Очень нужен ваш совет

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Очень нужен ваш совет

Сообщение nekrodor » 29 фев 2020, 17:32

Приветствую всех! В моей семье с самого детства творится чертовщина. Братья пьют, без денег, не работают, мать их тянет. Сама мать "жертва" по жизни, но при этом все прекрасно понимает. Бабушка глазливая, жестокая, в свои 90 с диабетом здоровее всех и самое главное им всем НУЖНО НАСОЛИТЬ ДРУГ ДРУГУ, они жить без этого не могут. Скандалы, ругань, через час как ни в чем ни бывало. Один брат очень плохой человек, столько за ним грязи и подстав, что его никому не жалко, он двуличный, наглый как бабка и его что-то оберегает от смерти, много раз туда не пошел, там не сел и тд - а другие гибли. Он подставлял и меня, впрочем как и мать с бабкой подставляли меня. Короче идет полный разлад. Приехав к ним - я не могу уехать, начались проблемы, и видимо из-за того что я сам живу с ними, далеко от них - перестраиваешься, двигаешься и получаешь желаемое, я не пью и не курю, это мне не нужно, я четко иду к цели, но теперь я в ловушке. Они как паразиты, тащут из друг друга энергию в прямом смысле. Нельзя прожить дня без криков, при этом они очень умные и все осознают, но это им нравится. Нельзя так говорить, но я жалею что рос в этой семье. Была б возможность, в прошлом бы сбежал в дед. дом в лет 6, а теперь я вырос с этой грязью внутри, хотя с другой стороны думаю что такое может быть судьбой, дабы стал именно таким. Недавно узнал что гадалка нагадала что я и буду таким до моего рождения, но они не хотят смирится с этим, а я не могу их "любить", есть другие ближние, они наверное роднее и с ними приятно быть. Много мистики с самого детства, вещих снов, подарков судьбы, знаков и предчкствий, да и вообще семейка у нас такая что все что-то чуствуют, но они "черные", они тянут вниз и не дают всем жизни. Я хочу бросить все и уехать навсегда, забыв про них, помогать бессмысленно - научен, уехать в другой конец страны и развиваться, жить, стремиться, я очень люблю животных - они ненавидят, с ними они болеют. Все чудеса что со мной происходили, они происходили вдали от них. А теперь я сижу как в яме, жду пока финансово смогу подняться, с ними в одном доме. Как дальше быть? Если я уеду навсегда, не коснется ли это мою будущую семью? Последнее время находясь рядом с ними в душе я стал стариком, а мне ведь всего 25. И что примечательно - у брата алкаша заболит почка, пройдет, а у меня здорового ЗАБОЛИТ, он напьется в хлам, а мне с сердцем плохо станет, хотя тоже здоров. Кому расскажешь, не поверят, это все внутри тихой семьи, омуте. На людях они другие, но также врут.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужен ваш совет

Сообщение nekrodor » 29 фев 2020, 17:35

Я четко знаю что еще год другой, если не выберусь - засохну как дерево.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Очень нужен ваш совет

Сообщение Lilichka » 29 фев 2020, 17:50

nekrodor писал(а):
29 фев 2020, 17:35
если не выберусь - засохну как дерево.
я не совсем поняла запроса - вы пожаловаться на неадекватную энергетику семьи или узнать что вам делать, если второе то по правилам - имя. дата рождения, фото для просмотра

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужен ваш совет

Сообщение nekrodor » 29 фев 2020, 18:19

Lilichka, Денис, 21 мая 1995

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Очень нужен ваш совет

Сообщение Бульдожио » 01 мар 2020, 00:07

nekrodor писал(а):
29 фев 2020, 17:32
Я хочу бросить все и уехать навсегда
А вопрос то какой?
Вы совершеннолетний, живите отдельно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Очень нужен ваш совет

Сообщение nekrodor » 01 мар 2020, 11:51

Бульдожио перейдет ли на мою семью этот негатив или нет? это вопрос воспитания? просто словами не передать что там творится, рядом находишься - как выжатый лимон, вдали - нереальный прилив сил, но я уверен что они найдут способ воздействовать на меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Очень нужен ваш совет

Сообщение Бульдожио » 01 мар 2020, 12:33

nekrodor писал(а):
01 мар 2020, 11:51
вдали - нереальный прилив сил
А кто вас заставляет жить с ними?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень нужен ваш совет

Сообщение Jack » 01 мар 2020, 12:45

чтобы на вас не воздействовали нужно ставить защиту. Но диагностика вашей ситуации невозможна без вашего фото.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Очень нужен ваш совет

Сообщение olya_ya » 02 мар 2020, 12:31

nekrodor
Без фото неуверенна, что можно что-то сказать. Возможно так же, что в квартире где вы живете с ними- есть негатив (духи, сущности, еще какая дрянь). По хорошему такие вопросы, как вы задали- не разбираются через одного человека. Надо смотреть так же мать, брата, чтобы понять почему на вас идет такое влияние.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»