убрать человека из мыслей

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 16:29
Репутация: 0

убрать человека из мыслей

Сообщение iris.666 » 06 сен 2021, 16:37

не хочу думать о человеке, который очень плохо поступил со мной, но чем больше я не хочу думать, тем больше думаю о нем и о случившемся, и тем самым привлекаю его в свою жизнь, прошло уже два с половиной года с того случая, бывало я не думала совсем об этом, но сейчас вновь начали всплывать в голове те моменты, и тут будто бы я привлекла его своими раздумьями, увидела в чёрном списке его пропущенные.. как же избавиться от мыслей ? я ведь спокойно жила не думая об этом, а тут вдруг началт навязчивые мысли снова крутится в голове, может есть ритуалы или заговоры п.с не христианское

в интернете нахожу только заговоры чтобы забыть любимого мужчину и тд, но тут не такой случай

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: убрать человека из мыслей

Сообщение olya_ya » 06 сен 2021, 17:39

iris.666
скорее всего у вас не развязался кармический узел, раз он всплывает, а значит ситуацию надо проработать так, чтобы человек не вызывал эмоций. если не можете это сделать самостоятельно, то лучше обратиться к психотерапевту. не усвоите урок- придет другой человек, который так же с вами не очень поступит.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: убрать человека из мыслей

Сообщение Jack » 06 сен 2021, 18:00

я бы посоветовал удалить привязку к нему, обычное такое происходит из-за энергетической привязки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: убрать человека из мыслей

Сообщение Бульдожио » 06 сен 2021, 18:02

iris.666 писал(а):
06 сен 2021, 16:37
который очень плохо поступил со мной
Ну смотря, что он сделал, какой урон нанес. Кто-то например, виновен в смерти в человека, допустим авария в нетрезвом виде, а потом еще и скрылся - такое из головы сложно выбросить, особенно если виновник живет и в ус не дует, избежал наказания. А кто-то элементарно денег в долг не дал на покупку квартиры, хотя вы рассчитывали. С первым, как вы понимаете, сложно смириться.
iris.666 писал(а):
06 сен 2021, 16:37
может есть ритуалы или заговоры
Все в голове. Нужно понимать причины вашего бега по кругу. Что за ситуация?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27599
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: убрать человека из мыслей

Сообщение Русалка » 06 сен 2021, 21:30

iris.666 писал(а):
06 сен 2021, 16:37
не хочу думать о человеке, который очень плохо поступил со мной,
Это по люовной сфере или бытовой он с вами плохо поступил?
iris.666 писал(а):
06 сен 2021, 16:37
тут не такой случай
А какой случай?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»