Помогите понять

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Помогите понять

Сообщение Amori_blaine199 » 20 янв 2021, 15:18

Здравствуйте! Помогите понять, что это было. Лег спать, как обычно. Сплю обычно плохо, но тогда сон был хороший и очень глубокий. Не понимаю, что произошло. Понимаю, что сплю и что нахожусь у себя на районе, но район весь пустой и полностью темный, ни лампы, ни фонари не горят, и тут я понимаю, что сплю, и что нужно просыпаться. Начинаю себя напрягать, и я просыпаюсь, но опять оказываюсь во сне. Получается, я был во сне в сне, и когда я просыпаюсь в этом сне, я опять понимаю, что это сон, и полностью себя осознаю, и тут меня сбивает машина. Хочу понять, что это было и как это произошло. Я себя в ОС не вводил, я даже ими не занимаюсь, но полностью все контролировал и спокойно вышел с того глубокого в сна и перешел в более поверхностный сон, где тоже себя осознавал.
Спасибо за помощь 😊

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Помогите понять

Сообщение fay_do » 20 янв 2021, 19:43

Amori_blaine199
Вы пытаетесь "обрести себя". Скорее всего, что наяву чувствуете себя запертым что ли.. что нет возможности себя проявить в полной мере. Но, как понимаю, нужна не трактовка сна, а того явления, которое в нём было. Это не патология)) такое бывает, и мне оно говорит, что где-то глубоко-глубоко в подсознании таится что-то важное, но никак не может обнажиться для Вашего осознания. Так работают наши механизмы защиты от психологически травмирующих воспоминаний или осознания настоящего, которое может нести боль.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Помогите понять

Сообщение Amori_blaine199 » 20 янв 2021, 20:55

fay_do писал(а):
20 янв 2021, 19:43
Amori_blaine199
Вы пытаетесь "обрести себя". Скорее всего, что наяву чувствуете себя запертым что ли.. что нет возможности себя проявить в полной мере. Но, как понимаю, нужна не трактовка сна, а того явления, которое в нём было. Это не патология)) такое бывает, и мне оно говорит, что где-то глубоко-глубоко в подсознании таится что-то важное, но никак не может обнажиться для Вашего осознания. Так работают наши механизмы защиты от психологически травмирующих воспоминаний или осознания настоящего, которое может нести боль.
А что это может быть? Могли бы немного подробнее про трактовку этого сна и про то, что таится. Что это может быть и стоит ли его трогать, если что
Спасибо !)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6079
Пол:

Re: Помогите понять

Сообщение fay_do » 21 янв 2021, 10:28

Amori_blaine199 писал(а):
20 янв 2021, 20:55
Могли бы немного подробнее про трактовку этого сна
Сны толкуют с другой теме.
Что это может быть
На этот вопрос никто не ответит, что там таится в подсознании у Вас. Только сами, если сможете извлечь, то узнаете.
и стоит ли его трогать
Тоже -- только сами принимаем решение.

Ветеран
Сообщения: 27597
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите понять

Сообщение Русалка » 21 янв 2021, 10:45

Amori_blaine199 писал(а):
20 янв 2021, 20:55
что это может быть?
Это мог быть и просто сон, и осознанный сон и знак предупреждения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите понять

Сообщение olya_ya » 22 янв 2021, 18:29

Amori_blaine199
для трактовки сон совершенно пустой, в нем нет никаких знаков. Но это ОС, иногда они случаются сами собой, без всякой необходимости себя в него вводить

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»