Помогите понять происходящее.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 21:10
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять происходящее.

Сообщение bayron » 31 июл 2023, 00:40

Доброго времени суток!

Ситуация такая. За последнюю неделю случилось три дтп. Два сильных, одно и легкое.

Первое прилетело знакомой, второе, самое сильное - авто восстановлению не подлежит - сестре, третее - мне, когда после оформления дтп сестры с ней ехал. У всех троих - без серьезных травм.

Я б не обратил на эти аварии особого внимания, даже не связал их вместе, если б ни некоторые события, произошедшие со мной ранее.

Еще весной, в марте, я планировал отпуск на лето, на август (поездка связана с перелетами, всего четыре, если брать по два в каждую сторону), но с с середены апреля на меня посыпались неприятности, как из рога изобилия и это продолжалось вплоть до середины июля. Было все. И увольнение и кидалово при новом трудоустройстве и домашние неурядицы. В итоге все стабилизировалось, даже отпускали с новой работы на неделю поездки. Вроде все норм, но тревога в виде предчувствия чего то нехорошего никуда не делась. Не по себе и все.
Я отменяю поездку. В день, когда я отменял брони на билеты и гостиницу - на местном аэродроме, при тренировочном полете выкатывается самолет за пределы полосы. Потом три наших аварии после.
После всего на таро раскладывал на поездку, т.к. умею расклады делать - четкий запрет мне на дальнюю дорогу.

Все это подсказка на неприятности с транспортом (самолет) в поездке, как понимаю. ДТП - как носом ткнули.

Теперь про наши аварии.
Начну со знакомой. Ей первой прилетело.
Познакомились на работе. Года полтора как. Само общение можно охарактеризовать как теплая дружба. Отношений нет и не было. Просто дружим.
На настоящий момент, из - за увольнения моего так не видимся, но общаемся.

Однако, дело в другом.
В процессе общения выяснилось, что косвенно мы рядом ходим около 20 лет, по одним и тем же улицам, может в разницей в несколько минут, моя племяшка и ее дочка ходили в один детский садик, т.к. сестра живет от нее через дорогу, мало того, как выяснилось - 10 лет назад мы работали в одной организации, но там работало около 300 человек и мы не пересекались. Может здоровались, хотя меня она помнит внешне, я ее нет. Это первое. Все ж город не маленький, минимум на полтора миллиона жителей.

Второе более странное.
Одновременно у обоих, может с разницей в неделю, максимум идут однотипные события по типу неприятностей. При том эти неприятности однотипные. Обычно какого то бытового характера, которые в жизни постоянно встречаются. Вначале у нее, потом мне прилетает, или одинаково или мне в меньшей степени. Я это назвал парными неприятностями. Даже она удивилась.

Третее, еще более странное в нашем знакомстве - она идет ко мне подсказками через сны. Уже четыре таких снов - подсказок было от нее. Но не прямыми подсказками, а по типу ребусов - загадок на ассоциациях. Расшифруешь - поймешь, что она хочет сказать и какие события произойдут.
Шло это от простых - к сложным. По всей видимости на простых тренировалась. События она, таким образом мне подсказывала месяца за три. Касались эти ребусы - загадки или меня лично или обоих. Сколько не выпытывал у нее, что это такое, для чего и зачем - только разводила руками.
Осталась четвертая загадка, частично расшифрованная. Еще в этом ребусе она назвала по имени, но ни знакомые ни она в жизни или переписке так меня не называют. Только мама.

Четвертый мемент, с ней связанный - иногда четко ощущаю ее присутствие в комнате, где нахожусь. Это не обязательно дома. Присутствие не каждый день. Это, обычно, вечером с 10 до полуночи, примерно. Иногда пытается со мной разговаривать с помощью мыслей.

Точно могу сказать, что с плохим или дурным чем то она ко мне не идет. С добром или теплотой какой то. Если дурное что то, то такое чувствую сразу.

Делал расклад на таро на знакомство - по нему выходит, что жизнь долго сводила для взаимопомощи и какого то шанса в будущем.
На личное тоже делал, но каждый раз инфа закрыта. Или жрица или луна или 8 мечей или 6 мечей итогом выходили. Попытки раскладов прекратил из за закрытости. Ну, 6 мечей могут указывать на жизненый путь. Значит не дано знать чтоб ничего не испортить, раз закрытые расклады.

Когда при моем увольнении мы прощались она сказала - все будет хорошо. Прощались - по факту и не прощались.
У меня внутреннее чувство, интуиция, которая у меня сильно работает, говорит - жизнь нас опять сведет, но при при каких то других обстоятельствах.

Пожалуй, самое странное знакомство за всю мою жизнь. Но по ощущениям однозначно, не случайные попутчики.

Теперь сестра.
Машина разбита, восстановлению не подлежит. Повезло без серьезных травм - отделалась легким испугом.
Отношение - тут доверие - мы знаем про друг друга все. Даже то, что не знают родные и вообще кто либо. кроме нас двоих. Ну и чем могу помочь помогаю.

Вот теперь пытаюсь понять, что это в моей жизни, за полтора года - мистика или что то еще: это странное знакомство. Неурядицы с поездкой и ее отменой.Три наших аварии. И вообще каким боком сестра сюда прилепилась. Как бы, чтоб до меня наверняка дошло, чтоб никуда далеко не взздумал ехать.

Так понимаю, что все эти события как то связаны.
С девушкой этой - возможно какая то кармическая отработка, вот только жизнь нас сводила долго.

Во всяком случае, я с подобным за всю жизнь не сталкивался и от знакомых не слышал чего то похожего.

Последнее, что я сделал для нашей троицы - поставил свечки за здравие и благополучие. Что б больше так никому из нас не прилетало.

Буду благодарен, если мне кто то что то сможет подсказать по этому поводу, что вообще происходит. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите понять происходящее.

Сообщение Бульдожио » 31 июл 2023, 01:24

bayron писал(а):
31 июл 2023, 00:40
даже не связал их вместе
И не связывайте. Вы в курсе, сколько человек умирает в течении часа в одном городе, а в течении 10 минут на всей планете? И если покопаться, то выяснится, что с кем-то вы ходили в одно ДДУ, или по одной улице в школу. Это для примера.

Отслеживайте лишь свои события.

По родной сестре можете конечно сделать просмотр, если вы с ней близко общаетесь, живете на одной территории (ну а вдруг влияние "грязного" жилья и т.п.), но тоже довольно редко бывает такое.
bayron писал(а):
31 июл 2023, 00:40
В день, когда я отменял брони на билеты и гостиницу - на местном аэродроме, при тренировочном полете выкатывается самолет за пределы полосы.
Вам ли не знать, что бывают такие временные промежутки, когда вероятность транспортных рисков возрастает в разы? Так что и это нужно учитывать.

Если все же подозреваете деструктивное воздействие, тут только диагностика по фото, а не по вашему рассказу. Тем более вы в разделе ИП.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите понять происходящее.

Сообщение Русалка » 31 июл 2023, 10:28

bayron
Здесь раздел не для того, чтобы только описать ситуацию...Это раздел, где проводят диагностику по фото, имени и дате рождения. Текст такой огромный, поверьте, очень сложно читать. Самого вопроса я не увидела, кого именно диагносцировать, тоже неясно...Зачем вы тему создали?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»