Снятие негатива

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Снятие негатива

Сообщение Salvere » 21 авг 2017, 23:48

Здравствуйте, уважаемые практики! Недавно я обращалась к мастеру по поводу диагностики негатива. Мастер диагностировала серьезную порчу, и посоветовала поскорее ее снять, что, соответственно, и было ею сделано неделю назад. Но я почему-то сомневаюсь в результате. Дело в том, что во время проведения ритуала не было никаких ощущений, хотя мастер потом сама спрашивала, чувствовался ли жар или холод, или же боль. К тому же, мастер все время отвлекалась, выходила из комнаты и т. д. Поэтому имеются сомнения насчет эффективности ритуала.
Пожалуйста, посмотрите: удалось ли все-таки снять порчу, или же результата нет? Буду очень благодарна за ответ!
ИзображениеМария 02.10.1990 г.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Delta » 22 авг 2017, 15:37

Негатив на вас есть, влияет на личную жизнь и может влиять на здоровье по-женски. Какой-то очень сильной порчей я бы это не назвала, бывает намного хуже, но все же вредит, судя по всему это нечто очень старое.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Salvere » 22 авг 2017, 22:04

Delta
Спасибо за ответ! Выходит, что ритуал действительно был бесполезным? Мастер еще взяла у меня вещи для отливки воском, но пока не вернула. Может ли это влиять на общий результат?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение wiz » 22 авг 2017, 23:35

Если просматривать это фото ,то порча есть. А мастер ,который с вами работал,рассказал откуда порча и причина её появления?
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Salvere » 22 авг 2017, 23:45

wiz
Да, сказала, что примерно год назад ее сделала женщина старшего возраста (подлила что-то в еду). Порча была сделана на перекрытие жизненных дорог (безденежье, болезни, отсутствие семьи и проблемы в работе). Для снятия мастер проводила спиритический сеанс и взяла вещи для отливки воском, но пока не вернула.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Sage_Arina » 22 авг 2017, 23:53

Salvere
Чистка была, но результаты Вас не устроят и далее, чистка слабоватая или не так сделан ритуал. Карты неоконченной чистки, не все сняли.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Salvere » 22 авг 2017, 23:56

Sage_Arina
Спасибо за ответ! А можно уточнить, какие именно проблемы будут проявляться?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение olya_ya » 23 авг 2017, 15:27

Sage_Arina писал(а): Чистка была, но результаты Вас не устроят и далее, чистка слабоватая или не так сделан ритуал. Карты неоконченной чистки, не все сняли.
Полностью согласна.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Delta » 23 авг 2017, 16:40

Salvere писал(а): Delta
Спасибо за ответ! Выходит, что ритуал действительно был бесполезным? Мастер еще взяла у меня вещи для отливки воском, но пока не вернула. Может ли это влиять на общий результат?
Возможно до картина была хуже или времени мало прошло, а может и правда это не действует, всякое может быть. Я не могу комментировать работу другого практика.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение ШэнРэл » 23 авг 2017, 17:52

На вас еще имеются наведенные, темные энергии и у вас очень много собственных страхов.

Вы мыслите не совсем позитивно, начинайте менять свои мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение evolutionen » 24 авг 2017, 12:12

Salvere писал(а):
Пожалуйста, посмотрите: удалось ли все-таки снять порчу, или же результата нет? Буду очень благодарна за ответ!
Смотря о каком результате Вы говорите... Программа недоснята. "Подцеплена", сдвинута со своего места, но все еще висит на Вас. Но если мастер собирается делать еще отливки, получается, что она продолжает (или собирается продолжить) Вас чистить. А значит Вы "побежали впереди паровоза" с диагностикой. Уберите фото, не мешайте ей работать, дождитесь пока она скажет, что все чисто с ее точки зрения, тогда уже и проверяйте, если хотите :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Utena » 25 авг 2017, 18:40

Salvere
Порча есть, нужно с мастером обговаривать сроки.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Salvere » 26 авг 2017, 02:22

Sage_Arina
olya_ya
Огромное спасибо за ответы!
evolutionen писал(а): Но если мастер собирается делать еще отливки, получается, что она продолжает (или собирается продолжить) Вас чистить. А значит Вы "побежали впереди паровоза" с диагностикой. Уберите фото, не мешайте ей работать, дождитесь пока она скажет, что все чисто с ее точки зрения, тогда уже и проверяйте, если хотите :)
Понимаете, я бы не стала создавать эту тему, если бы у меня не возникли сомнения насчет мастера. Я знаю, что она многим помогла, но со мной как-то с самого начала все пошло наперекосяк. После проведения ритуала она заверила меня, что эффект от снятия порчи будет прямо с этой минуты, и будет касаться всех сфер жизни. А отливку нужно сделать "для гарантии". Она же сама назначила дату, когда все сделает, и отдаст вещи, но прошла уже неделя, а мастер меня избегает. Так что здесь хочешь-не хочешь, а засомневаешься в результате.
Utena писал(а): нужно с мастером обговаривать сроки.
Какие именно сроки?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Снятие негатива

Сообщение Utena » 26 авг 2017, 10:22

Salvere
Сроки когда с Вас будет все снято.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»