Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 25 май 2018, 16:16

Здравствуйте Уважаемые практики!Посмотрите пожалуйста что происходит у меня в жизни.Никак не могу выстроить отношения,создать семью,вроде и есть отношения но от меня требуют только деньги,ко мне одни упреки и укоры,внимания никакого со стороны девушки.Хотя живем уже три года вместе.Будет у меня семья и детки?С деньгами и работой полный капец,стараюсь заниматься коммерцией ,договариваюсь с людьми о покупке у меня какого то товара а в итоге в последний момент люди отказываются или вообще не приходят за товаром.С работы уволили день назад,сказали что я что пока я не работаю,люди которые привыкли со мной работать звонят,приходят спрашуют что такое волнуются за меня я сам на нервах.На работу не вызывают,начальник тупо не берет трубку,я не могу выяснить что случилось.Напарницы звонят жалуются что меня нет,они без меня не справляются вообще.Помогите пожалуйста разобраться!Александр 15.04.1978г
Вложения
Нужна помощь,посмотрите пожалуйста  - CDA27897-C38E-49EA-A483-DFAB7E3B56D2.jpeg
... и это тоже пройдет

Ink

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение Ink » 26 май 2018, 18:50

sanya_s
У меня выпало, что на работу вас должны вернуть, но не особо то быстро это получится. И без нервотрепки никак.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 28 май 2018, 09:26

Ink
Спасибо за участие в теме и ответы!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 28 май 2018, 10:49

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста мою тему!Заранее благодарю всех кто откликнется!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение Илья Игоревич » 29 май 2018, 04:58

Здравствуйте, можете задать какие либо конкретные вопросы в лс, если хотите (денег не требую, даже нет речи)
Славлю, как могу.

Помогаю, чем могу, всегда Рад

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение Илья Игоревич » 29 май 2018, 05:06

Ещё раз здравствуйте. Я погорячился про ЛС. Они закрыты тут, так что, пишите тут, если что
Славлю, как могу.

Помогаю, чем могу, всегда Рад

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение Илья Игоревич » 29 май 2018, 05:09

Да. Кстати, попробуйте одеть верхнюю одежду, либо майку / кофту, рубаху, зелёного цвета. Попробуйте погуглить цвет анахаты, может помочь, в качестве "лечения цветом", но... Лучше всего, как узнаете какой именно оттенок зелёного, не салатового, а именно цвета сердечной чакры, представьте в области груди, посередине, шарик зелёного цвета (того самого), а на вдохе - впитывайте энергию в этот шарик
Славлю, как могу.

Помогаю, чем могу, всегда Рад

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 29 май 2018, 11:58

Илья ИгоревичЗдравствуйте,вот к сожалению и был в салатной рубашке когда все произошло с работой.Вопросы были такими ,будет семья и дети? Вернут меня на работу?Психи начальства пройдут?Или мне бросить эту затею и искать другую работу?Спасибо за уделённое внимание.
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 29 май 2018, 19:29

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста мою тему!Вернут меня обратно на работу?что можно сделать для этого?Заранее благодарю всех кто откликнется!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение Илья Игоревич » 30 май 2018, 04:15

sanya_s писал(а): Илья ИгоревичЗдравствуйте,вот к сожалению и был в салатной рубашке когда все произошло с работой.Вопросы были такими ,будет семья и дети? Вернут меня на работу?Психи начальства пройдут?Или мне бросить эту затею и искать другую работу?Спасибо за уделённое внимание.
С утра посмотрю. Чем смогу. Помогу. Но, салатовый это не тот цвет.
Славлю, как могу.

Помогаю, чем могу, всегда Рад

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение Илья Игоревич » 30 май 2018, 13:50

Ответ получился универсальным...
Можно (даже нужно) на "ты", буду только рад. В общем, не вышло посмотреть, физический мир слишком хочет меня.... В общем, могу пока не посмотрел, порекомендовать Вам поискать информацию на тему: "Агмы", если Вы не побоитесь и это не противоречит Вашим религиозным убеждениям, советую попробовать.

Очень условно говоря, выбираете нужную, их порядка 30 есть в интернете, можно разные комбинации собирать, и порядка 77 раз повторяете. Можно голосом, можно про себя, если нет возможности голосом, но голосом эффективнее. Вообще в вк есть разные аудиозаписи, если вы есть в вк, Маша Покровская. Она как раз поёт.

Это сугубо моё личное мнение, ни в коем случае, не навязываю. Можно пойти более простым, но, как мне кажется, менее эффективным способом: пойти в церковь. Дальнейшая последовательность событий зависит от вас. Там много разных "опций", можно свечу поставить, можно ещё что либо.... Решать Вам! Лучей добра
Славлю, как могу.

Помогаю, чем могу, всегда Рад

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 30 май 2018, 17:31

Илья ИгоревичСпасибо большое Вам за участие и Советы!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 30 май 2018, 17:32

Может кто то ещё посмотреть мою тему?Заранее благодарю всех кто откликнется!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение Илья Игоревич » 31 май 2018, 00:28

Ответ таков: "Рождение и умирание в одном. Может говорить как о необходимости перемен, так и о боязни их принятия. Символизирует мощь, прямоту, искренность и мужскую силу. Призывает к решительности. Трансформация, сдвиг дел с мёртвой точки, дополнительная энергия для развития и роста. Сейчас в вас есть все необходимые силы для решения любых задач. Защита от неприятностей."

Это я на одной резе сделал, сейчас уже физически сил нет. Смогу, всё таки, с утра взглянуть более подробно.
Славлю, как могу.

Помогаю, чем могу, всегда Рад

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение olya_ya » 31 май 2018, 17:00

sanya_s
фотография не удачная, вас на ней вообще не видно. выложите что-нибудь портретного типа. Какое- нибудь селфи как вариант

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 31 май 2018, 17:05

olya_ya
Исправил ,телефона не могу перевернуть фото.
Вложения
Нужна помощь,посмотрите пожалуйста  - 3A22E3B6-DF35-4B5D-9AC5-D3B64BBE8232.jpeg
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение olya_ya » 31 май 2018, 20:50

sanya_s
Про сложности в отношениях- на вас в этой сфере ничего нет подобного печатей одиночества или еще чего. Анахата чакра у вас в плохом состоянии, закрыта, поэтому ваши отношения- ваше зеркало, внутреннего состояния. В энергетике бардак и в личной жизни тоже. Но тем не менее, повторюсь, строить отношения это не мешает, а вот быть счастливом в них и без них- да.
Будут ли у вас дети? ВОт чтобы совсем скоро- тут скорее нет, чем да, прям рядом их не вижу. А семья будет точно. Такая информация пришла при кратком просмотре @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 02:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение sanya_s » 31 май 2018, 21:22

olya_yaСпасибо за просмотр моей темы,подскажите что можно предпринять в открытии и возобновлении работы Анахата чакры?я сам могу что то предпринять?и ещё чистка мне нужна или с этим все впорядке?Спасибо ещё раз!
... и это тоже пройдет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение olya_ya » 31 май 2018, 21:36

sanya_s
Есть такая практика- безусловная любовь. Хороша для анахаты и для отношений тоже.
viewtopic.php?t=24420

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Нужна помощь,посмотрите пожалуйста!

Сообщение вероника карева » 31 май 2018, 21:37

Я в целом могу сказать так - полная потерянность и потеря себя,нет ощущения реальности,воспринимается все окружающее очень грустно,настрой вроде и -бороться.-,но в тоже само время нет сил и желания прикладывать усилия,чтобы что то реально изменить . Тут упор сделать надо на свое состояние,восприятие,внутреннее состояние .Как таковые перемены в жизни просматриваются,можно сказать рядом,тут нужно сделать шаг вперед к переменам.Но принести они могут разное ,порой ради лучшего нужно отпустить нынешнее. Дети на будущее есть и семья так же .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»