Для чего незнакомая девушка, работающая в сфере магии, могла позвонить и молчать в трубку?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Для чего незнакомая девушка, работающая в сфере магии, могла позвонить и молчать в трубку?

Сообщение Adelina_sun » 28 авг 2022, 21:35

Мне поступил звонок с молчанием в трубку, я вызов прервала и номер посмотрела в гугл, а это номер девушки, занимающейся гаданием на таро, снятием проклятий и порч. Я её не знаю и никогда не обращалась к магам своей страны (живу в Прибалтике). Для чего могут делать такие звонки? Может, она хотела передать негатив? Не знаю, нужны ли мои данные: Мария 12.10.1992

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Для чего незнакомая девушка, работающая в сфере магии, могла позвонить и молчать в трубку?

Сообщение Бульдожио » 28 авг 2022, 21:40

Adelina_sun писал(а):
28 авг 2022, 21:35
а это номер девушки, занимающейся гаданием на таро, снятием проклятий и порч.
А откуда знает ваш номер?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Для чего незнакомая девушка, работающая в сфере магии, могла позвонить и молчать в трубку?

Сообщение Adelina_sun » 28 авг 2022, 21:53

Бульдожио
Вот без понятия..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Для чего незнакомая девушка, работающая в сфере магии, могла позвонить и молчать в трубку?

Сообщение VladiWolf » 29 авг 2022, 07:36

Сейчас уже пошли в ход роботы. Коучи, эзотерики, предлагатели магических услуг и т.д. используют новые способы привлечения клиентов. Звонят всем подряд, также как предложения банков, косметологов, стоматологий. Часто робот дожидается ответа в трубку, поэтому вначале молчание. Не всегда можно догадаться, что общаешься с роботом, если с этим не сталкивался. Если ничего не говоришь, то часто вешают трубку.
Поэтому вряд ли хотела передать негатив, скорее хотела ваши денежки.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 14:38
Репутация: 30
Пол:

Re: Для чего незнакомая девушка, работающая в сфере магии, могла позвонить и молчать в трубку?

Сообщение Adelina_sun » 29 авг 2022, 09:53

VladiWolf
Спасибо

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Для чего незнакомая девушка, работающая в сфере магии, могла позвонить и молчать в трубку?

Сообщение Русалка » 29 авг 2022, 10:06

Adelina_sun писал(а):
28 авг 2022, 21:35
Для чего могут делать такие звонки?
Для того, чтобы вы сами перезвонили и попросили ее услуги. А там уж вас раскрутить на деньги.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»