Могут ли одну жизнь проживать несколько людей?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Могут ли одну жизнь проживать несколько людей?

Сообщение wlad.1997 » 11 ноя 2017, 21:06

Могут ли одну жизнь проживать несколько людей? Может ли жизнь делится с кем-то (не знаю как это на Вашем языке объяснить, типа кто-то может забирать энергию, эмоции и проживать мою жизнь)? Скажем умерший дух или что-то подобное. Просто уже более 10 лет живу в нейтральном состояние (до этого было все совершенно нормально) не что не радует, не испытываю не каких эмоций, не к чему нет тяги,малообщительный и заторможенный, жизнь соответственно рушится быстро. Бывает состояние улучшается 00:00 и до 3-4 часов где-то, вообще в темноте чувствую себя по другому (тогда слушаю музыку, состояние улучшается не из-за музыки). Иногда чувствую какое-то мистическое присутствие рядом с собой (от сюда и вопрос).
Так же иногда когда засыпаю бывает попадаю в какое-то состояния по нескольку раз за ночь (страх, падения, разные ощущения, вообще много всего разного, состояние длится несколько минут всего), мне мой знакомый говорил, что это возможно связанно как-то с астралом.
Ну разных ситуации мистического плана было много в жизни в общем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Могут ли одну жизнь проживать несколько людей?

Сообщение olya_ya » 12 ноя 2017, 01:33

wlad.1997
Выкладывайте свое фото и данные: имя и дату рождения.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли одну жизнь проживать несколько людей?

Сообщение wlad.1997 » 12 ноя 2017, 01:41

Дата рождения
редактировано

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Могут ли одну жизнь проживать несколько людей?

Сообщение Ярило » 12 ноя 2017, 10:33

wlad.1997 писал(а): Могут ли одну жизнь проживать несколько людей? Может ли жизнь делится с кем-то (не знаю как это на Вашем языке объяснить, типа кто-то может забирать энергию, эмоции и проживать мою жизнь)? Скажем умерший дух или что-то подобное. Просто уже более 10 лет живу в нейтральном состояние (до этого было все совершенно нормально) не что не радует, не испытываю не каких эмоций, не к чему нет тяги,малообщительный и заторможенный, жизнь соответственно рушится быстро. Бывает состояние улучшается 00:00 и до 3-4 часов где-то, вообще в темноте чувствую себя по другому (тогда слушаю музыку, состояние улучшается не из-за музыки). Иногда чувствую какое-то мистическое присутствие рядом с собой (от сюда и вопрос).
Так же иногда когда засыпаю бывает попадаю в какое-то состояния по нескольку раз за ночь (страх, падения, разные ощущения, вообще много всего разного, состояние длится несколько минут всего), мне мой знакомый говорил, что это возможно связанно как-то с астралом.
Ну разных ситуации мистического плана было много в жизни в общем.
Может, если вас назвали именем живущего отца или деда и т. д

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Могут ли одну жизнь проживать несколько людей?

Сообщение селька » 12 ноя 2017, 11:51

Возможно что у вас всплывают обрывки памяти предков или вы действительно выходите в астрал. Такие непроизвольные выходы могут забирать энергию у неподготовленных людей. Подселения я у вас не вижу. Вообще мой совет как то попытаться заземлиться - начать общаться больше с людьми, найти себе какое то увлечение, которое вас встряхнет. Поверьте, если бы ВС вас хотели приобщить к магии, то за 10 лет вы бы уже давно в ней были.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли одну жизнь проживать несколько людей?

Сообщение wlad.1997 » 12 ноя 2017, 18:18

Ярило писал(а):
wlad.1997 писал(а): Могут ли одну жизнь проживать несколько людей? Может ли жизнь делится с кем-то (не знаю как это на Вашем языке объяснить, типа кто-то может забирать энергию, эмоции и проживать мою жизнь)? Скажем умерший дух или что-то подобное. Просто уже более 10 лет живу в нейтральном состояние (до этого было все совершенно нормально) не что не радует, не испытываю не каких эмоций, не к чему нет тяги,малообщительный и заторможенный, жизнь соответственно рушится быстро. Бывает состояние улучшается 00:00 и до 3-4 часов где-то, вообще в темноте чувствую себя по другому (тогда слушаю музыку, состояние улучшается не из-за музыки). Иногда чувствую какое-то мистическое присутствие рядом с собой (от сюда и вопрос).
Так же иногда когда засыпаю бывает попадаю в какое-то состояния по нескольку раз за ночь (страх, падения, разные ощущения, вообще много всего разного, состояние длится несколько минут всего), мне мой знакомый говорил, что это возможно связанно как-то с астралом.
Ну разных ситуации мистического плана было много в жизни в общем.
Может, если вас назвали именем живущего отца или деда и т. д
В честь дяди назвали (сына бабушки), но он умер. Ему вроде меньше 14 лет было, точно не помню.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»