Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение olya_ya » 05 авг 2017, 01:17

evgeniy13 писал(а): Получается все то что я вычислял на протяжении 2х лет , плод моего воображения?
Каждому достается по вере, скажем так. Это очень долго описывать механизмы почему все происходило именно так. Безусловно тонкие миры и магия существуют, как и сущности и лярвы. но то, что с вами происходило- это борьба внутри вас и ожидание этой борьбы. то есть можно сказать, что видения- ложны. Трактовали вы их не так. Чем больше будете в это погружаться, тем больше это будет возрастать. Вы сами питаете своих демонов и тут я не про лярву. Вам нужна НОРМАЛЬНАЯ система, а не весь этот бред, к которому вас подтолкнули.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение Delta » 05 авг 2017, 01:20

Да, согласна тоже с мнением olya_ya, чисток тут мало, и можно вообще без них. Нужно менять в первую очередь внутреннее восприятие, на энергетическом плане ситуация изменится как следствие. А то, что вы воспринимаете как угрозу откуда-то из иного мира является просто отделенной частью вас, нечто вытесненное из сферы сознания.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 05 авг 2017, 01:28

olya_ya писал(а): а не весь этот бред, к которому вас подтолкнули.
Бред лично мой, долго не мог поверить...
Довелось побывать у многих целителей и ясновидящих и все говорили как один что нет ни чего такого о чем я им рассказывал...
Но меня и мою семью по прежнему кто то или что ЖРЕТ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение Fiolina » 05 авг 2017, 01:29

evgeniy13 писал(а): мне удалось отказаться от алкоголя, сигарет, тестестерона, марихуаны, экстези, лсд, кокаина, грибов я испытал грандиозные переживания и они это ни чего по сравнению с тем что происходит со мной в часы абсолютного зла..
Именно по причине того, что вы употребляли психотропные вещества, у вас происходит то, что вы описываете как "часы абсолютного зла". Так будет практически всегда, если вы не закроете открытые каналы связи с астральным миром и не займетесь своим психическим здоровьем.
хорошо подойдут практики, основанные на древних традициях, в том числе религиях. То, что Поможет вам структурировать ваше энергетическое состояние и научит жить в мире и гармонии с собой и миром.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение olya_ya » 05 авг 2017, 01:33

evgeniy13
Жрать то вас может, но комплекс нужен в том числе и с перепрограммированием вашего сознания и мировоззрения. То, что вы описываете, прям совсем круто для какого-нибудь супер чернушника. Они там годами связи нарабатывают, а вам прям взял и упал подарок в виде абсолютного зла еще и по часам. Но на ауре и по вашей энергетике явно видно, что этого нет. Вот и вся история.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 05 авг 2017, 01:38

Fiolina
Fiolina писал(а): и не займетесь своим психическим здоровьем.
Есть такое психическое заболевание как обсесия, очень схожее с моим случаем из 9 симптомов у меня 7 не совпадают только "не любовь к священникам и пересчет чего либо" у меня этого нет ..
побывав совсем недавно на сеансах у психотерапевта рассказав свою историю, врач ответил что с точки медицины я здоров и пожелал удачи в освобождении

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение Fiolina » 05 авг 2017, 01:43

Я ничего не говорила о том, что у вас имеется психическое расстройство. Только лишь предупредила, что постоянный поиск лярв и посвящение жизни чисткам от них ни к чему хорошему не приводит. Самое простое -- к депрессии, иногда к паническим атакам или галлюцинациям по параноидальному типу.
Вы, употребляя психотропные вещества и наркотики, УЖЕ изменили навсегда работу своего мозга, открыв каналы в астральный мир. Вот и видите его, и цепляется к вам что ни попадя. Оно вам нужно? не страшно так жить?
Здесь чистки не помогут, здесь закрывать вас нужно, а потом снимать все, что прилипло.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 05 авг 2017, 01:50

Fiolina
Если бы все происходящее ограничивалось на мне одном пережившем огромное кол во состояний, наверное ни когда бы и не вычислил то что обитает в кругу моей семьи...
По мимо меня и моей супруги в доме проживают сестра и мама, с которыми происходит тоже самое что и со мной ... Они не употребляли наркотиков не пили не курили и на курсы тестестерона не проводили... Нами играют как марионетками, изменяя сознание и восприятие окружающей реальности провоцируя на негативные эмоции пример " будучи под влияние сказанная не значительная но отравленная фраза мною сегодня, будет обязательно навязана моей супруге в момент влияния на ее сознание

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 05 авг 2017, 02:04

olya_ya
Проживая в доме, в котором ранее жили мои родители , самоанализом я пришел к тому что проживаю в точности как проживали мои родители только меня прогоняют по ускоренной версии... Отец мучался живя с мамой мама мучалась живя с папой. Тоже самое и у меня с супругой мы мучаемся от того что не можем даже элементарно выйти из дому так как мы ругаемся не потому что мы не подходи друг другу а потому что, что то не дает нам это сделать, а если и выйдем то у меня не обоснованное состояние грусти и печали. И таких следов настолько много что даже слепой их заметит

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 05 авг 2017, 12:39

Помогите понять по какой причине я стал замечать следы воздействия из вне, до того как первый раз увидел след не употреблял ни чего из выше перечисленного, после окончания курса теста душа начала жечь и болеть, отдаление от будущей супруги больше чем на 15 км приносило ужаснейшие страдания ревность, панику, одиночество, было чувство что душа горит.. Как только мы сближались обняв я закрывал глаза и засыпал.. Не в силах победить такое состояние, я был вынужден пленить будущею супругу, уволить с работы и посадить под домашний арест.. поменять номер телефона и не разрешал смотреть в окна.. высший пилотаж безумия! Спустя время супруга мне поведал историю о том что до меня мужчины сходили с ума от желания запереть ее дома...
у меня есть версия что то что мне не дает жить пришло ко мне с супругой. Перед тем как начать совместное сожительство на свиданиях я чувствовал не обоснованное отчаяние, грусть,печаль,тоску. Иногда дикий гнев из за того что у нас не получалось встретиться по какой нибудь незначительной причине супруги, меня просто разрывало от злости... уже тогда зло начало мной питаться :evil: вызывая у меня негативные эмоции ..

Еще есть версия что зло живет в нашем доме! За 2 года я обнаружил достаточное количество следов, что бы не оставаться равнодушным к происходящему.. Жизни людей проживающих в доме обречены на существование. сознание и восприятие реальности жильцов изменено на систему выработки негативных эмоций. Мне удалось вычислить что энергию высасывают по мере ее восполнения у жильца дома. Примерно раз в неделю, бывает что и с двух членов семьи происходит потребление энергии, проявляется это изменением сознания истериками интригами завистью обидами обвинениями чрезмерной раздражительностью, ненавистью между одержимыми и депрессивным состоянием.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 05 авг 2017, 19:03

И последнее понимание происходящих пыток в моём доме это наличие ,более высокого ранга чем лярвы сущности. следы которой проявляются лярвами, задача которых вселиться, высосать энергию и доставить ее хозяину.. Я не однократно в своей голове побеждал лярв, навязчивые мысли страхи гнев порочность ревность уныние и мне становилось легче. но стоило мне только начать улыбаться почувствовать себя свободным (поднабраться энергии) и пороки вновь возвращались.. на протяжении долго времени злу удавалось менять мое сознание, посылать видимые галлюцинации. якобы кто то хочет сделать мне плохо, но спустя месяц диеты, чтения молитв и посещения таинств церкви мне удалось стать сильней духом и отвоевать часть своего сознания.. Я понимаю что насколько бы я не становился сильней, зло ни куда не денется, оно будет поджидать момента пока я не споткнусь , стану слабей (стресс болезнь,) и тогда то оно тут как тут будет продолжать ЖРАТЬ меня и мою семью...

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 06 авг 2017, 00:54

Вот нашел 100% схожее объяснение моего состояния...

Иногда лярва начинает тренировать донора – и боль приходит даже, когда пища доставляется по графику и в избытке: приворожённые с помощью лярвы часто становятся ненасытны по отношению к объекту страсти, ревнивы до безумия, хотят всё время слышать уверения в ответных чувствах. Ему страшно утратить источник питания для собственной лярвы. Сам того не подозревая он уже мыслит её, лярвы, категориями и подчиняется её же ценностным параметрам. Приворожённый может впадать в форменную истерику, теряя из вида «любимый» объект хотя бы на час. Но и данное положение вещей долго не длится. Так как лярве всё меньше хватает пищи, то она будет искать возможность распространить свои пищевые привычки и найти второго донора. И именно «приворотным» лярвам сделать это проще всего: на другом конце канала болтается сразу столько вкусного, столько нового! Точнее – знакомого и уже ставшего таким привычным деликатеса. Заказчики или исполнители подобных приворотов «для себя» рано или поздно встречаются со своими творениями лично. И очень, очень близко с ними знакомятся, но уже в ином качестве.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение olya_ya » 06 авг 2017, 17:44

Сильные волевые люди под тремя кладбищенскими приворотами с кучей духов не доходят до той ручки, что вы описали. Независимо от того какая вас там лярва могла бы гипотетически есть- всегда есть возможность отдавать себе осознанный отчет в своих поступках и действиях, тем более копая в эзотерики. А так очень удобно все спихнуть на часы абсолютного зла и терроризировать семью.
evgeniy13 писал(а): И последнее понимание происходящих пыток в моём доме это наличие ,более высокого ранга чем лярвы сущности. следы которой проявляются лярвами, задача которых вселиться, высосать энергию и доставить ее хозяину..
очень круто. Меняйте точку обзора, кто вам так голову забил я не понимаю. Если сами-то молодец. Вы кто, чтобы возле вас рою сущностей быть? Откуда в вас столько энергии? тут одной бы с голоду не сдохнуть))) Колдун? Политик? Царь Соломон? Праведник в сомнениях?
Вам ответ уже дали. Больше добавить нечего.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 06 авг 2017, 19:53

Путь к свободе привел меня на данный ресурс с надеждой на освобождения, ценность имеет каждое мнение, тем более если оно является словом Мастера..
olya_ya
От всей души спасибо за ответ @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение olya_ya » 06 авг 2017, 20:04

evgeniy13
Путь к вашей свободе через работу над собой, через самосовершенствование. Даосские практики или цигун. Обязательно с медитациями. А так же с изучением литературы по биоэнергетике, строения тонких тел человека и так далее. Вы можете найти рекомендации в соответствующем разделе на форуме. Никаких нео излишеств, только классика. я не знаю в каком вы городе, но в большинстве крупных есть свои центры. Так же может помочь иглоукалывание для расслабления. на вашей ауре нет тех поражений, которые были бы индикатором, что вам необходима помощь извне. Вполне возможно, что те люди, к которым вы обращались до этого с задачей со своей стороны справились. Между близкими людьми, а тем более находящихся в любовных отношениях есть свои энергетические связи, так что как только станет лучше вам- будет поправляться семья. В вашем случае по вере вам воздастся. Как только поймете,что вы сильнее, чем кажетесь себе и добавите осознанности- дело сдвинется с мертвой точки. Удачи вам! @}->--

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 06 авг 2017, 20:46

olya_ya
Не один из тех целителей, колдунов и ясновидящих не смог увидеть то о чем я так подробно рассказываю...
У каждого была своя версия происходящего...
На данный момент, составляя ответ я чувствую как моя энергия уходит, я чувствую присутствие из вне, нервная система излучает энэрго потоки которые обессиливают меня от такого состояние жкт работает сам по себе ослабевает иммунитет в плоть до полной не подвижности... как только я останусь опустошенным, мафлок цепляется за ауру другого члена семьи питаясь свежей энергией раздражая нервную систему... я предполагаю что из за миграции мафлока мастера ни чего не видят...
были случаи когда я наблюдал находясь в компании как лярва цеплялась на ауру самого слабого в компании, воздействуя на его сознание человек мне такой бред нес и я знаю что у трезвого духа бы не хватило мне такое сказать так ранее я знал человека..
Не будь одержимым я бы в ответ высказал или сделал то что не позволило бы чувству самоедства разорвать меня в тряпки, и понимание того что чел под влиянием я ни чего не предпринимал....

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 07 авг 2017, 00:59

За время отслеживания воздействия лярвы, мне довелось услышать мнение многих мастеров! Я благодарен каждому за внимание и время уделенное моей проблеме! Вот только не довелось мне встретить того, кто с понимание отнесется к происходящему. Ибо то что описано в теме не является плодом моего воображения, и как же научиться не обращать внимание на то что не дает мне полноценно жить и вытесняет меня из моего же тела... Как учиться если энергии хватает только на 20% существование. Утром еще не открыв глаза, во сне, без причинное чувство гнева разрывает нервную систему.. после таких пробуждений чувствуешь себя словно вагоны разгружал... и так почти каждый день. В таком ритме жизни в роли батарейки не возможно развиваться, необходима помощь того кто сможет снять с меня энерго-вампира.. Если бы у меня была энергия то давно бы уже перепробовал массу способов.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 07 авг 2017, 23:58

На прошлой недели уговорил маму, пойти в церковь на таинство исповеди и причастия. Причиной уговоров была духовная слабость мамы, я это видел и не мог оставаться безразличным... После долгих уговоров мама согласилась. В пятницу к 16;00 мы выехали на таинство, всю дорогу до церкви мама говорила мне о том что, не готова и что ей это не надо, что батюшки в церквях относятся к ней плохо.. Все же мы зашли в храм, я чувствовал себя довольно не плохо настроение умеренное, энергия не уходила и не приходила, чувство сытости и умиротворения. Литургия началась. Предложил маме исповедаться первой, на что я услышал нет, иди ты первым! Я исповедался и пошел поставить свечи у икон, боковым зрением видел что исповедуется мама. Как только она отошла от батюшки, я почувствовал энергетический удар, мысли омрачили мой разум "образы жестоких сцен, мертвые люди кровь страх за свою семью, яко бы супруга позвонит и скажет что упала с дочкой на лестнице, война, смерть" дикое чувство голода присутствие зла.. с того дня и по сей день чувствую себя умирающим человеком, энергия уходит сил нет вообще не могу выйти из дома, иммунитет ослаб и я заболел.. Мама чувствует себя хорошо настроение улучшилось и общее состояние тоже.. Такого рода случаи со мной происходили еще 4 раза.. Опишу самый первый случай. У друга произошла проблема в отношениях, поймал девушку на не пристойном общении с другим, нашел 2й телефон.. Решил расстаться. ОН был раздавлен подавлен самоуверенность и самооценка была в топтана в землю... В один из тех темных для моего друга дней, я пригласил его в поездку за город.. На тот момент я чувствовал себя полным энергии, желания жить и прекрасного настроения! Мы выехали, дорога в один конец занимала около 2х часов, весь путь я пытался взбодрить друга, искренне хотел помочь и проявил сострадание. Говорил только о том как и что нужно сделать для того что бы стало легче, что бы почувствовать себя вновь мужиком! На обратном пути я в первые в жизни почувствовал как меня что то покинуло, то что мне очень необходимо было самому. Приехав домой я почувствовал усталость и легкую головную боль. На следующий день, проснулся с жуткой депрессией, в голове творился бардак, в душе обида одиночество чувство отчаяния. И так я прожил 2 недели.. Друга с момента нашей поездки перевернуло с головы на ноги.. Он воспарял, подтянулся бросил курить нашел молоденькую девочку, мысли стали позитивней жизнь начала набирать обороты! Я отслеживал в нем свою энергию, он ни когда в жизни не был таким каким стал после нашей поездки, всего за 2 недели.. На тот момент я чувствовал, как частица меня безвозвратно потерянна! чувствовал себя обворованным! Ответ на вопрос что это было не могу найти до сих пор..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение Maria Mai » 08 авг 2017, 12:01

evgeniy13 писал(а): Но меня и мою семью по прежнему кто то или что ЖРЕТ
Жрёт вас, семья всего лишь откликается на ваши посылы.
Вы бы занялись своим состоянием, а не психологическим преследованием и давлением на членов вашей семьи.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Прошу о помощи мастера, в избавлении от ларв

Сообщение evgeniy13 » 08 авг 2017, 13:42

Maria Mai
Maria Mai писал(а): психологическим преследованием и давлением на членов вашей семьи.
Как только мне удалось убедить себя в том что сущь существует, я начал разделять свои мысли на мысли диктующие мне сущностью.. для меня это не вероятный опыт, я понял какой я человек и что все страсти и пороки были мне навязанными, что слепо под диктовку всю жизнь я следовал не своим желаниям и страстям. Я искренни верил в то что это мои мысли, мои желания, что это я такой и это мой характер!
На момент кормления сущи, я остаюсь в уединении дабы не терроризировать семью, так как не могу контролировать изменения сознания, слуховые и видимые галлюцинации посылаемые мне для побуждения порочных переживаний. Состояние абсолютного зла! Сущь питается по разному, начинает с легкого давления на нервную систему провоцируя озлобленность легкую усталость депрессивное состояние уныние, длится может от одного до 3х дней потом наступает состояние абсолютного зла 2-4 часа это когда в глазах и ушах черти бал устраивают+парад пороков... После отпускает остается сожаление и чувство что все сделал не так что мог бы быть лучше энергичней внимательней .. Хочется жить и любить. Но стоит только пополнить запас жизненной энергии сущь возвращается и начинается все заново.. Если я чувствую свободу, то это означает что кто то в доме под давлением, страдает и мучается отследить это не сложно!
Члены семьи на момент воздействия на сознание, не понимают и не осознают что с ними происходит истерики, обиды, гнев, ревность, уныние, обвинения . Придумывая различные логические объяснения происходящему, семья принимает все эти пороки как черты характер..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»