Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 01 июл 2023, 19:26

Uljrih писал(а):
01 июл 2023, 19:14
что
сейчас я не зарабатываю. поэтому нечему утекать. а так всю жизнь что-ли будет? или период какой-то без работы? может видно на руке в каком возрасте поменяется все

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Jaggi » 13 июл 2023, 11:23

Mariagreece писал(а):
18 июн 2023, 16:19
Так как амбмций много.
Амбиции касаются определенного дела, определенного направления. Хотеть всего и не хотеть работать это банальная лень.

Курсы курсами а реальность и судьба свое возьмет.
программы самовнушения там стоят, нужно от них избавляться.

Порчи нет, сглаз очень сильный есть. Вам много людей завидует. Нужно почистить и защиту поставить. Это конечно не сам корень проблемы, корень находится в вас и тут нужна по большей части психологическая работа только наоборот - от лени и самовнушений от "успешного успеха". Эта вещь работает лишь при условии что по судьбе у человека много вероятностей подталкивает к выбору. "успешный успех" вовсе не магия и само не решет ничего.

Полная диагностика нужна.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Бульдожио » 13 июл 2023, 11:35

Mariagreece писал(а):
01 июл 2023, 18:33
И если я в 2015-2016 зарабатывала по 200 тыся в месяц, то уж в 2023 могу и в 2 и в 3 раза больше.
И на чем основано это математическое утверждение? Куча людей зарабатывали миллионы и потом умерли в нищете глубокой, потеряли враз все и еще должны остались.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 19 июл 2023, 13:40

Jaggi писал(а):
13 июл 2023, 11:23
Порчи нет, сглаз очень сильный есть. Вам много людей завидует. Нужно почистить и защиту поставить. Это конечно не сам корень проблемы, корень находится в вас и тут нужна по большей части психологическая работа только наоборот - от лени и самовнушений от "успешного успеха". Эта вещь работает лишь при условии что по судьбе у человека много вероятностей подталкивает к выбору. "успешный успех" вовсе не магия и само не решет ничего.
спасибо большое за ответ! не думала, что мне много кто завидует. удивление для меня. уже кстати начала психологически себя менять. сама и с помощью подруги психолога. онамне бесплатно помогает, сейчас как раз работаемс финансовыми установками. А от успешного успеха мне тоже надо избавиться, просто все вокруг у нас миллионеры, иныфобизнесмены, но я не хочу в инстаграме ничего , мне там не хочется быть. Мне нравится быть вживую среди людей.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 19 июл 2023, 13:42

Бульдожио писал(а):
13 июл 2023, 11:35
на
К тому, что у меня есть в принципе способность заработать деньги. И когда было дело, я хорошо зпрпбатывала. Сейчас нет дела, поэтому и не зарабатываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22947
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Бульдожио » 19 июл 2023, 15:57

Mariagreece писал(а):
19 июл 2023, 13:42
есть в принципе способность
Этого мало.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Русалка » 19 июл 2023, 16:34

Mariagreece писал(а):
19 июл 2023, 13:42
когда было дело, я хорошо зпрпбатывала. Сейчас нет дела, поэтому и не зарабатываю
Не видно, чтобы вы много зарабатывали. Карты не показывают богатства. Но это не из-за проклятий, а из-за того, что вам по жизни не дано быть супер богатой и легко зарабатывать деньги - не ваше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 20 июл 2023, 10:51

Русалка писал(а):
19 июл 2023, 16:34
Карты не показывают богатства. Но это не из-за проклятий, а из-за того, что вам по жизни не дано быть супер богатой и легко зарабатывать деньги - не ваше.
Русалка писал(а):
19 июл 2023, 16:34
Не видно, чтобы вы много зарабатывали. Карты не показывают богатства. Но это не из-за проклятий, а из-за того, что вам по жизни не дано быть супер богатой и легко зарабатывать деньги - не ваше.
Благодарю Вас за ответ. Радует, что хотя бы проклятий нет. Да я уже и не жду богатства. Мне искренне хчется просто найти себя в этом мире, чем могу быть полезной людям и в каком деле/работе я бы смогла деньги зарабатывать и радоваться. Смогли бы увидеть/посмотреть хотя бы примерно направление деятельности? А то я уж потеряла смысл жизни,,,

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Русалка » 20 июл 2023, 11:23

Mariagreece писал(а):
20 июл 2023, 10:51
Мне искренне хчется просто найти себя в этом мире, чем могу быть полезной людям и в каком деле
с детьми работайте, тогда и пользу принесете, и энергии прибудет и вдохновения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Life_Hiromantiya » 20 июл 2023, 11:26

Mariagreece писал(а):
20 июл 2023, 10:51
Смогли бы увидеть/посмотреть хотя бы примерно направление деятельности?
Да никто Вам здесь не скажет, как два пальца об асфальт, даже примерное направление деятельности. Для этого нужна углубленная диагностика.

Кто-то, отлично пишет песни, другой может её спеть, третий может аккомпанировать под неё музыку, а четвёртый выступить как импресарио и организовать концерт. И у каждого из них, набор своих качеств в своём направлении и стиле. Но раскрываются эти качества, когда человек готов разобраться в себе как следует.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 20 июл 2023, 11:55

Русалка писал(а):
20 июл 2023, 11:23
детьми работайте,
а я раньше кстати работала с детьми, детским психологом , но через год я устала немного от однообразия и самих детей, хотя они ко мне липнут и тянутся

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 20 июл 2023, 11:57

Life_Hiromantiya писал(а):
20 июл 2023, 11:26
И у каждого из них, набор своих качеств в своём направлении и стиле.
В том и дело, что я знаю себя вдоль и поперек. Но конкретную деятельность так и не могу понять, все вокруг да около

Ветеран
Сообщения: 27600
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Русалка » 20 июл 2023, 12:14

Mariagreece писал(а):
20 июл 2023, 11:55
через год я устала немного от однообразия и самих детей
И зря. Это было ваше. Могли бы организовать творческую студию, или студию фото для детей, написать программу о пользе таких занятий для коррекции детского поведения. Могли бы построить на этом очень неплохую карьеру
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 20 июл 2023, 12:48

Русалка писал(а):
20 июл 2023, 12:14
Могли бы организовать творческую студию, или студию
Спасибо огромное за наводку! Я об этом обязательно подумаю, может действительно получится! спасибо 🙏

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Life_Hiromantiya » 23 июл 2023, 15:49

Mariagreece писал(а):
20 июл 2023, 11:57
В том и дело, что я знаю себя вдоль и поперек. Но конкретную деятельность так и не могу понять, все вокруг да около
Значит, не так уж и знаете. Согласитесь, всё-таки в "знать себя" включено, ну хотя бы наитие своей ниши.

На форуме, много было тем связанных со сферой деятельности, в которой можно полностью себя реализовать. Так вот, обычно, люди уже знают о своих "жилках" в той или иной профессии, и имеют опыт. Тогда да, можно помочь и конкретнее. Но в случае, если совсем не понятно, какой род деятельности по душе а какой противен или скучен, то методом тыка или перебора профессий, очевидно свои проф-задатки не различить. Так если, только ходить по замкнутому кругу самокопания вплоть до самобичевания.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 23 июл 2023, 17:01

Life_Hiromantiya писал(а):
23 июл 2023, 15:49
Но в случае, если совсем не понятно, какой род деятельности по д
Я по профессии психолог, работала и с детьми и со взрослыми. Но поскольку я оптимист,радостный и легкий в общенит человек, то мне тяжело решать и копатьсяв пробемах людей. Я это умею, но эмпатия слишком высокая.У меня постоянно позывв помочь человеку, который находится в трудной ситуцит, но именно разово и когда есть энеогия. А проводить сессии для меня скучно, однообразнои тяжело. 8 лет работала фотографом. Вот это поинтереснее, тврчество, куча общения с разными людьмт, возможность знакомиться и обмениваться энергией! Хороший был зарабток и я прям горела этим делом. Но и это мне надоело, и теперь психология для меня как для себя, для общения с людьми, люблю читать книги по психологии. Но сейчас ненавижу фотографировать и не делаю это несколько лет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 764

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Life_Hiromantiya » 24 июл 2023, 03:19

Mariagreece
Про увлечения психологией и фотографией, мне понятно ещё с предыдущей страницы.
Mariagreece писал(а):
23 июл 2023, 17:01
Но и это мне надоело, и теперь психология для меня как для себя, для общения с людьми, люблю читать книги по психологии. Но сейчас ненавижу фотографировать и не делаю это несколько лет.
У Вас подвижные энергии, с такими, требуется разъездной вид деятельности и смена "локаций", постоянная перестановка даже в домашнем интерьере.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 19:00
Репутация: 0

Re: Помогите узнать будущее! Или на мне проклятье?

Сообщение Mariagreece » 24 июл 2023, 11:54

Life_Hiromantiya писал(а):
24 июл 2023, 03:19
интерьере.
Тут прям в точку! я люблю менять локации, это прям нужда.И в доме тоже периодически что-то меняю, дажев еде меняю продукты. Иначе все надоедает. Когда работала фотографом смена локации и людей как раз была постояннл, видимо поэтому я так долго продержалась. Я очень люблю путешествия. К сожалению сейчас из-за финансов нет возможности за пределы страны и города, но стараюсь в рамках Москвы ездить в разные места и это придает огромную энергию!

Мне советовали работать организатором праздников, но интуитивно и в общем чувствую, что не мое. Пытаюсь медитировать, чтобы обойти сознание, можеь что-то пришло бы в голову. Но пока безрезультатно, как об стену бьюсь. Все вокруг чем-то занимаются, нашли себя, свое направление, а я все на одном месте,,,

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»