Страшный дом

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Страшный дом

Сообщение Anna2605 » 25 июн 2018, 14:33

Добрый день. Прошу посмотреть дом на присутствие в нем магического воздействия, какого-либо негатива или сущностей. Достался в наследство от двоюродной бабушки, и еще моя родная бабушка, которая часто приезжала к ней в гости, почему-то его побаивалась. А ее сестра, когда приезжала ночевать, всегда привозила с собой иконы (двоюродная была некрещеная как и ее муж, и ни во что такое не верила).
Так вот, не знаю было это связано со мной или с домом, после нервного срыва я начала там видеть разных сущностей. Ночью, полупрозрачных, когда просыпалась. Таких, как по описаниям люди в астрале видят. Потом это прошло, у меня жизнь совсем другая началась и все забылось. (это было лет 7 назад).

Но странные вещи не прекратились. Многие, кто приезжают, чувствуют себя очень некомфортно. А кто остается с ночевкой - практически всех мучают кошмары. Я, когда одна находилась, постоянно ощущала сидя за компьютером, будто кто-то за спиной стоит и смотрит. Поворачиваюсь - никого. Много вещей пропало, но я списывала это на детей или крыс (заводились пару раз, воровали носки и ложки, которые я потом под полом находила). Но все их на это списать невозможно просто.

Самый ужас начался года три назад. Мне стала сниться какая-то сущность, которая, когда приходит, я не могу включить свет. И меня охватыает такой нереальный ужас, которого я никогда в жизни не испытывала. Потом все стало еще хуже - я перестала понимать - сон это или реальность. Я видела ЭТО во сне, в ужасе просыпалась, и продолжала видеть это перед собой и то ли отрубалась в реальности, то ли переходила на какой-то другой сон, если это было во сне - до сих пор не знаю и не понимаю.
И главное - я уехала в другую страну и все эти кошмары прекратились. На год, ничего подобного не было. Но стоило мне вернуться домой - на вторую же ночь - то же сон и та же жуткая сущность. И странно - она никогда не приходит, когда кто-то есть со мной рядом.

И да - меня пугает не только дом, но и сам участок. У нас во дворе нет освещения, и после наступления темноты я никогда в жизни не поверну за угол дома, где начинается огород. Вот сразу начинается ступор и ощущение того, что там в темноте что-то жуткое, и сейчас появится.

Могу пока приложить только фото дома снаружи и участка, так как снова нахожусь в другом городе. Посмотрите, пожалуйста, если это возможно, какой негатив сосредоточен в этом месте, может здесь что-то страшное произошло. Буду благодарна, так как планирую скоро снова туда возвращаться, приводить все в порядок и жить, - а страшно.
(правда за 2 года пока там никто не жил, все сильно заросло, но, думаю атмосфера почувствуется.)
Вложения
Страшный дом - Oxc3P-S-7s0.jpg
Страшный дом - ykux-3ucMKk.jpg
Страшный дом - ATxH2FmeM7Y.jpg
Страшный дом - cdbZHQ29H50.jpg

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2018, 14:39

Anna2605
По энергетике нехороший дом. Я бы там жить не стала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Fiolina » 25 июн 2018, 15:09

Хороший дом для ведьмы)
Но и у вас, видимо, сильно развита чувствительность.
В этом месте, где стоит дом, открыт портал, связанный с другим измерением, оттуда и могут лезть потусторонние сущности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2018, 15:19

Fiolina писал(а):
25 июн 2018, 15:09
о и у вас, видимо, сильно развита чувствительность.
Либо есть определенное соответствие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Anna2605 » 25 июн 2018, 15:36

Fiolina
насчет портала - вот сейчас вспомнила, когда там жила, мне снился сон, что я ночью смотрю в окно точно на то место, которое на второй фотке. и там не забор и вишни, а небольшое озеро с тростником вокруг, и в центр светит столб света с неба. И вроде ничего больше не происходит, просто стою и смотрю, а от озера и света исходит очень сильное ощущение тревожности и, как бы правильно выразиться, какой-то чуждой энергетики.
И почему-то меня этот сон и ощущения в нем настолько поразили, что я потом долго пыталась найти информацию об этой местности, что там было много лет назад, был ли водоем и тд. Но толком ничего так и не нашла. Подобное видение может быть связано с этим порталом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Fiolina » 25 июн 2018, 16:08

Anna2605 писал(а):
25 июн 2018, 15:36
Подобное видение может быть связано с этим порталом?
Да, конечно может. Именно таким образом через подсознание, через сон вы получили информацию о том, что это за место.
Вообще, в таких местах, где находятся порталы, не все могут долго жить или живут, но постоянно беспокоясь об этом. И тогда либо переезжают на другое место жительства, либо пытаются закрыть портал. Если он природного происхождения, если человек не приложил руку для его открытия, то и закрыть не получится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Fiolina » 25 июн 2018, 16:10

Marianna_ писал(а):
25 июн 2018, 15:19
Либо есть определенное соответствие.
Это верно)
И вот ТС как раз описала сон, который подтверждает, что ее энергетика, восприимчивость как будто настроены с этим чудным местом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Ксонар » 25 июн 2018, 16:39

Закройте портал, почистите дом и счастье вам. Портал с помощью гвоздя можно закрыть а от негатива можно избавиться с помощью смеси синеголовника с эфирным маслом лаванды (воскурить).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Anna2605 » 25 июн 2018, 17:09

Спасибо всем за ответы и советы!

А кто-то знает по поводу вот этой одной сущности, которая приходит? Кто это и что хочет, зачем страх вселяет (питается им?) и какую связь со светом (вернее его отсутствием) имеет? Очень интересно. Я весь интернет перерывала не раз, узнала только, что подобные сны именно с этой сущностью - не такая уж редкость, только объяснений никто толком не дал. Где-то писали, что это некий демон, не боящийся, а именно ненавидящий свет, и защиты от него почему-то нужно просить у языческого Тора. Вот и вся информация...

Может есть у кого-то информация или предположения? Или может для этого лучше отдельную тему в разделе о снах создать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2018, 19:43

Anna2605
Таких сущей великое множество, какая именно поселилась в Вашем доме, трудно сказать. Возможно, была вызвана колдовством. Или дом стоит в геопатогенной зоне. Почему именно Тора? Славянские Боги ничем не слабее. Да и другие тоже. Нужно проводить диагностику и избавляться от этого явления.
Последний раз редактировалось Marianna_ 25 июн 2018, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Ксонар » 25 июн 2018, 22:45

Marianna_ писал(а):
25 июн 2018, 19:43
Таких сущей великое множество, какая именно поселилась в Вашем доме,
Полностью согласен. Единственное что могу сказать так это то что это существо нави и подобного рода сущности уходят с помощью зеркала. Существа нави особенно нижней очень восприимчивы к свету и где они появляются - зачастую перегорают лампочки. Эти существа не питаются страхом - они имеют такое поле, своего рода защитный механизм оберегающий этих существ. В их присутствии легко выходить в астрал и в саму навь - человеку даже неподготовленному, но из за отмосферы страха для простого человека это неприятно.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Anna2605 » 26 июн 2018, 12:19

Ксонар
Ксонар писал(а):
25 июн 2018, 22:45
Существа нави особенно нижней очень восприимчивы к свету и где они появляются - зачастую перегорают лампочки.
Брр, я это как прочитала - аж мурашки пошли) У нас в доме лампочки перегорали за месяц-два даже те, на которые гарантия по много лет. Мы все на проводку грешили, но ее перед въездом в дом после получения наследства заново проводил тесть, отличный специалист-электрик, и для своих внуков сто раз все перепроверил.

Marianna_
Marianna_ писал(а):
25 июн 2018, 19:43
Почему именно Тора? Славянские Боги ничем не слабее.
Не знаю, почему Тора; человек описывал, что к нему просто пришло осознание во сне, что нужно молиться именно ему, после нескольких лет мучений с такой же сущностью. И, как утверждает, ему помогло. Вообще он был единственный, у кого я нашла настолько точные описание ощущений прям один в один с моими. Он называл это - Тенью, но кто он на самом деле и на сколько "знающий" судить не могу, информации о нем на том форуме особо нет. Может и чушь)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение olya_ya » 26 июн 2018, 13:29

Anna2605
Посмотрела ваш дом и соглашусь с тем, что там портал. Но он появился не просто так- в доме явно кто-то практиковал. Скорее всего ваши ведения говорят о том, что и у вас есть некоторые способности и чувствительность. поэтому даже после решения вопроса с домом могут быть эпизоды. По поводу Тора или кого-то еще из Богов, то тут дело не в них абсолютно) одному может привидеться, что надо молиться Тору, другому что Маре, на это не стоит опираться)

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Anna2605 » 26 июн 2018, 21:55

olya_ya

Где-то на глубоко подсознательном уровне мне мысли про некое колдовство не раз приходили. Почему-то почти уверена, что делалось там что-то... Но, к сожалению, я это уже вряд ли узнаю. Если про свою бабушку еще можно попробовать собрать сведения, то там на участке стоит сарай, который был частью старого дома, в котором еще до 50-х годов жили другие люди.

А еще у меня была прямо-таки навязчивая мысль, что там под землей что-то есть. Не знаю что, но то ли это что-то очень нехорошее, (вплоть до останков чьих-то), то ли что-то, что очень просится, чтоб это нашли. Даже могла примерно участок обозначить, где искать. Но кто ж этим заниматься то будет, муж бы меня тогда явно не послушал) А сейчас в разводе уже давно и никто там рыться не будет

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Страшный дом

Сообщение Gennady_K » 27 июн 2018, 15:57

Anna2605 писал(а):
25 июн 2018, 17:09
Может есть у кого-то информация или предположения?
Про определённый тип пугающих сущностей можно найти у Роберта Брюса в "Астральной динамике":

Наберите в Яндексе "опыт типа обитатель на пороге". Сравните с вашей.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Бульдожио » 30 июн 2018, 16:26

Anna2605 писал(а):
25 июн 2018, 14:33
может здесь что-то страшное произошло.
Anna2605 писал(а):
25 июн 2018, 14:33
меня пугает не только дом, но и сам участок.
О продаже не думали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Milena Zoloto » 01 июл 2018, 18:58

В старых домах,с большим количеством людей,которые жили и умирали всегда есть негатив,в не зависимости от того,колдовали там или нет,как говорят, к "гадалке не ходи".
Очищайте еженедельно свечами и окуривайте дом ладаном,полынью,зверобоем.
Энергетика наладится,даже спать лучше станете.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Anna2605 » 03 июл 2018, 15:36

Бульдожио
много раз) но там, где он находится - сейчас это смысла не имеет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Страшный дом

Сообщение Бульдожио » 03 июл 2018, 15:58

Anna2605 Во-всяком случае это менее затратно энергетически и финансово, нежели работа с домом (диагностика и пр). И вы это можете сделать сами, а работу с домом должен проводить мастер.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»