Дорога с перспективами

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 05:40
Репутация: 0
Пол:

Дорога с перспективами

Сообщение OLGA-VOLGA » 23 сен 2018, 18:32

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Подскажите, пожалуйста, открыты ли для меня дороги в министерство, департамент и правительство или я зря пытаюсь туда пробиться? За ранее благодарю Вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Дорога с перспективами

Сообщение Mylene Maelinhon » 30 сен 2018, 21:50

А данные?....................
Проект "Archaic Heart"

Humanoid

Re: Дорога с перспективами

Сообщение Humanoid » 02 окт 2018, 15:54

OLGA-VOLGA писал(а):
23 сен 2018, 18:32
Подскажите, пожалуйста, открыты ли для меня дороги в министерство, департамент и правительство или я зря пытаюсь туда пробиться?
Закрыты.
Только по моему разумению, если очень хочется, то нужно решать вопрос открытия дорог, а не сидеть сложа ручки и раздвинув ножки..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»