После посещения кладбища.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 22:57

Ellga писал(а):
09 фев 2020, 22:35
Ivory
Способности не снами проверяются.
Раз есть аналитический талант, покопайте и время есть. Может к чему новому для себя и дойдёте.
На кладбище вы не просто от отчаяния были.
Я, наверное, пробовала абсолютно всё, что только существует в эзотерике. У меня ничего не работает(( Из последнего - я связала науз ) на поиск работы, ноль результата. И до кладбища вот дошла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ellga » 09 фев 2020, 23:03

Ivory
А на других пробовали? Интересный случай, то что вижу я и о чем говорите вы, совсем разные вектора. Надо не по чисткам бегать, а копать настоящую причину вашей ситуации и она не в порче.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Jack » 09 фев 2020, 23:05

ерундой не надо заниматься лазить по кладбищам. Глупости это все, прекращайте.

что надо - к целителю обратиться за лечением энергетики. да, энергетика не в порядке, но это поправимо, как и все остальное тоже поправимо.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 09 фев 2020, 23:38

Ellga писал(а):
09 фев 2020, 23:03
Ivory
А на других пробовали? Интересный случай, то что вижу я и о чем говорите вы, совсем разные вектора. Надо не по чисткам бегать, а копать настоящую причину вашей ситуации и она не в порче.
Кто бы мне сказал про эту настоящую причину. Говорили, что я ведьма в прошлой жизни была, а в этой отрабатываю карму. Вот не знаю, эта отработка на всю эту жизнь или в ней ещё можно как-то пожить?... 46 лет - ни дома, ни денег, ни возможности их заработать, ни мужа. У дочери тоже жизнь не складывается. Помощи ждать неоткуда.
Карму, кстати, отрабатывала не менее полгода специальными медитациями.

На других не пробовала. Я себе помочь не могу, в мелочах. Я не вижу ничего на людях.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение olya_ya » 09 фев 2020, 23:44

Ivory
а понять нахватались вы вчера или нет- можно только недели через две, а не на следующий день

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 23 фев 2020, 19:30

Для тех, кому небезинтересно продолжение моей темы.

Прошло две недели после посещения кладбища. Было несколько единичных уколов в сердце, чего раньше со мной не было... Ну, и из событий реальной жизни - внезапное увольнение без веской причины два дня назад. Что для меня лично очень плохо, потому что замены нет пока и может не быть очень долго, как показал мой жизненный опыт( Но связи с кладбищем может не быть никакой, конечно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2020, 19:48

Бульдожио писал(а):
09 фев 2020, 21:13
Вот вы сами подумайте, как можно просто горсткой монет и каким-то шепотком убрать порчи на смерть? Вот так, если включить голову.
Ключевая фраза - если включить голову.
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 22:38
Всё было просто, я поначалу поставила водку хозяину кладбища, вылив половину на перекрёсток.
Шикарно. Бутылку водки Хранителю Портала, как какому-нибудь бомжу-алкашу, трясущемуся с перепоя. Вот именно об этой бутылке он и мечтал всю жизнь, ожидая, когда же его уважат наконец, а то ведь трубы горят!
Ivory писал(а):
09 фев 2020, 22:57
Я, наверное, пробовала абсолютно всё, что только существует в эзотерике. У меня ничего не работает
Немудрено. Потому что слово "эзотерика" переводится как скрытые, глубинные тайные знания. А если все, что Вы делали, было таким же "эзотеричным", как сунуть бутылку водки Хранителю, то.... что тут скажешь..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 16:57
Репутация: 0
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Ivory » 23 фев 2020, 20:16

Про водку хозяину кладбища я прочитала здесь на форуме, изучив предварительно соответствующую тему. Там этот совет даётся как основной. Было ещё про коньяк, но этой возможности у меня не было, да.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: После посещения кладбища.

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2020, 20:41

Ivory писал(а):
23 фев 2020, 20:16
Про водку хозяину кладбища я прочитала здесь на форуме, изучив предварительно соответствующую тему.
Ну и что? Мало что ли пишется глупостей на форумах? Здесь очень часто пишут такие же невежественные "самоделкины", изображая из себя практиков. Но пишут и настоящие мастера. Чтобы смочь отличить, надо самому хоть что-то понимать, разбираться, тогда вполне можно найти дельный совет. Но просто читать, ничего не понимая, и тупо повторять написанное - это минимум глупо, максимум просто опасно.

Бутылка водки на кладбище заинтересует только неупокоенного алкоголика, при жизни одержимого лярвой алкоголизма. Вот такие не применут откликнуться на такое подношение. Еще бутылку водки колдуны специально оставляют на кладбищах после ритуалов для бомжей, используя их как откупников. Ведь ясно, что они обязательно выпьют и этим подпишут себя под откуп кладбищнским сущам.
Но принести бутылку водки и думать, что ублажил самого Хранителя - это абсолютно невежественные представления.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»