Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Fekla_S » 08 июн 2019, 20:07

Добрый день! Уважаемые практики, подскажите пож-та, кто знает.
Если практик выгонял дух мертвого из дома, мог ли он не уйти или уйти, но вернуться? И вернуться не ко мне, а к ней и преследовать ее.... Она потом выгоняла его от себя, сказала что все нормально и через пару дней опять он вернулся.... ( вообщем от меня требуются еще деньги на повтор ритуалов, но ее рассказы выглядят для меня очень подозрительными).


И еще.... она сказала об этом никому нельзя рассказывать, чтобы он не разозлился и не было хуже. С одной стороны я понимаю, что это бред какой-то (может действительно все неправда, да и такое я не могу кому то из родных рассказать, т.к. для меня это тоже что то фантастическое), но в свете последних событий уже не знаю во что верить и кому, кажется всё против меня ополчилось (

Как на счет того, что нельзя говорить, что снимали какую-то порчу или духа выгоняли ( понятное дело всем подряд я бы не рассказывала это, но а если к кому то обратится за помощью чтобы проверить, можно ведь?)
Последний раз редактировалось Fekla_S 08 июн 2019, 21:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение ПрозерпинаR » 08 июн 2019, 21:27

Fekla_S
Конечно, дух мог не уйти, и мог уйти, а потом вернуться. Чтобы сказать, остается ли он в доме, нужно фото дома.
Но для подозрений основания тоже есть :smile:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Лучезарный

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Лучезарный » 11 июн 2019, 06:15

Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите пож-та, кто знает.
Если практик выгонял дух мертвого из дома, мог ли он не уйти или уйти, но вернуться? И вернуться не ко мне, а к ней и преследовать ее.... Она потом выгоняла его от себя, сказала что все нормально и через пару дней опять он вернулся.... ( вообщем от меня требуются еще деньги на повтор ритуалов, но ее рассказы выглядят для меня очень подозрительными).
Горе практик может быть в полне. Как в песне "даром преподаватели .."
Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
И еще.... она сказала об этом никому нельзя рассказывать, чтобы он не разозлился и не было хуже. С одной стороны я понимаю, что это бред какой-то (может действительно все неправда, да и такое я не могу кому то из родных рассказать, т.к. для меня это тоже что то фантастическое), но в свете последних событий уже не знаю во что верить и кому, кажется всё против меня ополчилось (
Боюсь похоже на банальную недачницу с психологическими раствойствами личности увы.
Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
Как на счет того, что нельзя говорить, что снимали какую-то порчу или духа выгоняли ( понятное дело всем подряд я бы не рассказывала это, но а если к кому то обратится за помощью чтобы проверить, можно ведь?)
Адовый бред.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Uljrih » 12 июн 2019, 15:42

Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
Как на счет того, что нельзя говорить, что снимали какую-то порчу или духа выгоняли
не желательно после проведения ритуалов кому ни было об этом говорить, но нормальный маг никого запугивать не будет, да и деньги берутся один раз, не сделала правильно переделка за счет мага...делается всегда до чистого или возврат денег.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение zybr » 12 июн 2019, 23:09

Духа мёртвого нельзя просто так выгнать,нужно его отправить туда,где ему место,если это неупокоенный Дух,то делать обряд на упокоение и отправление в положенное ему место.А так его просто гоняли от вас к ней,от неё опять к вам.Потом ещё может Духа держать что-то в квартире,доме,это нужно выяснить,можно договариваться с Духами.Лучше всего посмотреть фото помещения откуда его изгоняли и что это за Дух.А говорить или не говорить о ритуалах,это ваше право,когда уже работа сделана,ничего не изменится.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Jack » 18 июн 2019, 17:31

Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
Если практик выгонял дух мертвого из дома, мог ли он не уйти или уйти, но вернуться? И вернуться не ко мне, а к ней и преследовать ее....
да, такое могло быть, бывает всякое
Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
вообщем от меня требуются еще деньги на повтор ритуалов, но ее рассказы выглядят для меня очень подозрительными).
:smile: ну это стандартная схема разводов, дух вернулся давай еще денег, а потом опять вернется и еще надо будет дать, пока вы не поймете что вас развели.
Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
И еще.... она сказала об этом никому нельзя рассказывать, чтобы он не разозлился и не было хуже.


вернее чтобы никто вам мозги не поправил и не сказал что вы шарлатана кормите. Конечно, нельзя ни в коем случае говорить а то ж вдруг вы поймете что и правда вас обманывают.
Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
С одной стороны я понимаю, что это бред какой-то
вот понимаете - значит должны правильно поступить и не дать себя обмануть.
Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
, но а если к кому то обратится за помощью чтобы проверить, можно ведь

можно, присылайте фото на диагностику любому специалисту которому вы доверяете и я вот прям уверен что никакого духа там в помине нет))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Jaggi » 23 июн 2019, 09:11

Fekla_S
Рассказывать можно, смотря кому. Другим магам можно, родственникам что в магию верят и особо что с вами живут - можно.

Да дух мог сделать вид, что уходит а потом вернутся. Подозрения тоже к практику есть. Смотреть нужно и вас и дом.
Мертвяки так просто не приходят.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Рысь » 23 июн 2019, 10:44

Чтобы ответить точнее нужно ваше фото и желательно фото дома. А так можно строить догадки долго

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Игрок » 23 июн 2019, 13:08

Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
Если практик выгонял дух мертвого из дома, мог ли он не уйти или уйти, но вернуться?
Мог. Все зависит от практика.
Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
И вернуться не ко мне, а к ней и преследовать ее.... Она потом выгоняла его от себя, сказала что все нормально и через пару дней опять он вернулся....
К ней или к вам? Если к ней, то это ее проблема или она врет. Если к вам, то пусть вернет деньги, ибо работа не сделана и видимо практику она оказалась не по силам.
Fekla_S писал(а):
08 июн 2019, 20:07
И еще.... она сказала об этом никому нельзя рассказывать, чтобы он не разозлился и не было хуже.
Тут хуже может быть только практику, который очевидно о чем-то умалчивает.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Ellga » 23 июн 2019, 13:18

Если она просто отогнала духа и он вернулся, то она ещё должна переделывать свою работу.
И о каких деньгах может идти речь?

Надо видеть фото дома, чтобы сказать, что там есть.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Fekla_S » 27 июн 2019, 21:43

Спасибо всем за ответы, полностью разберусь с этой ситуацией и напишу чем все закончилось.
После того, как она позвонила и сказала, что дух вернулся к ней и ей очень плохо (говорит что душил ее из-за того, что она его выгнала из моего дома и угрожал убить) мне пришлось дать ей ещё денег для повторного обряда. На вид она была действительно плоха.... Но кто знает от чего (. После повторного обряда она выглядела уже нормально и была довольна что все получилось. Я вздохнула с облегчением и тут через дня два опять звонит, что он снова вернулся... Наделал беды в доме, сын ногу сломал и муж спать не мог. Но денег уже не просила, говорила что снова делала обряды и кто-то из родственников тоже ей помогал ( тоже у кого-то дар есть). Вроде как ушел точно. Но сказала что и мне надо такой же обряд сделать, чтоб наверняка ничего не вернулось. Я уже не согласилась, эти рассказы мне не очень правдоподобными казались, она попробовала меня припугнуть последствиями его возвращения и ссылалась на то, сколько денег уже потрачено, а тут ещё немного осталось. Но я не сдалась. Пока не знаю точно ли все это было, т.к до этого она снимала порчи, таких проблем не было, прошло достаточно времени и вроде как всё нормально. Но ещё похоже надо перепроверить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2019, 21:58

Fekla_S писал(а):
27 июн 2019, 21:43
После того, как она позвонила и сказала, что дух вернулся к ней и ей очень плохо (говорит что душил ее из-за того, что она его выгнала из моего дома и угрожал убить) мне пришлось дать ей ещё денег для повторного обряда.
Ну так это ее проблемы, значит так выгоняла.. Какие еще деньги? :shock:
Fekla_S писал(а):
27 июн 2019, 21:43
и тут через дня два опять звонит, что он снова вернулся... Наделал беды в доме, сын ногу сломал и муж спать не мог.
Пусть заканчивает с магией значит. Мастер из нее никакой.
Fekla_S писал(а):
27 июн 2019, 21:43
говорила что снова делала обряды и кто-то из родственников тоже ей помогал ( тоже у кого-то дар есть).
Вас это почему должно интересовать? Не тянет, пусть хоть всех родственников на подмогу зовет. Бабка за дедку, внучка за жучку , авось, вытянут репку наконец. :yes:
Fekla_S писал(а):
27 июн 2019, 21:43
она попробовала меня припугнуть последствиями его возвращения и ссылалась на то, сколько денег уже потрачено, а тут ещё немного осталось. Но я не сдалась.
Откровенное вымогательство. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение olya_ya » 28 июн 2019, 22:58

Кстати не в первый раз читаю о такой схеме вымогательства денег от лжепрактиков. Всегда эта песня про чуть-чуть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение селька » 28 июн 2019, 23:08

Откровенное вымогательство. Сначала дай рубль, потом два - шантаж откровенный.
Конечно может все быть, но согласна с мнением выше - ваша какая забота? Вы свою часть договора выполнили, с ней расплатились, остальное вас не должно волновать. Не умеет если делать - так пусть или не берется или учиться
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите разобраться в ситуации с практиком и духом

Сообщение Jack » 29 июн 2019, 23:20

Fekla_S
ну я бы не доверял, это очень похоже на развод по схеме типа такая цепочка: сначала так потом эдак и потом вот так еще денежки выманивать - по схеме как бы, по чуть чуть, не все сразу, а чтоб долго их тянуть с человека.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»