Черный силуэт

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 15:57

Добрый день . Нужен совет .
Уже дважды будит ночью какой-то силуэт. Спим с ребенком вместе , дочка 6 лет . Первый раз проснулась наверно с месяц назад . Как от толчка , ложусь я поздно где-то часа в два в пол второго ночи . И в этот раз заснули все ок и тут через пару часиков проснулась от того что кто то разбудил . Сплю лицом к окну , первый раз проснулась с ощущением дикого ужаса встать и бежать , если б не дочка наверно так и было , но так как не одна все на что хватило это шарить рукой под подушкой в поиске мобильного что б включить фонарь . Напротив нас чуть в отдалении от кровати возле окна стояла тень , силуэт человека. Это не сонный паралич , со мной такое было я знаю как его различить . Я просто лежу шарю рукой в поиске телефона и рассматриваю ее или его не знаю . Немая сцена . Когда взяла телефон включила фонарь она была , начинаю вести светом и она растворяется в нем . До утра спали со светом , по времени это где то часа в 4 утра . Второй раз вот недавно . За пару дней до второго раза вечером гремело в доме так как будто кастрюли кидали на пол , в доме толпа котов . Хотя я не увидела ничего что бы они могли уронить впринципе (все на своих местах ) но думаю что могли и они так шуметь , может это не связано . К слову они в комнату к нам не пускаються ночью . Сейчас оставляю дверь открытую что б хоть кто то бегал . Тоже ночью где то в это же время уснули и через пару часов опять резко просыпаюсь как от касания или не знаю как объяснить и опять силуэт только теперь прям возле кровати . Он стоит я его рассматриваю , не ужаса ничего абсолютное спокойствие . Так где то минуту , потом беру телефон включаю фонарь тоже самое . Стоит всегда со стороны ребенка . Что это глюки сонные какие-то или домовой ? И есть ли связь в том с чьей стороны стоит ? Переживаю за дочку ) искала информацию ничего не нашла . Это просто темный , может сероватый силуэт человека . Помогите это объяснить , что б спать спокойно )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2020, 16:03

DarkParadise
Одно могу сказать наверняка: это точно не домовой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Бульдожио » 24 сен 2020, 16:12

DarkParadise
А какой этаж окна, не увидела информации?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 16:12

Marianna_ писал(а):
24 сен 2020, 16:03
DarkParadise
Одно могу сказать наверняка: это точно не домовой.
Стоит начинать переживать ?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 16:14

Бульдожио писал(а):
24 сен 2020, 16:12
DarkParadise
А какой этаж окна, не увидела информации?
У нас частный дом , сзади тени окно как раз , на ночь шторы закрыты , сбоку от него огромное зеркало от шкафа купе , кровать в нем не отражается так как оно сбоку перед кроватью .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Бульдожио » 24 сен 2020, 17:56

DarkParadise

То есть вы уверены, что это тень человека, не деревья, не тени от машин и пр? Нужно разбираться тогда.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Ellga » 24 сен 2020, 18:34

DarkParadise писал(а):
24 сен 2020, 15:57
Тоже ночью где то в это же время уснули и через пару часов опять резко просыпаюсь как от касания или не знаю как объяснить и опять силуэт только теперь прям возле кровати . Он стоит я его рассматриваю , не ужаса ничего абсолютное спокойствие . Так где то минуту , потом беру телефон включаю фонарь тоже самое . Стоит всегда со стороны ребенка . Что это глюки сонные какие-то или домовой ? И есть ли связь в том с чьей стороны стоит ?
Это не домовой, я с таким сама сталкивалась. На вас ходят смотреть, если так можно выразиться. Надо фото спальни.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 19:45

Бульдожио писал(а):
24 сен 2020, 17:56
DarkParadise

То есть вы уверены, что это тень человека, не деревья, не тени от машин и пр? Нужно разбираться тогда.
Силуэт человека (голова плечи и руки ) так как я лежу полностью его не видно , ниже пояса . За окном деревьев нет что б отражались . И я чётко его вижу впринципе , первый раз хоть и было жутко но рассмотреть его просто . А во второй раз так как паники не было я просто лежала с минуту и рассматривала его , а потом начала рукой нащупывать телефон и включать фонарь . В душе я радуюсь что он или оно хоть не двигается если такое может быть , так бы со страху умерла бы . :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 19:50

Ellga писал(а):
24 сен 2020, 18:34
DarkParadise писал(а):
24 сен 2020, 15:57
Тоже ночью где то в это же время уснули и через пару часов опять резко просыпаюсь как от касания или не знаю как объяснить и опять силуэт только теперь прям возле кровати . Он стоит я его рассматриваю , не ужаса ничего абсолютное спокойствие . Так где то минуту , потом беру телефон включаю фонарь тоже самое . Стоит всегда со стороны ребенка . Что это глюки сонные какие-то или домовой ? И есть ли связь в том с чьей стороны стоит ?
Это не домовой, я с таким сама сталкивалась. На вас ходят смотреть, если так можно выразиться. Надо фото спальни.
Кто ходит подскажите и как себя вести в этой ситуации ? Я честно подумала что домовой , но смутил силуэт человеческий , не так он выглядеть наверно должен . Мне подруга говорит , спроси у него чего хочет . Но это жуть полная если его говорить что то (((

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 19:54

Бульдожио писал(а):
24 сен 2020, 17:56
DarkParadise

То есть вы уверены, что это тень человека, не деревья, не тени от машин и пр? Нужно разбираться тогда.
К тому же в первый раз она была ближе к окну да , а во второй раз стояла над кроватью , так близко сложно перепутать , она не тень кого она просто силуэт очень плотный темный .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2020, 20:49

DarkParadise
Выходами в Астрал не увлекались? Обычно там и притягивают, потому что до Высшего Астрала не долетают, застревая в Нижнем, и отворяя двери к себе . Вот оттуда и приходят по энергетическому следу всякие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Ellga » 24 сен 2020, 21:18

DarkParadise писал(а):
24 сен 2020, 19:50
Мне подруга говорит , спроси у него чего хочет . Но это жуть полная если его говорить что то (((
В контакт вступать нельзя, дом надо чистить.
Обычно это шатающиеся, которые привлекаются всплесками энергии и притягиваются "смотреть", то есть улавливлают яркое и живое, висят как возле лампочки. Могут пропадать и возвращаться по своим ходам, плохо что они их запоминают и могут водить других.
Они можно сказать, слепок слепка и конкретным травмоопасными и сложными навыками не обладают.
Просто надо менять энергетическую наполняемость в помещении и печатать ходы.
Зеркало лучше убрать из спальни.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 21:38

Marianna_
Нет , я интересовалась астралом, но мне тут на форуме объяснили что это За Дело такое и дальше дело не пошло . Осознанные сновидения я думаю не считаются )

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 21:40

Ellga
Убрать зеркало на данный момент нет возможности (( почистить можно как ? Со свечой походить ? Или дом посвятить ? Если это можно сделать самой , подскажите как ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Marianna_ » 24 сен 2020, 21:43

DarkParadise писал(а):
24 сен 2020, 21:40
Со свечой походить ? Или дом посвятить ? Если это можно сделать самой , подскажите как ?
Никак. Потому что для этого надо понимать, что искать и как именно закрывать. Нужно чувствовать энергии и уметь их отличать и запечатывать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Ellga » 24 сен 2020, 21:44

DarkParadise писал(а):
24 сен 2020, 21:40
Убрать зеркало на данный момент нет возможности (( почистить можно как ? Со свечой походить ? Или дом посвятить ? Если это можно сделать самой , подскажите как ?
Самой никак, попа не зовите, только хуже после них.
Два дня затишье, на третий активируется.
Со свечкой можете походить, если вам от этого самой полегчает. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 21:48

Ellga
Думаю мне может и полегчает , не надолго , до следующей ночи((( :cry: :smile: Что с этим делать тогда ?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 21:50

Marianna_
Как я написала уже , не знаю что тогда с этим делать , глупо оставлять все как есть и надеяться что больше не повториться ? Но где тогда найти того кто видит и понимает что с этим сделать ? Как выше написали травмоопасности нет , но и что б кто то ходил регулярно ко мне и ребенку не хочется , нервы у меня не железные все таки , со здоровьем и так проблемы а тут ещё шататься всякие не пойми чего!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение Ellga » 24 сен 2020, 21:53

DarkParadise
Обращайтесь за помощью к мастеру.
Из того, что уже могу вам посоветовать, дабы оттянуть радость встречи:
- 4 обычных стакана
- пачку каменной соли (отдельную)
- 4 восковые свечи.
В стакан на половину насыпать соли, туда воткнуть свечку и по четырём углам расставить.
Пусть погорят.
Оставить и не убирать, хотя бы ночь.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 01:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Черный силуэт

Сообщение DarkParadise » 24 сен 2020, 22:08

Ellga
Спасибо большое , завтра куплю соль и сделаю , и будем искать мастера @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»