Работа, найдись.)

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Работа, найдись.)

Сообщение Маковинка » 01 авг 2019, 13:37

Здравствуйте.
Не везет мне с работой в последние пару лет. Устраиваюсь в шарашки, потому как блата нет, потом оттуда вылетаю через три месяца.
Вот и сейчас без работы с 18 июня. Отчаиваюсь потихоньку. Резюме отправляю, на собесы хожу-и все, как отрезало...Тишина... Звоню сама-"еще не приняли решение".
Посмотрите, пожалуйста, долго мне еще сидеть без работы? Боюсь в депрессию впасть, как зимой прошлой.
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Работа, найдись.)

Сообщение Русалка » 01 авг 2019, 14:53

Маковинка писал(а):
01 авг 2019, 13:37
Устраиваюсь в шарашки, потому как блата нет, потом оттуда вылетаю через три месяца.
Так вот и вылетаете, что в шаражки устраиваетесь. По картам идет, что вы изначально не верно выбираете направление. Вам нужно на официальную работу, не в частный офис(к примеру), а скажем, в детский сад, школа, ну к примеру.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа, найдись.)

Сообщение Маковинка » 01 авг 2019, 14:58

Русалка
Спасибо за ответ!
Про шарашки-согласна.Вся проблема в том, что город маленький(400,000), к частникам проще устроиться, чем куда-то в нормальную организацию. В садиках-школах я смотрела-зарплата минималка-11280 до вычета.
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Работа, найдись.)

Сообщение Русалка » 01 авг 2019, 15:00

Маковинка писал(а):
01 авг 2019, 14:58
к частникам проще устроиться
Может быть и так, но вы сами видите, что приводит, когда устраиваетесь к частникам. Вы так можете до старости искать в частных конторах.
Маковинка писал(а):
01 авг 2019, 14:58
В садиках-школах я смотрела-зарплата минималка-11280 до вычета.
Тут уж может не стоит искать сильно оплачиваемую работу? Начните с малого, потом сможете взять репетиторство, частным образом няней, если уж на то пошло...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа, найдись.)

Сообщение Маковинка » 02 авг 2019, 09:44

Русалка
Здравствуйте.
Не могли бы глянуть, долго мне безработной маяться? Найдется моя работка в августе-сентябре?

Уважаемы практики!
Может, у кого-то есть желание мой вопрос посмотреть? Будьте добры, мне бы хоть примерные сроки моего трудоустройства....
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Ветеран
Сообщения: 27604
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Работа, найдись.)

Сообщение Русалка » 02 авг 2019, 10:14

Маковинка писал(а):
02 авг 2019, 09:44
долго мне безработной маяться
Ну в этом году нормальной работы не предвидится. Разве что к новому году будет стабильность.
Маковинка писал(а):
02 авг 2019, 09:44
Найдется моя работка в августе-сентябре?
В этом августе-сентябре нет. К сожалению.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа, найдись.)

Сообщение Маковинка » 02 авг 2019, 10:16

Русалка писал(а):
02 авг 2019, 10:14
В этом августе-сентябре нет. К сожалению.
Да, действительно, жаль. Спасибо.
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Работа, найдись.)

Сообщение Irina7777777 » 04 авг 2019, 22:58

На этот год у меня тоже выходят маленькие шансы устроиться на приличную официальную работу. Мне выходит, что именно сейчас ситуация от Вас не зависит. Да, нужно искать и отправлять резюме, но пока видимо нет подходящих предложений на рынке. Вот в первом полугодии следующего года выходят хорошие шансы устроиться все же на приличное место и надежное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»