем более транквилизаторы которые мне выписывали не дали результата..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 14 окт 2019, 19:19

Noxy писал(а):
14 окт 2019, 19:05
Тем более транквилизаторы которые мне выписывали не дали результата..
Естественно. От них психика окончательно с катушек съедет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 14 окт 2019, 19:34

Алёна ,добрый вечер.
Я -готова внести-ПОЛНУЮ ЯСНОСТЬ в сложившуюся у вас ситуацию.
Но-прежде ,чем вы получите ответы и чтобы вы всё более-ЧЁТКО это поняли мне придётся дать вам краткую инфо. а-ЧТО же такое-МАТРИЦА. Это-Предсказательно-Воспитательная Система по которой можно узнать абсолютно-ВСЁ !!! Представлена она в -таблично-карточном варианте. Дан Годовой Расклад абсолютно на-КАЖДЫЙ Год -любого человека начиная с его-рождения и заканчивая-смертью. ( показан -ЛЮБОЙ аспект нашей жизни )Каждый Год Карты в Годовом Раскладе-меняются ! Т.е. -карты как -таковые я в руки-вообще не беру ! Итак всё видно предельно-ясно и чётко. Каждая Карта расположена в определённой клеточке. А ПОД -НЕЙ-ещё 2 -маленькие Карты. ( уже другие ) Карта которая стоит-СПРАВА от ОСНОВНОЙ Карты-ДАЮЩАЯ. Т.е. она даёт-энергию , силы , власть и т.д. Карта , которая стоит-СЛЕВА наоборот-отнимает энергию , обесточивает ,создаёт -напряжение и засасывает в-болото.Они называются-ножки. Запомните это ! Т.к. у вас ваша ситуация как раз и -делает акцент именно на этих двух полюсах. Я-не зря спросила дату рождения вашей мамы. Хотелось посмотреть-КАЧЕСТВО ваших с ней отношений. Отношения-ЗЕРКАЛЬНЫЕ ! Иногда достаточно-трудные , много-недопонимания и размолвок. НО ! Очень и очень -тесная связь ! У вас вибрации-одинаковые , вы с ней были на-одной волне ! И-крах такого вида отношений ВСЕГДА переживается крайне-тяжело и очень болезненно ! ОЧЕНЬ !!! У меня были случаи с клиентами когда после-расставания один из них заканчивал жизь-суицидом ! Да и-КЛЮЧЕВЫЕ слова в вашем сообщении это-" Самой быть близкой к суициду или осознать что близкого человека больше нет и не будет и жить с этим ..." Вот это-ГЛАВНОЕ !!
Итак.
Ваша мама умерла когда вам было-27 лет.Не совсем благоприятный Год. Но я бы за ЭТОТ год до конца своей жизни-благодарила бы Реальность за помощь оказанную мне. Что же-произошло ? А дело всё в-том , что Реальность произвела-ЗАМЕНУ в ваших ножках. Т.е. -4 + ( а это наше-Сознание ) оно поставила в позицию дающее силу , власть , способность-ПОЛНОСТЬЮ обесточить Карту находящуюся -влево.А-влево у вас находилась Карта-Подсознание , которое знает-ВСЁ что -происходит в настоящее время. А это-5+. ( оно знает-ВСЁ ).И -естественно ОНО бы -не молчало !! Чем бы для -Вас закончился такой результат ? Даже страшно-писать. Исходя из предыдущего смотрим-следующий цикл ( каждый цикл это-52 дня ). А там стоит-ТРАНСФОРМАЦИЯ с последующим за ним затягиванием вас в-БОЛОТО из которого вы уже-НИКОГДА бы не смогли выбраться. Засосало бы-ПОЛНОСТЬЮ !! Лично-я-всегда -радуюсь когда у меня в Годовом Раскладе стоит эта Карта-Трансформации. Вообще эта Карта обозначает-смерть. Но не в -физическом проявлении ( если только -ножки у неё положительные ) .Это смерть всему-отжившему, которое на данный момент уже-мешает тебе двигаться вперёд и тебе надо от него-освободиться. Естественно с-благодарностью. Но у вас -ножки у данной Карты резко-негативные. Это-глубинный животный СТРАХ ! А совместно с этой картой Трансформации он в итоге даёт -полную деградацию личности и -так засасывает что просто-молишь о смерти чем нести на себе этот крест. Очень часто человек уходит-САМ ! Именно при -таком взаимодействии этих Карт. Вот -поэтому Реальность и закапсулировало ваше Подсознание. Поэтому вы и пишете : " Я не знаю.. Мне кажется я легко, даже слишком легко пережила потерю, это очень странно до сих пор... Да и после того перелёта я летала, все было хорошо...." Теперь-всё понятно ? НЕ-ДАЛИ !!! Смотрим далее. Вы пишите : " Последние пол года постоянно преследуют тревоги и страхи..." Это получается самый конец-27 года и -основной фон даёт Годовой Расклад уже на -28 лет.Именно в ЭТО время вы почувствовали все эти ужасы-сполна. Почему так-произошло ? А вот на-этот Год у вас стоят -совершенно другие карты. Вы пишите : " Явно это произошло в самолёте, на пустом месте 10-го мая..." Да-нет. Это было -никак не пустое место ! В Матрице можно просчитать-ЛЮБОЙ ДЕНЬ ! Что же для вас-значит 10 мая ? Очень и очень-МНОГОЕ ! У вас активизировалось -ПОДСОЗНАНИЕ . Блок-снят. И..Пошла для вас -информация ранее-недоступная для вас. И пошли уже все-те ощущения , которые вы проживаете на данный момент-сполна ! А-УПРАВИТЕЛЬ этого Года у Вас стоит-7+. А это-СТРАХ !!! Это некая ментальная Шамбала. Страх что вы остались без-матери , без её -опёки ,опоры , что вы больше -никогда её не увидите. НИ-КОГ-ДА !! Страх- перед-будущим. Да ещё и много всего. Управитель Года это одна из самых-могущественных Карт на любой Годовой Расклад! И-теперь этот СТРАХ начал проявлять себя в-полной мере ! Вот откуда у вас все эти ваши -психические проблемы. Всё-понятно ? Срочно ищите-психотерапевта. Теперь , когда Подсознание у вас-распаковано вы -лучше и качественнее будете слышать -подсказки своей интуиции. И-в идеале чтобы это был-мужчина. И ещё я бы пару слов хотела сказать о вашей -маме. Вы знаете о-том , что на ней стоит Негативная программа ? Какая ? Родовое проклятие. Она с ним так и-" ушла " Вы-чисты ( я проверила вас ). А вот если у вас есть сёстры или братья по материнской линии надо-проверить. Тоже самое касается если у вас есть-дети.

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 21:04

Mif
Здравствуйте. Спасибо за такой большой ответ. Честно скажу старалась внимательно вчитываться, но моё сознание сейчас очень мутное, как будто я под наркотиками какими то (никогда не употребляла) надеюсь оно станет пояснее и я с удовольствием перечитаю ваше сообщение ещё раз. Пока могу вам ответить на то что поняла
10 мая всего один день до дня рождения, вот все и открылось видимо.
А что значит "в идеале что бы это был мужчина"? То что на маме проклятие не знала, по маме братьев и сестёр нету, детей у меея тоже нету.. А может ли быть проклятие на маминой сестре и маминой маме? Что касается психотерапевта, то я в процессе поиска, надеюсь смогу найти нормального врача. И вы не знаете есть ли у меея шансы справиться с этим и жить нормальной жизнью. С удовольствием?

Mif
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 17:20
Репутация: 47
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Mif » 14 окт 2019, 21:24

Алёна.
Noxy писал(а):
14 окт 2019, 21:04
10 мая всего один день до дня рождения, вот все и открылось видимо.
Не -поняла вашего вопроса.
Поясните пожалуйста.

Далее вы спрашиваете :
А что значит "в идеале что бы это был мужчина"?
Это говорит о -том, что -психоаналитиком желательно был-мужчина.
А может ли быть проклятие на маминой сестре и маминой маме?
На-маминой маме т.е. на вашей бабушке-может как и на РОДНОЙ маминой сестре.
Также надо смотреть мамину-маму и отца.
Что касается психотерапевта, то я в процессе поиска, надеюсь смогу найти нормального врача.
По-возможности-ускорьте процесс!
Но !
Будьте очень внимательны и чутки ко всевозможным подсказкам своей -интуиции.
И вы не знаете есть ли у меея шансы справиться с этим и жить нормальной жизнью. С удовольствием?
Всё в ваших -руках !

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Marianna_ » 14 окт 2019, 21:40

Mif писал(а):
14 окт 2019, 21:24
И вы не знаете есть ли у меея шансы справиться с этим и жить нормальной жизнью. С удовольствием?
Всё в ваших -руках !
Имеется в виду самой справиться? Без помощи? Это вряд ли. А с помощью все шансы, конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Беспричинные страхи

Сообщение Noxy » 14 окт 2019, 21:47

Mif
Первое был не вопрос, а утверждение. Просто сказала что началось это все за день до дня рождения.
А что касается интуиции, мне сейчас все страшно. Как я могу ей верить? И как отлечить предчувствие от страха? С
Mif писал(а):
14 окт 2019, 21:24
все в ваших руках
спасибо. Буду стараться.
Marianna_
Marianna_ писал(а):
14 окт 2019, 21:40
конечно
Спасибо. Буду стараться!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»