Всем добра!!! Пожалуйста,продиагностируйте...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Всем добра!!! Пожалуйста,продиагностируйте...

Сообщение &ГРЕТА& » 01 авг 2017, 09:51

Здравствуйте!!! Очень нужна Ваша проффесиональная помощь: пожалуйста посмотрите мои фото ,скажите плиз все как есть 8-)
Всем добра Пожалуйста,продиагностируйте... - Фото-0005.jpg
Всем добра Пожалуйста,продиагностируйте... - Фото-0004.jpg
Всем добра Пожалуйста,продиагностируйте... - Фото-0001.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Всем добра!!! Пожалуйста,продиагностируйте...

Сообщение &ГРЕТА& » 01 авг 2017, 17:48

Я конечно извиняюсь ,может как-то или что-то не по правилам форума создала тему. :prints: Уважаемые практики,будьте добры,скажите свой диагноз,плиззз :applause:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Всем добра!!! Пожалуйста,продиагностируйте...

Сообщение Maria Mai » 01 авг 2017, 19:57

— Не волнуйтесь, я же профессионал, — сказал терапевт и написал в моей медицинской карте "Диагноз: Сглаз".

Вы и к врачам в кабинет заходите и сразу диагноз просите?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Всем добра!!! Пожалуйста,продиагностируйте...

Сообщение &ГРЕТА& » 01 авг 2017, 23:14

Maria Mai писал(а): — Не волнуйтесь, я же профессионал, — сказал терапевт и написал в моей медицинской карте "Диагноз: Сглаз".

Вы и к врачам в кабинет заходите и сразу диагноз просите?
Врачи-скептики,не интересно.. :magic: Мне же очень было важно мнение специалистов экстрасенсорики!!!СПАСИБО!!! :wink: Я только начинаю практиковать
Всем добра Пожалуйста,продиагностируйте... - anigif_enhanced-4016-1427232734-20_preview.gif
Всем добра Пожалуйста,продиагностируйте... - anigif_enhanced-4016-1427232734-20_preview.gif (85.61 КБ) 341 просмотр

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Всем добра!!! Пожалуйста,продиагностируйте...

Сообщение olya_ya » 04 авг 2017, 13:27

&ГРЕТА&
Выставляйте свое фото, тогда услышите ответ на свой вопрос. По яйцу мало кто смотрит, потому у вас в теме и тишина.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»