Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Келли » 27 июл 2023, 15:12

Здравствуйте не нашла подходящей темы, решила написать в этом разделе, сегодня шла на перекрёстке, и ко мне шла на искосок бабка просила помочь, я спросила в чем дело? , и она попросила помочь, у неё дочь болеет 6 позвонков, и чтобы я хоть мочалку купила, в этот момент я разговаривала по телефону и она таким злым взглядом смотрела на мой браслет на руке, что я просто пошла дальше ничего не ответив, я прошла перекресток буквой "г" Получается, когда к ней спиной оказалась начала читать молитву Отче Наш, потом повернулась смотрю бабка в магазин заходит и я на неё крест глазами положила. Вопрос могла она передать что-то мне? Домой пришла ребёнка и себя помыла, браслет солью четверговой засыпала , вещи постирала, святой водой умылись и выпили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Бульдожио » 27 июл 2023, 21:23

Келли писал(а):
27 июл 2023, 15:12
Вопрос могла она передать что-то мне?
В смысле сглазить? Вообще, смотреть нужно. Ну и защиту обычно ставят, чтобы не волноваться из-за такого.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Hes » 27 июл 2023, 23:51

Келли
Бывает и психическое заболевание такое, ходят попрошайничают выдумывая или веря в вымышленное происходящее с родственниками.
Злые глаза могут быть по разным причинам, но хорошо-что ничего не ответили, таких лучше стороной обходить.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Русалка » 28 июл 2023, 11:05

Келли писал(а):
27 июл 2023, 15:12
она таким злым взглядом смотрела на мой браслет на руке, что я просто пошла дальше
И? То есть, вы наивно полагаете, что на вас все добрым взглядом смотреть должен? Скорее всего, она просто устала, от того, что у нее никто ничего не покупает, и разозлилась. Но не на вас, а на саму ситуацию.
Келли писал(а):
27 июл 2023, 15:12
могла она передать что-то мне?
Очень сомнительно.
Келли писал(а):
27 июл 2023, 15:12
Домой пришла ребёнка и себя помыла, браслет солью четверговой засыпала , вещи постирала, святой водой умылись и выпили.
Это вы знаете, напоминаете мне одну девушку. В автобусе ей на ногу наступил старый дряхлый мужчина, ой что было с ней...она так испугалась, выскочили из автобуса, подвернула ногу, думая, что на нее порчу навели, перекинули болезни ног (дряхлый мужик был с тростью), потом долго молилась по церквям, по гадалкам ходила, чтобы несуществующую порчу сняли...Слишком уж фантазия у нее была развита. У вас тоже фантазия и страх. А страх может проецироваться в жизнь.
Если вы так сильно боитесь, что вас сглазили таким образом, выкладывайте свое фото, имя и дату рождения. В эту же тему.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Lilichka » 28 июл 2023, 18:06

Келли
того что вы сделали от свежего сглаза достаточно.. обычно украшения берут все на себя, бижутерия так та портится прям сразу, ломается/теряется/окисляется/ и т.д, драгоценности надо периодически мыть, чистить солью и можно отжигать - свечкой против часовой - убираете чужую энергию и\или образ, потом по часовой задаете свой образ или программу на защиту.. христианские атрибуты не от всех сглазов работают, в большинстве случаев молитвы бесполезны..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Jaggi » 28 июл 2023, 22:00

Келли писал(а):
27 июл 2023, 15:12
Вопрос могла она передать что-то мне?
Могла сглазить, могла энергию потянуть. Могла ничего не сделать тут скорее просто манипуляция была чтобы ей денег дали.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Келли » 29 июл 2023, 22:49

Lilichka
Спасибо большое за ответ)
Вечером того дня была ещё такая зевота и затылок и шею будто сдавливало.
Ведь кто-то же этой бабке помог и получил "благодарность", вот и помогай после этого(

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Келли » 29 июл 2023, 22:56

Jaggi
Не знаю, врятли манипуляция была, Что-то мне подсказывает там было нечто другое. Благодарю за ответ)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Hes » 29 июл 2023, 23:54

Келли
Фигурировало слово "возьмешь", "примешь", "отдашь" и другие подобные глаголы?
Глаголы на отдавание могут запускать крадник, глаголы на взятие-переклад. Но возможно бабка иногородняя и ее в оборот преступность взяла, вынуждая побираться, такое тоже исключать нельзя.
Так же у всех эл.карточки, никто не дает денег, а бабка считает-что ей все обязаны.

Про переклад, могут просто подойти с пустой корзиной-коляской в магазине к вошедшему и предложить взять, при этом не говоря-что, а проматывая про себя переклад. При этом чернушница не отдаст корзину человеку-если он молча ее возьмет, пока он не скажет "беру" или хотя бы "да", начнет говорить-как бы подводя его к слову "беру" или "давай" чтобы в формулировке не значилось при этом-что берет он всего то корзину в универмаге.
Короче, "добрых" и "злых" надо обходить, без причины добрый или злой-это или кукуха, или какие-то задние мысли, исключения из этого не стоят того-чтобы рисковать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Келли » 30 июл 2023, 16:55

Hes
Благодарю за ответ) но дело было на перекрёстке, когда переходила дорогу, она просила ей помочь, но не сказала как, я спросила чем помочь, она начала говорить про больную дочь. Увидев её глаза, я дальше молча пошла, в спину она мне сказала хоть мочалку купи.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Бабка подошла на перекрёстке, просила помочь

Сообщение Hes » 30 июл 2023, 20:30

Келли
Согласитесь, очень странно приставать к людям на переходе дороги, как минимум неуважение к безопасности их жизни.
Обычно около магазина стоят и просят входящих в него посетителей купить что-то в нем.
У нее должна быть пенсия по старости, а если дочь инвалид-то у нее пенсия инвалида, +куча льгот, собес, пайки, благотворительные акции.
Бабка мутная, короче, скорее всего поехавшая.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»