Нахожу подклады, помогите .

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:10
Репутация: 0

Re: Нахожу подклады, помогите .

Сообщение Natylya » 15 апр 2018, 21:50

Дина Д
Спасибо Вам большое за участие.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нахожу подклады, помогите .

Сообщение Jack » 15 апр 2018, 22:14

ну начать надо бы с того что выяснить кто подкладывает, а то снова накладут.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:10
Репутация: 0

Re: Нахожу подклады, помогите .

Сообщение Natylya » 15 апр 2018, 23:02

Jack
Буду этим заниматься , для меня очень важно знать , кто это.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нахожу подклады, помогите .

Сообщение Директор2018 » 16 апр 2018, 01:37

Установите маленькие скрытые камеры в комнатах, сейчас такие продаются в магазинах электроники, может, в магазинах чип и дип, например.
Бан: olya_ya 16 апр 2018, 01:45
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&p=3221789#p3221789.
Повторное нарушение правил в разделе ИП

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: Нахожу подклады, помогите .

Сообщение Леана » 16 апр 2018, 16:31

Natylya писал(а): Буду этим заниматься , для меня очень важно знать , кто это.
Это правильно на мой взгляд. Категорически не понимаю тех, кто говорит: снимать и все, а кто сделал - не ваше дело. Это же вредительство. Люди в таких случаях отдают за "хорошую" чистку десятки тысяч, которые тут же вылетают в трубу. Непременное условие успешной чистки - минимизировать любые контакты с вредителем. Любые. Даже на смс-ки не отвечать.

Когда начинает сниматься наведенная негативная программа, ее сразу же начинают подделывать. Чисто интуитивно у практиков это происходит, непреднамеренно, даже у дилетантов. Особенно, если делал сам недоброжелатель, а не нанятый мастер.

Это происходит так: недоброжелателю внезапно дико хочется вам написать, позвонить, приехать, полюбезничать/поругаться, подарить что-нибудь. Он ломится к вам в дверь, прется к вам на работу, пытается всучить что-то, заискивает, лебезит. В случае, если это подруга, родственник или какой иной близкий человек - вы сольетесь, да еще подумаете: а не такая уж она и плохая. Например, чтобы восстановить канал крадника бывает достаточно просто "по-дружески" поболтать по телефону.

Если уж легло на жертву (на вас), то подделывается это все элементарно. Вы в жизни не убережетесь, если не будете знать от кого прилетело, а человек так и будет вас долбить. А если он получит обратку после заказанной вами "мастерской" чистки, так еще и сверху припечатает чем-нибудь, чтобы вам в голову больше никогда не пришло чиститься.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:10
Репутация: 0

Re: Нахожу подклады, помогите .

Сообщение Natylya » 16 апр 2018, 22:02

Леана
Все верно , для меня очень важно узнать кто это делает , учитывая , что я этому человеку доверяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Нахожу подклады, помогите .

Сообщение Maria Mai » 19 апр 2018, 20:18

Natylya
Жмите жалобу где надо удалить. Никто не будет бегать по вашей теме и искать в ней фото
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 13:10
Репутация: 0

Re: Нахожу подклады, помогите .

Сообщение Natylya » 20 апр 2018, 06:16

Maria Mai
Хорошо, спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»