Ошибаюсь я или нет?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Ошибаюсь я или нет?

Сообщение Рысь » 24 май 2020, 11:46

Joli1408
Я лично предпочитаю воском, более надёжным способ считаю. Но кому, что нравится

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ошибаюсь я или нет?

Сообщение Joli1408 » 26 май 2020, 12:26

Дикобраз писал(а):
23 май 2020, 20:28
Joli1408
Посмотрел, да воздействие на Вас есть, связано оно с личной жизнью.

В целом эта ситуация произошла из - за молодого человека, младше 45 лет. У него зрелая взрослая позиция по жизни, хороший аналитический склад ума. Единственное, что он достаточно конфликтен, легко может отстаивать свою позицию с пеной у рта.

Касательно того, кто навел: Блондинка, возможно из деревни или какого - то небольшого городка. Завистливая и зласловная (я бы даже сказал, слов не подбирающая).

У них был тайная сексуальная связь, которая была хорошо скрыта. Ну собственно дама, решила забрать себе МЧ при помощи черной магии и Вас попутно скажем так "проучить".

Вообщем, Вам верно тут все говорят.

Как то так, хотя могу и ошибаться. :dont_know:
у таких программ есть срок действия или пока их не уберут они работают? Если убрать будет ли обратка тому кто сделал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ошибаюсь я или нет?

Сообщение Дикобраз » 26 май 2020, 12:31

Joli1408 писал(а):
26 май 2020, 12:26
у таких программ есть срок действия или пока их не уберут они работают? Если убрать будет ли обратка тому кто сделал?
У программ срока действия не бывает, они работают пока цели не достигнут. Время, это субъективное понятие, которого в реальности не существует. Оно есть только в действительности и ментальности людей. По этому тут только снимать.

А можно обратную связь, на сколько я прав? А то я просто новой методикой смотрел, интересно на сколько точно показывает.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ошибаюсь я или нет?

Сообщение Joli1408 » 26 май 2020, 16:14

Дикобраз писал(а):
26 май 2020, 12:31
Joli1408 писал(а):
26 май 2020, 12:26
у таких программ есть срок действия или пока их не уберут они работают? Если убрать будет ли обратка тому кто сделал?
У программ срока действия не бывает, они работают пока цели не достигнут. Время, это субъективное понятие, которого в реальности не существует. Оно есть только в действительности и ментальности людей. По этому тут только снимать.

А можно обратную связь, на сколько я прав? А то я просто новой методикой смотрел, интересно на сколько точно показывает.
можно, чуть позже напишу

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ошибаюсь я или нет?

Сообщение Joli1408 » 27 май 2020, 12:42

Дикобраз писал(а):
23 май 2020, 20:28
Joli1408
Посмотрел, да воздействие на Вас есть, связано оно с личной жизнью.

В целом эта ситуация произошла из - за молодого человека, младше 45 лет. У него зрелая взрослая позиция по жизни, хороший аналитический склад ума. Единственное, что он достаточно конфликтен, легко может отстаивать свою позицию с пеной у рта.

Касательно того, кто навел: Блондинка, возможно из деревни или какого - то небольшого городка. Завистливая и зласловная (я бы даже сказал, слов не подбирающая).

У них был тайная сексуальная связь, которая была хорошо скрыта. Ну собственно дама, решила забрать себе МЧ при помощи черной магии и Вас попутно скажем так "проучить".

Вообщем, Вам верно тут все говорят.

Как то так, хотя могу и ошибаться. :dont_know:
многое совпадает. Возраст мужчины, и описание женщины, город действительно маленький где живёт. Но на счёт скрытой интимной связи... Не знаю...

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Ошибаюсь я или нет?

Сообщение Joli1408 » 28 май 2020, 12:49

Получается что эта программа разрушает мои отношения с моим мужчиной?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ошибаюсь я или нет?

Сообщение Дикобраз » 28 май 2020, 13:48

Joli1408
Ну это как минимум логично.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»