Вопрос о негативе, помогите разобраться.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Вопрос о негативе, помогите разобраться.

Сообщение deGan » 09 апр 2021, 10:57

Доброго всем времени суток. Ситуация такая: более чем полгода тянется какая то цепочка неприятностей по всем сферам жизни. Начиная с августа прошлого года затяжная болезнь, которую я лечила пол года, отголоски болезни до сих пор. После случился разрыв отношений по непонятной мне причине. Месяц нервотрепки, ожидания ответа и отношения восстановлены. Далее я увольняюсь с работы которая мне не подходит. Сейчас я нахожусь в поисках работы уже 3й месяц. С ней тоже достаточно большие трудности, а именно места в которые меня берут в последствии оказываются с какой то проблемой( то офис без отопления в начале марта, то начальник клинья подбивает, то уже компания 3ю неделю не может выбрать меня взять или другого человека). На данный момент у нас снова карантин и моя вторая половина осталась без постоянного заработка. Прошу помощи проверить на негатив.
Меня зовут Дарья 22.01.86
photo_2021-04-09_09-56-01.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопрос о негативе, помогите разобраться.

Сообщение Jack » 09 апр 2021, 11:20

негатив есть, порча. Однако с порчей связана болезнь, а не все эти последствия карантина.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о негативе, помогите разобраться.

Сообщение deGan » 09 апр 2021, 11:43

Jack
благодарю за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос о негативе, помогите разобраться.

Сообщение deGan » 09 апр 2021, 11:53

Jack
Подскажите еще такой момент, возможно узнать кто сделал порчу? Что для этого нужно, диагностика полная? Или не тратить на это время?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вопрос о негативе, помогите разобраться.

Сообщение Jack » 09 апр 2021, 15:43

deGan
да, можно узнать через полную диагностику, конечно.
Ну почему не поможет, если человек к вам в дом ходит - будете знать кого не приглашать. Но в целом главное снять и сделать хорошую защиту, вот что важно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»