помогите растолковать происходящее

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 16:49
Репутация: 0

помогите растолковать происходящее

Сообщение Валентина8 » 19 июн 2020, 17:36

Пожалуйста, помогите понять что со мной происходит!!! месяца 1,5 назад, когда муж уходит в ночную смену, мне что то стало мешать спать по ночам, то пихнет в плече или ногу, то просто не могу уснуть и мурашки странные бегают внутри. недели две назад поздно вечером на крыльце обнаружила маленького черного котенка(который самостоятельно еще плохо кушал) как он туда попал, до сих пор не пойму т.к. забор дома 2 метровый и собака не гавкала, хотя это ему не свойственно. С появлением котенка все прекратилось. А два дня назад, так же ночью не могла уснуть, то мурашки, то толчек в ногу, кое как уснула, проснулась от не очень приятного сна, открыв глаза четко увидела девочку лет 7, светловолосую в голубом платишке, она сидела на боковой полке зеркала в углу, что то кушала из чашечки и смотрела на меня, это продолжалось секунд 5-7, потом она исчезла, страха или тревоги не было, этой же ночью уснув проснулась от того что моя нога в воздухе и уже когда я проснулась она упала на кровать, Может кто-то сможет мне объяснить что это такое и что мне делать?
Заранее БЛАГОДАРЮ!!!

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: помогите растолковать происходящее

Сообщение Русалка » 20 июн 2020, 10:05

Валентина8 писал(а):
19 июн 2020, 17:36
что то стало мешать спать по ночам
Может быть вам это только кажется. И вы себе все на нервах напридумывали, а может быть и реальный домовой вас мучает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: помогите растолковать происходящее

Сообщение Бульдожио » 20 июн 2020, 10:42

Тут только можно догадки строить, что это может быть. По сути надо смотреть жилье, вас. Кто знает, может реально вам показалось (страх и пр), а может приснилось.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: помогите растолковать происходящее

Сообщение Рысь » 20 июн 2020, 18:13

Нужно хотя бы ваше фото. Вариантов много, что происходит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: помогите растолковать происходящее

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2020, 18:32

Валентина8
В Разделе ИП для диагностики нужно выкладывать свое фото. В противном случае тема будет удалена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»