Помогите расшифровать видение!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:38
Репутация: 2
Пол:

Помогите расшифровать видение!

Сообщение Nininika » 16 сен 2018, 17:16

Здравствуйте уважаемые практики. Прошу Вашей помощи. Вчера умерла тетя. Поставила свечу за упокой , когда свеча плакала внизу на подсвечнике собрался воск в виде креста. Это что то значит?
В ночь увидела её лицо, которое, начиная с губ превратилось как бы в собаку с оскалом. Я спросила ты кто? И увидела только глаз как будто не человеческий с вытянутым зрачком, который смотрел мимо...
кто-то может объяснить что это было вообще ?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Помогите расшифровать видение!

Сообщение Jaggi » 22 сен 2018, 15:49

Nininika
Фото тети покажите.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите расшифровать видение!

Сообщение Nininika » 23 сен 2018, 17:10

JaggiСпасибо за отклик, но Вы извините меня, она только что умерла, я не имею право светить тут её фото.

Jaja

Re: Помогите расшифровать видение!

Сообщение Jaja » 23 сен 2018, 17:37

Nininika
А Вы уверены что вы тетю верно и по ее вере свечками то?
Может она у вас и не той религии совсем, а Вы ее свечками " травите" успокаиваете

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите расшифровать видение!

Сообщение Nininika » 23 сен 2018, 19:29

Она крещеная !JajaЗдравствуйте , да уверена. Она крещеная.

Jaja

Re: Помогите расшифровать видение!

Сообщение Jaja » 23 сен 2018, 20:24

Nininika
Ну и что что крещеная? Моя бабуля тоже была крещеная. Однако не была в этой религии. Оч часто в детстве крестят и детей совсем не спрашивают о их желаниях и не слышат их протестов когда они орут во время таинства

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите расшифровать видение!

Сообщение Nininika » 23 сен 2018, 20:33

Jaja я многого не знаю поэтому и обратилась сюда с вопросом . Знаю только то, что её крестили. Сын у неё ясновидящий, второй сын тоже что то видит. Но их я спрашивать не отважусь о своих видениях и про накапанный крест со свечи

Jaja

Re: Помогите расшифровать видение!

Сообщение Jaja » 23 сен 2018, 20:35

Nininika
От осинки не родятся апельсинки))))))

Jaja

Re: Помогите расшифровать видение!

Сообщение Jaja » 23 сен 2018, 20:37

Nininika писал(а):
23 сен 2018, 20:33
Jaja я многого не знаю поэтому и обратилась сюда с вопросом . Знаю только то, что её крестили. Сын у неё ясновидящий, второй сын тоже что то видит. Но их я спрашивать не отважусь о своих видениях и про накапанный крест со свечи
Вот и зря что не отважитесь. Вы же можно сказать с ними практически с одного куста

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»