Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 08 авг 2017, 14:21

Maria Mai
Maria Mai писал(а): Вы бы занялись своим состоянием
Работу над собой я проделал не легкую, избавился от все возможных вредных привычек, перестал есть плоть, еще совсем недавно кушал по 1300 г мяса, полюбил людей, жизнь и все живое..
Знать бы чем конкретно заниматься. Сил остается только на выполнения шаблонной работы. О дальнейшем развитии и продвижении дел и говорить не чего.
Так как ни один из мастеров не видит лярвы, которую я так долго вычисляю , я или сущь склонны менять свою точку зрения, на данный момент я предполагаю что у меня нарушена работа чакры Муладхара, это обосновывает мое состояние почти во всех проявлениях кроме импотенции, у меня на оборот порочные мысли не покидают голову, тестостерон выше нормы и орган работает как часы. И как же объяснить состояние всех жильцов в доме..
Нам необходима помощь из вне, сильного мастера, того кто сталкивался с подобными проявлениями зла, того кто сможет снять эту тварь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение Maria Mai » 08 авг 2017, 14:40

evgeniy13 писал(а): Как только мне удалось убедить себя в том что сущь существует
evgeniy13 писал(а): Так как ни один из мастеров не видит лярвы, которую я так долго вычисляю
evgeniy13 писал(а): необходима помощь из вне, сильного мастера, того кто сталкивался с подобными проявлениями зла, того кто сможет снять эту тварь...
Да вы же сам себе мастер. Сущь никто кроме вас не видит, значит вам самому от неё и избавляться.

И ещё, может вам разъехаться с членами своей семьи, и не выискивать в каждом из них своих тараканов? Всем станет легче.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 08 авг 2017, 15:38

Maria Mai
Maria Mai писал(а): е выискивать в каждом из них своих тараканов
Тараканов своих я держу при себе! Так как у членов семьи своих хватает..
Maria Mai писал(а): И ещё, может вам разъехаться с членами своей семьи
Этого сущь и добивается, ссоря нас между собой устраивая бредовые стычки, играя сознанием жильцов.. Моего развода с супругой.. История моей жизни с супругой повторяется с историей жизни моих родителей живших в этом доме до нас...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение Maria Mai » 08 авг 2017, 15:39

evgeniy13 писал(а): Этого сущь и добивается, ссоря нас между собой устраивая бредовые стычки, играя сознанием жильцов..
Ясно...Так удобно всё скидывать на кого-то. Да хоть на ту же сущь.
Успехов в борьбе с самим собой.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 09 авг 2017, 00:04

Maria Mai
Ваш ответ для меня очень важен! Я благодарю вас за внимание уделенное моей проблеме. @}->--
Ценность имеет каждое мнение, каждый совет тем более если это мнение, Совета Форума..

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 18 авг 2017, 00:41

Приветствую всех кто проявил интерес к теме @}->--
6 дней назад был нанесен рунический став на здоровье+чистка. Что могу сказать три дня я пожил счастливым человеком, мной ни кто не питался в душе и теле царила гармония, руны прекрасно действуют неся в себе просветление.
Увы на третий день, ближе к вечеру первой удар потерпела Вегетативная Нервная Система ну а дальше все как по сценарию, навязывание мне, порочных мыслей вызывающих Гнев, Обиду, Страх, Похоть, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, такое чувство что мысли мне говорят, только я не слышу чужого голоса а слышу свой. Диалог с самими собой, навязчивые мысли что нет ни какой порчи, это болезнь под названием обсессия разновидность сбоя в работе ВСД. Что нет спасения и ни кто не поможет, такие мысли вгоняют в панику...
Вчера после обеда, я почти не мог двигаться силы все были сожраны, места не мог найти себе, ходил по дому из угла в угол с чувством словно разорвет изнутри. Энергии нет ни какой, ни физической, ни духовной, ни интеллектуальной. Я жив Но я мертв.. Сегодня совсем обессиленный, я поехал по делам насущным, встретил много разных людей. И пронаблюдал как те, кого я знаю уже более 10 лет вили себя агрессивно рядом со мной, гнев был направлен в мой адрес. Я знаю что это дела моей сущи, которая цепляться за ауру людей находящихся в моей компании, провоцируя их на всплеск негативных эмоций затрагивающий меня сущь возвращается ко мне и начинает обрабатывать меня.. Навязывая невероятное количество негативных мыслей, вызывающих у меня переживания, чувство самоедства. Раньше сущи хватало проделать одну подобную комбинацию, но после того как я проделал колоссальную работу и отвоевал хорошую позицию по контролю над своими мыслями, лярве стало сложней. И теперь она проделывает такие комбинации с каждым имеющим для меня значения человеком, лярва не вселяется в тех кто мне без различен. Потому как, не имеющий для меня значения индивид не провоцирует во мне поток эмоций нужных для пропитания лярве.
Мяско по прежнему кушать не могу, так как после съедания 50 г меня разрывает от гнева :evil: не сразу, но через время..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»