Почему болеет ребенок?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Почему болеет ребенок?

Сообщение novanasya » 26 июн 2022, 01:37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему может так часто болеть ребенок? Ходит в сад уже два года, любит садик, все там вроде хорошо. Но болеет! Рекорд посещений 3 недели. В последний раз вообще на второй день пришел прям с температурой оттуда, руки опускаются! На работу выйти не могу. Пытаюсь искать что-то удаленное, тоже не получается.. Сил никаких нет уже.. Может тут дело не чистое?
Еще уточню, сын в саду не ест, пьет только воду и ест хлеб, весь день. Он конечно и дома привереда, но хоть сок, макароны, котлеты можно же кушать и в саду..тоже странно для меня.
Пожалуйста, можете сделать диагностику ему? Или может мне поставить ему защиту какую то?
Анастасия 09.05.1992
Илья 24.12.2017

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение Бульдожио » 26 июн 2022, 03:11

novanasya писал(а):
26 июн 2022, 01:37
можете сделать диагностику ему?
Чтобы посмотреть ребенка следует обратиться за индивид. диагностикой в Личные Кабинеты, потому что здесь в этом разделе фото ребенка выставлять нельзя, т.к. раздел открытый. А в ЛК будет смотреть только 1 Мастер.
Иногда смотрят через мать конечно. Но эффективнее, как написала ранее.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение Lilichka » 26 июн 2022, 06:00

novanasya
ребенок до 7 лет энергетически растет в поле мамы..
по хронально-векторной диагностике вы оба
40-61 37-41 14-71(вы)

20-55 31-14 29-88(ребенок) низкоэнергетичны, у вас заблокированы манипура и аджна и вы не умеете считывать и осознавать потребности ребенка и эмоциональные и интеллектуальные,
по болезням у ребенка слабый жкт - смотрите скрытую пищевую аллергию, она часто скрывается под маской ОРЗ /ОРВИ - практически все чебурашки(ЧБР) аллергики.. защиту надо ставить на себя и убирать пожирателей энергии типа привычных стрессов и неврозов, для ребенка надо быть донором до определенного возраста а не спускать свою и его энергию на культивирование тревожности..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение novanasya » 26 июн 2022, 23:44

Бульдожио писал(а):
26 июн 2022, 03:11
Спасибо. Постараюсь найти денежку..
Lilichka писал(а):
26 июн 2022, 06:00
novanasya
ребенок до 7 лет энергетически растет в поле мамы..
по хронально-векторной диагностике вы оба
40-61 37-41 14-71(вы)

Спасибо! Очень интересно. Хотя я всегда считала, что энергетика у меня огого))
Про аллергию Вы правы! Есть такое, на молочку и яйца, правда с возрастом почти прошла, но он так и не начал есть эти продукты (от молочки у него вообще рвотный рефлекс ). Правильно ли я понимаю, что если успокоюсь сама, то и болеть он перестанет? Аллергия тоже может уйти?
С успокоением капец как сложно.. у меня такая война, такой негатив ежедневный на меня выливается, просто кошмар, как выйти из этого замкнутого круга..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение Бульдожио » 27 июн 2022, 02:57

novanasya писал(а):
26 июн 2022, 23:44
такой негатив ежедневный на меня выливается
А дистанцироваться никак нельзя от данного негатива?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение Solnechnaya » 27 июн 2022, 15:48

novanasya писал(а):
26 июн 2022, 01:37
Еще уточню, сын в саду не ест, пьет только воду и ест хлеб, весь день.
novanasya писал(а):
26 июн 2022, 01:37
любит садик, все там вроде хорошо.
Значит не все хорошо и присутствует стресс. Не есть может по массе причин, одна из них - боится поесть, т.к. потом захочет в туалет, и вот с этим могут быть какие-то стрессовые моменты именно в саду. Так что даже первопричина может быть не в самой еде.
Все дети болеют в саду, а иногда и в 1 классе школы и большинство как раз-таки по схеме неделя в саду, 3-4 дома.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2022, 16:14

novanasya
Пришла в тему по Вашей просьбе. Вообще такие просмотры делаются по фото матери и ребенка. Фото Ваше увидела в соседней теме, а фото ребенка в окрытом доступе в общей теме выставлять нельзя. Но даже по Вашему фото понятно, что Вы пребываете в постоянном стрессе, и Ваши энергии подвергаются сильным искажениям. А, как совершенно верно сказала Lilichka:
Lilichka писал(а):
26 июн 2022, 06:00
ребенок до 7 лет энергетически растет в поле мамы..

Поэтому он тоже подвергается негативному воздействию, отсюда его болезни и аллергические реакции.
novanasya писал(а):
26 июн 2022, 23:44
Правильно ли я понимаю, что если успокоюсь сама, то и болеть он перестанет? Аллергия тоже может уйти?
Нет, не правильно понимаете. Дело здесь не в эмоциях, а в деструктивных энергиях, которые направлены на Вас.
novanasya писал(а):
26 июн 2022, 23:44
у меня такая война, такой негатив ежедневный на меня выливается, просто кошмар, как выйти из этого замкнутого круга..
Нужно убирать негатив и ставить сильную энергозащиту.
Solnechnaya писал(а):
27 июн 2022, 15:48
Все дети болеют в саду, а иногда и в 1 классе школы и большинство как раз-таки по схеме неделя в саду, 3-4 дома.
Ничего пообного. Я, например, вообще не болела. И у моих знакомых дети прекрсно ходили в сад, и никто не болел каждую неделю. Если такое происходит, значит либо сад плохой, либо иммунная система у ребенка слабая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2022, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение novanasya » 27 июн 2022, 23:43

Бульдожио
Некуда дистанцироваться(( создала тему в ИП Диагностика, там описала всю ситуацию. Если вкраце - негатив от свёкров, живут за стенкой. Уйти некуда, муж идею не поддерживает.

Marianna_ , спасибо огромное за ответ!
Как же все таки избавиться от их негатива? Можно на них как-то повлиять, отвадить от нашей семьи, или все таки придется бежать куда глаза глядят? Жалко семью рушить, муж хороший, но посностью под пятой родителей... Меня вообще не защищает, не верит, что они меня ненавидят и тд. Чтоб вы понимали, он так и говорит, что не может им сказать Нет, вообще ни в какой ситуации. Я ему задала стандартный вопрос “а если скажут с 9 этажа спрыгнуть, прыгнешь?” он ответил Да...
Может есть какие-то способы все таки отвадить их? Я не знаю, может как-то заставить их переехать или еще что..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2022, 01:42

novanasya писал(а):
27 июн 2022, 23:43
муж хороший, но посностью под пятой родителей... Меня вообще не защищает, не верит, что они меня ненавидят и тд. Чтоб вы понимали, он так и говорит, что не может им сказать Нет, вообще ни в какой ситуации. Я ему задала стандартный вопрос “а если скажут с 9 этажа спрыгнуть, прыгнешь?” он ответил Да...
Хотите правду? Бежать надо от такой тряпки, бежать, куда глаза глядят, не раздумывая, потому что это не мужчина, не опора и не защитник, это жалкая тряпка, которая рано или поздно предаст окончательно. С таким мужем Вы никогда не избавитесь от издевательств и никуда от этого не убежите.
novanasya писал(а):
27 июн 2022, 23:43
Может есть какие-то способы все таки отвадить их?
КаНевозможно отвадить? ВПотму что вся проблема в тряпке, готовой с 9 этажа прыгать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Почему болеет ребенок?

Сообщение Бульдожио » 28 июн 2022, 04:18

novanasya писал(а):
27 июн 2022, 23:43
Можно на них как-то повлиять, отвадить от нашей семьи
Как вы отвадите родителей его, которые живут за стенкой, по вашим же словам? Вы же понимали, что совместное житие до добра не доведет. До создания семьи нужно было ставить условия, разговаривать. Я понимаю, что ему-то удобно жить под боком у мамы с папой.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»