Оплыв при чистке от магического воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Оплыв при чистке от магического воздействия

Сообщение lathifa » 15 сен 2017, 01:00

Да простят меня модераторы,если пишу не туда,но первый раз с таким сталкиваюсь. Чистила я себя сегодня после ряда рунических чисток свечей с квеортами. Проявился негатив от моих косяков в работе, тут же сгорел(оплывы бесследно прогорели), пару раз проявился наведенный от одной "доброй" известной мне души(отвалился) и все бы ничего,но:свеча догорела,явив моему взору цифру 6,хвостиком которой и стал отвалившийся негатив этой дамы. Буду признательна за помощь в беспрестрастной интерпретации "со стороны"...
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Оплыв при чистке от магического воздействия

Сообщение lathifa » 15 сен 2017, 01:19

Ну вообще с Вами не согласна,ибо сама не первый год занимаюсь практикой.И я не отливками чищусь.Свечи с квеортами и отливки - две большие разницы.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»