Инкуб или просто сон?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 03:54
Репутация: 0

Инкуб или просто сон?

Сообщение victim23 » 09 янв 2024, 17:14

Здравствуйте! Это моя 2 или 3 тема на сайте, но вопрос немного другой,если я не найду ответ я просто сойду с ума,т.к у меня теперь страх ложиться спать по ночам,уже 2 ночи не сплю толком,этот страх не даёт нормально жить,и я прошу вашей помощи.
Вопрос такой,приходила ко мне сущность (инкуб как я поняла) или это был просто сонный паралич и ничего более?после этой ночи я 2 день чувствую себя разбитой, просто никакая,нет сил.(некоторые эксперты заметили что у меня идёт отток энергии сильный кем то или чем то)
Всем ответившим буду очень благодарна,я хотя бы успокоюсь,либо если и правда инкуб,буду как то действовать, но пока я не понимаю что происходит,завтра я снова буду вынуждена спать одна,а я этого очень боюсь(
Виктория 10.11.2000
Фото сегодняшнее
Вложения
Инкуб или просто сон? - 20240109_180542_609.jpg
Инкуб или просто сон? - 20240109_180542_609.jpg (4.74 МБ) 388 просмотров

Ветеран
Сообщения: 27641
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3115
Пол:

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение Русалка » 10 янв 2024, 11:22

victim23 писал(а):
09 янв 2024, 17:14
Виктория
Не видно присоски инкуба. К психологу сходите, если вам страшно спать, иначе дело дойдет до нервного срыва.
victim23 писал(а):
09 янв 2024, 17:14
либо если и правда инкуб,буду как то действовать
Интересно, а как?
victim23 писал(а):
09 янв 2024, 17:14
уже 2 ночи не сплю толком,этот страх не даёт нормально жить
Это не инкуб. Инкубы приходят и насилуют обычно, а не просто пугают
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 03:54
Репутация: 0

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение victim23 » 10 янв 2024, 12:08

Русалка
Во сне так и было,как настлие,я же ничего не могла делать,просто чувствовала и видела во сне что он делает,сама была парализована временно

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 03:54
Репутация: 0

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение victim23 » 10 янв 2024, 12:10

Русалка
Если ничего нет,то хорошо,значит это просто глюки сонного паралича )просто у меня впервые такое,понятное дело я испугалась)

Ветеран
Сообщения: 27641
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3115
Пол:

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение Русалка » 10 янв 2024, 13:24

victim23 писал(а):
10 янв 2024, 12:08
идела во сне что он делает
А кто он? Может, это ваша фантазия разыгралась...Дело в том, что по диагностике на вас нет подселенцев, но нервы не в порядке.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 03:54
Репутация: 0

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение victim23 » 10 янв 2024, 13:39

Русалка
Может быть,не знаю)
Спасибо за диагностику)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6304
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение Jaggi » 10 янв 2024, 18:02

victim23
Такие товарищи параличи не любят, они сны романтические создают и весьма приятные.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 май 2017, 19:10
Репутация: 23
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение Кровтина » 10 янв 2024, 19:04

Никакие романтические или иные сны эти сущности не создают. Это полная чушь. Просто, когда включаются точки, отвечающие и выходящие на каналы размножения и удовольствия, включается наше тело, включается разум тела. Он-то и выдает образы желанные ему, как телу.
А сущность просто оттягивает энергию жизни. Они не нацелены высосать энергию полностью. Они просто доят нас, как например коров. Им нужна эта энергия для чего-то. И им плевать , что испытывает корова - удовольствие или страх.
И да, с тараканами своими надо идти к психотерапевту.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 580
Пол:

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение Hes » 10 янв 2024, 20:04

Настоящие инкубы приносят удовольствие. Это как бы не паралич в том смысле, в котором принято считать в медицине, а выключение двигательной активности в полудреме. Мозг выключает и расслабляет мышцы-когда человек погружается в сон, если этого не происходит-начинается лунатизм, хождение и двигательная активность во сне.
Паралич же-это когда человек проснулся полностью, а функционал активности мышц "забыли", тут есть методы включения - например, надо напрягать кончики пальцев рук или напрягать промежность - одним словом, дать сигнал мозгу каким-то образом засечь баги)) На самом деле, если развивается хронически сонный паралич, то при спокойном к нему отношении с техничным подходом напряжения мышц или помощи родных, которые будут давить на кончики пальцев до боли - если Вы не откликаетесь на их зов (обговорить заранее), паралич сойдет на нет.
:smile:
Инкуб появляется в зоне полудремы, когда как раз мышцы тела расслаблены, потому часто им приписывают - будто они парализуют тело. Просто они будят человека в такой фазе своим домогательством.
Домогательство инкуба обычно предполагает не столько оргазм-сколько скорее экстаз, а энергии откачает умеренно или даже незаметно. Но это все оставит осадок у человека, как вторжение в личное пространство,...хотя...есть те, кто сам готов изнасиловать инкуба после его посещения
:smile:
Что касается изнасилования, то это не инкуб, это другой тип вампирской сущности. Их там вообще целый зоопарк разных, инкубы на их фоне вообще порядочные джентельмены.

Если боитесь спать, то расставьте вокруг кровати миски с солью (любой), либо возьмите в кровать подушку, набитую солью. Маленькие бесенены не любят соль, она мешает им наладить контакт с спящим.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Инкуб или просто сон?

Сообщение olya_ya » 11 янв 2024, 14:37

Нет, это не просто сон, появление сущности- лишь отображение подключки в вашем случае. Но сделано не прицельно на вас. Либо сущность на ком то из близких либо что-то не так с квартирой. Ну и это не инкуб в обычном его проявлении

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»