Ищу помощь. Подселение, я как в плену

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Ищу помощь. Подселение, я как в плену

Сообщение id2103 » 10 сен 2017, 11:28

Всё начиналось с выходов из тела, а потом появилась болезнь, я по дурости в очередном случайном выходе назвал там свою умершую бабушку, сказал что умираю, тогда был диагноз рак. Там мне кто-то встретился и сказал, что это не может быть, что оно там живет из-за какой-то дочки, когда её увидел, то это выглядело, как черное маленькое существо. Тогда же думая что болезнь могла начаться из-за практики выхода, то просто перестал что-то активно делать, а так как применялись записи hemi-sync, то я просто засыпая без них стал переключаться на то же место, где встретил сущность. Потом были больницы и я уже было прощался с жизнью и родителями, но в таком сне увидел, что меня лечили. Спросил на следующий сон кто это и она сказала целительница. Потом там появились и другие, а так как я в то время начал читать о духовном пути человека и смыслах существования, то эта информация попадала и туда, а там они её считывали и заинтересовались. Так неосознанно там сформировались копия моего дома и каких-то улиц, типа мирок. Возможно из-за всяких вмешательств и моих мыслей о необходимости духовного восхождения, там сформировался мой двойник и я стал привязан к этому месту, а ещё я на инвалидности и постоянно живу в одном доме. Так я попадал в разные сны с ними, но ничего не понимал зачем и вот в одном таком сне, они присоединили ко мне одну из них, типа женили и она вселилась в меня, а я ничего не понимал, неосознанно и без моего согласия, потом оказалось, что их там трое и что живут в том мире со мной, а от них ещё что-то требует какой-то демон. А эти типа хотели сбежать со мной в духовный мир повыше, но я то понимал, что это невозможно. Этот мирок несколько лет сохранялся, пока я не понял, что это из-за двойника и когда высказал там, что никуда идти/восходить не нужно, то он растаял. Недавно я пытался подобрать такие звуки, что бы больше не попадать в тот мир и не встречаться ни с кем. Похоже у меня получилось и уехав на плановое лечение в больницу, тот мирок разрушился, а сущности сообщали об этом во сне. Но на следующий день эти "дочки" объявись прямо в палате и стоило только закрыть глаза, как они опять залезли в меня и начали обустраивать себе жилище. Это боль прямо в груди. Выгонять не получается. Они только разозлились и теперь мучают меня. Опять появился двойник. Они общаются через меня со своим демоном-хозяином. Они типа полностью завладеть хотят душой. Кричал им уходи, а они говорят ты труп и стали мучить. Теперь постоянное беспокойство и повышение ритма сердца, плохой сон с этими двумя сущностями.
Фото ещё https://cloud.mail.ru/public/4Ugf/ut7DbdEwh
Вложения
Ищу помощь. Подселение, я как в плену - 06092017119.jpg
Ищу помощь. Подселение, я как в плену - 06092017118.jpg
Ищу помощь. Подселение, я как в плену - 06092017116.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу помощь. Подселение, я как в плену

Сообщение id2103 » 10 сен 2017, 17:48

Инвалидность не из-за рака. Сейчас рака нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Ищу помощь. Подселение, я как в плену

Сообщение Lailla » 10 сен 2017, 23:38

Подселений не вижу, вероятнее не корректно проделанная работа легла негативом. Вы слишком рано на своем этапе полезли в практику. Найдите учителя. Внутречерепное давление да, сектор свадхистана и манипура страдают.
Kiss her mind, her soul will follow...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу помощь. Подселение, я как в плену

Сообщение id2103 » 10 сен 2017, 23:52

Lailla писал(а):
Но когда ложусь спать, то в в другом состоянии вижу их, слышу их разговоры. Это как другой мир с двойником.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу помощь. Подселение, я как в плену

Сообщение id2103 » 10 сен 2017, 23:54

Как будто они могут прятаться из груди, в другие части меня. Сейчас в ногах дискомфорт.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу помощь. Подселение, я как в плену

Сообщение id2103 » 11 сен 2017, 10:46

В общем вечером, когда говорили с сестрой, то она сказа что может помочь, то у меня ощущения сменились с груди на ноги, а сестре приснились кошмары: "птица необычная с металлическими
клыками у нас дома но ее обезвредили и ее зубы были как сабли на трупах."
В 4 утра после сна почувствовал, что оно вернулось на грудь и в следующем сне, в конце увидел её лицо над моим, темные волосы и большие глаза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Ищу помощь. Подселение, я как в плену

Сообщение вероника карева » 11 сен 2017, 11:12

Отвечаю по Вашему запросу в лк.
Вопрос так и не поняла по описанному Вами.Я подселенца как такового не увидела , отток имеется , блок на грудной .Сделайте чистку хорошую себе и в помещении где живете.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»