Нательный крестик

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:55
Репутация: 0

Нательный крестик

Сообщение Ника2311 » 10 апр 2020, 00:38

Доброго всем времени суток. Уважаемые мастера, нужна ваша помощь. Ситуация такова: у моей дочки уже на протяжении года идет какая-то чехорда с крестиком. До мая прошлого года носила крестик (его надели при крещении) 10 лет, но в мае его потеряла. Я в церкви купила ей новый, но примерно через месяц порвалась цепочка и она потеряла этот крестик. Иду в церковь, покупаю новый крестик, этот она приносила до сентября. В сентябре у крестика обламывается ушко на котором он висит. Положила этот крестик в мал. пакетик и пошла отнести его в церковь и купить новый, но по дороге потеряла (положила пакетик с крестиком в карман куртки, и там же лежал телефон, по дороге позвонили, и наверное когда доставала телефон, пакетик с крестиком выпал). В церкви купила новый крестик, этот она носит до сих пор, НО в начале апреля этого года дочь была в ванной, цепочка расстегнуласть и крестик чуть не уплыл в слив ( увидела и поймала когда совсем чуть-чуть до слива осталось). А через 3 дня уже порвалась цепочка и крестик упал (это было в квартире, поэтому крестик не потерялся). Вот как-то так.... Очень меня беспокоит то, что она 10 лет носила крестик и все с ним было нормально, даже цепочки не рвались (я сама их меняла на более длинные), а за последний год только и успеваю покупать новые крестики. Подскажите пожалуйста, что это значит. Я уже думаю что это какое-то негативное воздействие из вне... тем более есть кому мне и дочке зла желать ( нынешняя сожительница моего бывшего мужа прилагает максимум усилий чтоб он с дочкой не общался, и в мой адрес много грязи от нее льется, хотя мы с ним не общаемся совсем (переводит мне алименты на карту и все)).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Нательный крестик

Сообщение Бульдожио » 10 апр 2020, 02:08

Ника2311 писал(а):
10 апр 2020, 00:38
какое-то негативное воздействие из вне
Возможен и такой вариант, если эгрегор защищает вашу дочь. Нужно смотреть. Раз дочь несовершеннолетняя, то можно посмотреть вас и ту женщину, если есть фото, фото детей выставлять нельзя. Эффективнее конечно смотреть непосредственно дочь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Нательный крестик

Сообщение Fiolina » 10 апр 2020, 03:28

Ника2311 писал(а):
10 апр 2020, 00:38
Подскажите пожалуйста, что это значит.
Варианты:
1. Сейчас серебряные цепочки делают настолько небрежно, что они ломаются, рвутся очень быстро. Советую использовать веревочку, которая регулируется.
2. Ребенок растет, у него такая энергетика сейчас, что не держится на нем ничего.
3. Действительно защищает от негатива.
4. Не нужны девочке крестики на теле, не идут ей эти энергии, потому что блокируют собственные.
Нужно смотреть в диагностике.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 08:55
Репутация: 0

Re: Нательный крестик

Сообщение Ника2311 » 10 апр 2020, 07:33

Здравствуйте, а вам лично можно отправить фото дочки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»