Избавиться от подаренного амулета

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Избавиться от подаренного амулета

Сообщение Tamaris2021 » 02 янв 2021, 11:30

Добрый день уважаемые специалисты и знающие,

Я тут новенькая. Не уверена, что пишу в подходящую группу: речь идёт о талисмане, подаренном мне лет 10 назад в качестве якобы оберега, сделанного вроде как специально для меня.
Я хочу давно избавиться от этой вещи, но не знаю, как правильно это сделать.

Это такой маленький прямоугольный плотный мешочек на тесёмочке, набитый чем-то внутри, на нем написано мое имя. Раньше сильно пах травами и маслами. Подарил мужчина, с которым на тот момент была в отношениях, он меня очень добивался и сильно ревновал и на тот момент мы были вместе, он очень много для меня делал, но мне всегда казалось, что какая-то муть во всем этом есть. Он человек очень успешный и сильный, живучий такой.
Сделал этот амулет якобы его отец, который типа как владеет какими-то знаниями. Вроде как для моей защиты. Но я никогда о таком не просила и амулет мне этот был странен и неприятен. Но я всегда как-будто боялась его просто выкинуть.

У меня в жизни всё неплохо сложилось потом: есть семья, профессия, дом. Но есть чувство, что мне нужно избавиться от этой вещи. Я часто перебираю вещи, когда навожу порядок. Но всегда не решаюсь просто выкинуть или сжечь.

Как правильно избавиться от этого амулета?

Большое спасибо!

С уважением.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Избавиться от подаренного амулета

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2021, 17:01

Tamaris2021
Просто сжечь и забыть уже об этом амулете.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»