Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Parzifal » 26 янв 2022, 00:48

!Vnimanie!!!!
нет, Вы именно тролль, это видно как в яркий полдень на ладони.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 26 янв 2022, 00:51

Parzifal
Вы мою ладонь смотрели? Ну я не тролль, я честно вам говорю.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение CasperNata » 26 янв 2022, 00:55

!Vnimanie!!!!
Вам же ответили, что порчи на вас нет. Вас это видимо не устраивает) Про пятый путь, или какой у вас сейчас по счету, вы рассказать не хотите. Какой помощи вы хотите?
Si vis amari, ama...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 26 янв 2022, 00:59

CasperNata
Я не понял ещё почему у меня ничего не выходит, я ещё с Parzifal говорю. У меня не спрашивают про пятый, я про него скажу, это трейдинг, десять тысяч в SMART и ALGO.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение CasperNata » 26 янв 2022, 01:41

!Vnimanie!!!!
Вы купили алгоритм, торгового робота для биржевой торговли?
Si vis amari, ama...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 26 янв 2022, 13:20

CasperNata
Нет, это всё обманч это всё для быстрых тех, кто учится не хочет денег хочет быстрых и им продают это, те кто не сомо тоже сделать научиться, а это просто даже не зная, как работает смысла нет в этом.
А вот это я просто пример дал то, что пути у меня рушатся, это не путь конкретно.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 26 янв 2022, 13:24

CasperNata
Вот у меня у дяди знакомый есть, очень умный человек, программист по образованию, он уже 2 года в этом и заработал денег много, он нас и привёл.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Parzifal » 26 янв 2022, 21:57

!Vnimanie!!!!
сколько Вам лет? Идите учиться чему-нибудь серьёзному, а не слушайте такие байки про быстрый заработок...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 26 янв 2022, 22:06

Parzifal
Мне? А Вы мне сделаете диагностику? То не байки, это просто, это не вот эти тупые опционы уродские, не эти роботы, не эта желакая тупаяиурожскач. Мразотная информация бесполезная, которая уже всё, за продают они ха деньги, это мне сказал знакомый моего дяди, ч которым они дружат уже десятки лет, очень хороший итдобоый, человек, выручит всегда, поможет, интеллигентный, умный, он вообще нас повёл вот в эту суть, он в этой теме уже два года и заработал хорошие деньги, а я не могу почему? А вот Вы мне говорите, что это всё, что это несерьёзное дело, а вот серьёзные у меня уничтожались почему то, то что я порчей называл. Ненавистью этого мира, а оказалось, что нет, вот мне Marianna_ сказала, я не знаю, что со мной. Срочно нужно узнать иначе я потеряю эти деньги, опыт это хорошо, но мой труд уничтожается просто безблагодарный.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение Parzifal » 26 янв 2022, 22:09

!Vnimanie!!!! писал(а):
26 янв 2022, 22:06
он в этой теме уже два года и заработал хорошие деньги, а я не могу почему?
Потому что для него это было окно, которое много раз и всем не открывается. Скорее всего, время уже ушло, в окно полезла толпа и всё растоптала... Вы просто ещё не знаете жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 21:39
Репутация: 0

Re: Маги, помогите мне пожалуйста, мне нужно проверить есть ли на мне воздействие какое-либо, фото дам я вам

Сообщение !Vnimanie!!!! » 26 янв 2022, 22:18

Parzifal
Да, я потеряю эти десять тысяч, я всё потеряю это, мне это все равно, я мне надо просто чтобы я перестало вот это быть моё постоянное уничтожение моих планов всех, вот это моя не порча, не унижение мира, вот это моё я не знаю , что. Я могу это это не могу говорить, мне я плохо сказал, я хочу сказать, что да, я потеряю эти десять тысяч, да, я обращаюсь, но не главное это, главное, что у меня всё рушится планы.

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»