Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять,что происходит с человеком.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять,что происходит с человеком.

Сообщение wiz » 06 ноя 2018, 00:39

Да он не только вам грубит ,он везде такой,хотя осознаёт что не прав ,но все равно настаиват на своём мнении.Это такой характер,воспитание.У него очень сильный собственный внутренний негатив.Он сколько его накопил,что сам себя разрушает.Его надо обязательно Чистить,избавлять от этой внутренней пружины,Это его загоняет в тупик и порой он сам себе не рад
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять,что происходит с человеком.

Сообщение Бульдожио » 06 ноя 2018, 00:46

***Natalia 888***

Считает, что Вселенная ему задолжала, считает себя недооцененным, что с ним поступают несправедливо, да и вообще не любит, когда ему говорят что-то против.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 00:38
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять,что происходит с человеком.

Сообщение ***Natalia 888*** » 06 ноя 2018, 15:53

Да,вы совершенно правы, любую критику,совет или пожелания как-то исправиться, или что он делает что-то не так,воспринимает в штыки, сразу взгляд как-будто убить хочет.В порыве гнева не адекватный вообще, только дочка может его затормозить и прийти в чувства!Жизненная позиция:"Я всегда прав,мне все должны и обязаны..."

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 00:38
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять,что происходит с человеком.

Сообщение ***Natalia 888*** » 06 ноя 2018, 15:54

Благодарю,за ответы,все все прямо в точку!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять,что происходит с человеком.

Сообщение Delta » 06 ноя 2018, 19:34

На нем попытка приворота, может влиять и как негатив.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять,что происходит с человеком.

Сообщение Бульдожио » 06 ноя 2018, 20:02

***Natalia 888*** писал(а):
06 ноя 2018, 15:53
Жизненная позиция:"Я всегда прав,мне все должны и обязаны..."
Ну собственно вы то ничего не можете изменить. Это его жизнь, его взаимодействие со Вселенной, внешним миром.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 00:38
Репутация: 0

Re: Здравствуйте, уважаемые практики! Помогите понять,что происходит с человеком.

Сообщение ***Natalia 888*** » 06 ноя 2018, 23:58

Большое спасибо,всем ответивших! Благодарю,что не остались равнодушными к чужой проблеме.Буду пробовать руническую чистку.Всех благ вам, уважаемые практики. @}->--

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»